Гость
Статьи
Выпадают ресницы после …

Выпадают ресницы после косторового масла

Пользовалась косторовым маслом для ресниц через месяц использывания ресницы стали выпадать. Я не зная что случилось полезла в интернет мне ответили что я переборщила с косторовым маслом ятнапугалась и перестала мащать но ресницы все ровно выпадают на некоторых местах даже промежутки появились . потом я заметила что на одном глазу ресницы обновляються ( на месте выпавших растут новые ) а на другом глазу так только на нижнем веке на верхнем ресницы вообще не растут как мне кажется. Может быть такое и что делать теперь боюсь мазать ресницы вообще больше даже не крашусь боюсь остаться без ресниц . ещё начиталась что ресницы могли выпасть с луковичками глаз теперь ещё страшнее . пожалуйста помогите ...

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к косметологу нормальному,подскажет а вообще мне кажется было что то типо ожога а возможна и аллергическая реакция дайте время ресничкам востановиться и все пройдет

Умная Лёля
#2

Вырастут ваши реснички не пугайтесь. перестаньте их мазать чем попало. Масло же липкое, как пленка, там постоянный парниковый эффект был вот они и посыпались. Они отрастут , забудьте об этом на пол года. Потом увидите результат.

Гость
#3

Не знаю, из чего делают кОсторовое масло, но для ресниц используется кАсторовое. В следующий раз его и берите

Гость
#4
Гость

Не знаю, из чего делают кОсторовое масло, но для ресниц используется кАсторовое. В следующий раз его и берите

Какой замечательный ответ! Присоединяюсь!

Galya
#5

лучше конечно к косметологу или врачу. из средств, которые мне помогли восстановить ресницы мне понравился стимулятор lundenilona

Ava Inferi
#6

Так вы его, наверно, мазали много и на ночь на ресницах оставляли? Его нужно наносить чуть-чуть и через час-другой смывать.

#7

не думаю что с луковичками отпадут.. Просто реснички как и волосы будут расти медленно..

#8

Впервые вижу, чтобы от касторки выпадали ресницы..Хотя вспоминаю, когда сама пользовалась, тоже лезли неплохо.

Крупышка
#9

Я реснички мажу Lash+, супер-супер, реснички и падать перестали и новые растут и эти даже удлиннились :) Вечером просто на корни ресниц наношу как подводку и все.

Гость
#10

У меня тоже начали выпадать ресницы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: