Гость
Статьи
Как укрепить ресницы?

Как укрепить ресницы?

была тут на днях у своей мастерица по окрашиванию ресниц и бровей, так она меня отругала, что я никак не ухаживаю за ресницами. Типа, за кожей и волосами я же ухаживаю??? Ухаживаю! Ресницы крашу? Крашу! А они от этого истончаются и ломаются, и сказла чтоб я хоть касторовым маслом попользовалась. А вы чем и как ухаживаете за ресницами?

Мася
12 ответов
Последний — Перейти
Мальва
#1

Касторовое масло + миндальное + пару ампул АЕвита)
Наношу на ночь кисточкой от туши. Отличный результат.

#2
Мальва

Касторовое масло + миндальное + пару ампул АЕвита)
Наношу на ночь кисточкой от туши. Отличный результат.

это вы каждый день так делаете?

Мальва
#3
popova.i78

это вы каждый день так делаете?

Месяц делала каждый вечер, тушью в это время не пользовалась. А сейчас когда вспомню, так делаю.

#4

да, репейное касторовое масло самое то. смешайте их и налейте в емкость от туши, предварительно ополоснув ее хорошо, конечно же. и наносите смесь 1 раз в день

Руслана
#5

Вот вы написали и я сама задумалась, а ведь и правда - я за ресницами особо не ухаживала и не ухаживаю, откуда им быть густыми и шелковистыми??? Раньше яособо не жаловалась на ресницы, а сейчас стала земечать, что они потускнели и проредились. Я бы тоже наверное хотела бы какое-то средство попробовать, только не знаю пока какое...

Маша
#6

стимулятор роста ресниц lundenilona хорошо укрепляет ресницы

Гость
#7

мне понравился фиксирующий ухаживающий гель от Фаберлик) показалось, что гуще стали после него. может, потому что сейчас не работаю и очень редко крашусь) сейчас закончился, мажу репейным маслом на ночь.

Tartilla
#8

Ухаживаю используя косметические масла, в них витамин ***** содержится и другие полезные витамины для густоты и красоты, но с большим бы удовольствием начала бы использовать что-то более действенное и удобное.

Payla
#9

Более действенным и удобным можно смело считать сыворотку eyelash booster. Там и пантенол в составе и гиалурон, совместно они очень хорошо увлажняют и придают объем волоскам. Я увидела эффект уже через 2 недели, хотя производитель рекомендуем лечить реснички, а это именно лечение, минимум месяц, а лучше 2. Как раз одного тюбика и хватает на 2 ммесяца примерно. А потом поддерживать результат, подпитывать их

Гость
#10

У меня после снятия нарощенных ресниц свои коротенькие, так я их мажу маслом от фирмы DNC. Cтоит копейки, я не верила, что поможет, но эффект действительно от него есть. Ну мне по крайней мере помогло. Флакончик как тушь, наносить удобно.

валентина
#11

Еще есть хорошая сыворотка Eyelash booster, гипоаллергенная. У меня на все туши глаза чешутся, вообще оч чувствительные глазки. На эту сыворотку не было реакции, все супер и восстанавливает после наращивания на ура

Людмила
#12

Я пользовалсь активатором роста бровей и ресниц Лошадиная сила. Он укрепляет и уплотняет волоски, активирует рост и удленняет их. мне понравился результат, теперь наношу его на брови, так как брови очень редкие стали тоже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: