Гость
Статьи
Как укрепить ресницы

Как укрепить ресницы

Всем здравствуйте! У меня всегда были густые и длинные ресницы. Но последнее время они выглядят очень тонкими и редкими,да и короткими какими-то стали. Может кто знает средство для укрепления и роста ресниц??? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна.

КАРОЛИНА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне касторовое масло очень помогает

#3

Мне ни касторовое, ни репейное масла не нравятся, по-моему, от них никакого толка нет. Я пользуюсь препаратом, который называется Дженерик Латисс. Он наносится на веки один раз в день перед сном, специальным стерильным аппликатором, так что не нужно "изобретать велосипед" и придумывать, чем намазать. В общем, от ежедневного применения за 6-8 недель ресницы отрастают густые, более темные и более длинные. Я пользуюсь уже месяц, и эффект действительно есть. Вот тут: http://bimatoprost.ru/latisse_info.php можно посмотреть видео, как пользоваться. И еще мне нравится, что днем можно как обычно пользоваться тушью.

Лена
#4

Ксторовое - помогает, только надо пользоваться очень долго, с полгода хотя бы. Еще укрепляет бальзам для ресниц орифлеймовский (синенький), я им сейчас пользуюсь, перестали так сильно выпадать и как следствие - стали длиннее.

#5

Хорошо помогает касторовое масло и глицирин. Каждое утро и вечер нужно смазывать ресницы. Но чтобы масло не попало в глаза. На второй неделе начинает быть заметен результат. И не надо оставлять косметику на глазах на ночь. Утром ресницы отпадут.

#6
StellaBo

Мне ни касторовое, ни репейное масла не нравятся, по-моему, от них никакого толка нет. Я пользуюсь препаратом, который называется Дженерик Латисс. Он наносится на веки один раз в день перед сном, специальным стерильным аппликатором, так что не нужно "изобретать велосипед" и придумывать, чем намазать. В общем, от ежедневного применения за 6-8 недель ресницы отрастают густые, более темные и более длинные. Я пользуюсь уже месяц, и эффект действительно есть. Вот тут: http://bimatoprost.ru/latisse_info.php можно посмотреть видео, как пользоваться. И еще мне нравится, что днем можно как обычно пользоваться тушью.

Мне очень помогло ни касторовое, ни глицериновое масло. Скорее всего, я уже созрела для использования какого-либо препарата. StellaBo все, что на сайте написано это замечательно, но скажи, у тебя были побочные эффекты? Может глаза раздулись на пол лица или еще что-то в этом роде, а?

#7

у меня укрепитель, а еще для объема и роста Magic Glance, мне очень нравится)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: