Гость
Статьи
Кто делал перманент …

Кто делал перманент губ?Поделитесь!!

Собралась делать перманентный макияж губ-но сомневаюсь!!Свои губы меня вполне устраивают,но хочется чего0-нибудб новенького!!Кто делал,поделитесь пожалуйста всми минусами и плюсами!!

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если устраивают свои губы, то лучше не ввязываться. Минусы - дорого, больно, некрасиво на момент заживления, нет гарантии, что результат оправдает ожидания.

#2

Лагрос права, зачем експериментировать, если свои в порядке? Купите лучше помаду xорошую, какой--нибудь новий оттенок, вот вам и будет что-то новенькое.

Маша Одесса
#3

Лучшее - враг хорошему. Очень редко делают хорошо и натурально. Я вот тоже думала и передумала, у меня и так хорошие губы, зачем рисковать?

Маша Одесса
#4

+ говорят может появится герпес, даже если вы таблетки пропили.

У меня герпеса никогда не было и эта гадость мне не нужна

Мари
#5

У меня мама делала, но у нее очень светлые губы - прямо синюшные, естественно, стало ярче, лучше, натуральнее... Припухлость день и все, главное, чтобы мастер не контур делал, а растушевывал, тогда оч естественно...

Соня
#6

А во время месячных можно делать?

Мари
#7

Там вроде ничего не кровит, но лучше наверное подожать, не так уж это долго))))Я вот электроэпиляцию 1 раз делала в это время, так чуть вся кровь не вытекла из ноги)))

Соня
#8

Я вот ещё слышала мнение,что татуировщики,гораздо профессиональнее делают перманент!Вроде как рука набита больше.Интересно,так ли это?

Феерия
#9

Знакомые девочки делали. Сначала ничего, а потом контур становится прерывистым, губы выглядят ужасно... ппц просто. Я тоже хотела сделать, но глядя на них - никогда и ни за что. Еще мастеров-непрофессионалов много и краска видимо некачественная бывает. Не рискуйте.

мэдди
#10

Я делала перманент губ 3 раза, так как очень довольна результатами. У меня просто губы Николь Шерзингер получаются.И объемные, и чудесная форма. Плюс цвет беру натуральный-все думают , что свои. Нормально он облазит, кстати, равномерно и совсем не страшно...НО! Я то делала в Беларуси! Не знаю, как там у Вас в росии , а у нас боятся напортачить. Анестезия если инъекции-то 3 дня лучше сидеть дома, губы-на все лицо. Если гель замораживающий, в тот же день можешь гулять, но больнее намного. Через 3 дня губы превращаются в тряпки, кожечка облазит, а еще через 3-4 ходишь красоткой и так 2-3года...

мэдди
#11

Простите за жуткие ошибки, торопилась выложить макс. информации за минимум времени..

Гость
#12

мэдии, ты в салоне "У лисицы" делала?

Diadia
#13

я вот тоже собираюсь делать, но я из Латвии, у нас здесь много профессионалов и цена приемлемая. я думаю, если свои красивые и цвета нормального - то не стоит. лучше, действительно, помаду новую купить или блеск для губ.. тем более, что они сейчас тож с эффектом объема и проч.

Гость
Гость
#15

Я сделала неделю назад,когда были коричневые корки на губах я очень переживала,что получится не красиво!корки отвалились и я налюбоваться на свои губки не могу))))очень нежно и красиво!!!!Девочки,делайте не думая!!!не пожалеете!!

Яна
#16

делаю регулярно перманент верхних век (г Спб), сейчас и на губы созрела, мастер проверенный, цена достойная. Жду не дождусь, когда же уже, когда)

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 497 тем