Гость
Статьи
Интернет-магазины …

Интернет-магазины косметики

Девушки, наткнулась на интернет-магазин люксовой косметики. Пишут, что конфискат. Как вы думаете, тональный крем Chanel за 315 рублей - это разводка-разводка и я, наивная, все еще верю в сказки. Или все же бывает чудо на земле?

mamma_mia
18 ответов
Последний — Перейти
марья
#1

Да, вы наивная, это разводка. Тональник шанель дешевле рублей 850-900 стоить не может. вы считаете остальные люди лохи раз покупают за 1200 то что вы нашли за 315 руб?

Гость
#2

Может и настоящий, но с давно закончившимся сроком годности. Просто перебивают его или переклеивают.

#3

Интересно, зачем поставщику, покупая Шанель у официальных дилеров и будучи сертифицированным продавцом (а они иначе не продают оптом) ввозить нелегально? Весь более-менее нормальный конфискат кстати разделяется между своими, в магазины не попадает.

MamKsu
#4

Знаю девочки отличный интернет-магазин Китайской косметики, у них все такое классное, сама беру и всем советую. Особенно прокладки на травках. Сходите посмотрите: www.lizmary.ru

???
#5

Что значит прокладки на травках???? Это бедные китайцы в целях экономии решили использовать то, что под ногами растет? :))

MamKsu
#6
???

Что значит прокладки на травках???? Это бедные китайцы в целях экономии решили использовать то, что под ногами растет? :))

Нет.Конечно же нет! Там все в порядке и 100% хлопковое волокно и впитывающий слой, просто с добавлением экстрактов трав лечебных! Они хорошо воспаление снимают. Вещица просто супер!

DoRiS
#7

Могу посоветовать отличный инет-магазин косметики INFINUM http://www.infinumus.ru

#8

и я могу посоветовать хороший магазин, только там мало декоративки в основном професиональная косметика (кремы , маски , шампуни и т.д.) http://www.extravaganta.ru/shop/

#9

я совсем недавно заказывала косметику на www.strawberrynet.com , заказ пришел на днях, очень довольна, доставка бесплатная и цены заманчивые (брала со скидкой). Вчера сделала заказ для мамы тоже...

ника
#10

девчонки,никогда не заказывайте кометику в интернет-магазине fashion-sun.ru. я заказала там косметику для загара в солярии.оплатила.пришла посылка, а там недостает 2 бальзама для губ и тапочек.к тому же они там все неграмотные, фамилию с ошибкой написали,из-этого пришлось 2 раза ездить за посылкой.

natik-a
#11

это не разводка, а аналог люксовской косметики.

Наталья
#12

Привет, всем! Я вообще не сторонник покупать косметику-конфискат, цена конечно заманчивая, но я всегда представляю что эту косметику разливали в каком-нибудь грязном подвале, непонятно из каких ингридиентов, даже если это "настоящая" косметика, то наверняка у нее вышел срок годности ((. Мне кажется купить косметику Айвон, Орифлейм гораздо "полезнее", хоть это и марки среднего класса, но по крайней мере эта продукция фабричная))) Сейчас я "подсела" на Фаберлик.

Тушь мне нравиться "Дуэль"(Серебристый изогнутый флкакончик), беру коричневую, реснички смотрятся естественно, хватает надолго, цена смешная - обычно по каталогу 239 рублей, я т.к. подписана беру с 35 % скидкой. Еще сейчас перешла на новую серию для лица "Кислород" для нормальной кожи, летом брала крема из этой же серии, но для комбинированной кожи - очень удачно - крем матирует. Вообще брала гели для душа - хорошие, гель для интимной гигиены - отличный, крем для рук - хороший, но маленький .

Мне сейчас нравиться как организованы заказы, меня подписала знакомая, захожу на сайт фаберлик, вхожу в личный кабинет, делаю заказ - минимально 430 руб + 30 руб за доставку, потом через 2-4 дня получаю заказ в сервисном центре (благо он под боком - 2 дома от работы). Т.е. получается как интернет-магазин, продавцы и распространители "не грузят" - товар выбираю сама, никто не требует делать большие заказы, да и за доставку плачу копейки.

Кому интересно, могу помочь зарегистрироваться .

Лера
#13

Уже 3 раза заказывала косметику в http://shop.beautelle.ru

всегда доставляют оперативно ( самое позднее на следующий день) товар всегда тоже хорошего качества. Кстати, кто нибудь пробовал нанокосметику? Описание обещает золотые горы, но за такие деньжищи как то стрёмно экспериментировать..

Анна
#14

А я недавно открыла для себя http://ibeautyshop.ru/

Там только люксовые бренды, это очень удобно, ничего лишнего.

Покупала в интернет магазине в первый раз, очень боялась, что что-нибудь сделаю не так, или что посылка будет идти полгода, или еще что-нибудь...

Но очень уж захотелось попробовать, а то все подруги уже заказывают вовсю, а я по магазинам таскаюсь)))

В общем, привезли через день, все получилось и понравилось)

Еще отдельно о сайте - он лаконичный и удобный, очень порадовало то, что баннеры не выскакивают, реклама не надоедает, всё удобно и понятно.

Инна
#15

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s16.do.am

#18

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

Monkevi
#20
mamma_mia

Девушки, наткнулась на интернет-магазин люксовой косметики. Пишут, что конфискат. Как вы думаете, тональный крем Chanel за 315 рублей - это разводка-разводка и я, наивная, все еще верю в сказки. Или все же бывает чудо на земле?

Интернет покупку косметики - это уже риск, в магазине Вы спокойно прочитает состав, сроки и прочую информацию, Вам дадут новую запечатанную упаковку, Вы даже сможете проконсультироваться, если запутаетесь в средствам/марках... Я все покупаю в Подружке, где еще накапливаю скидку и получаю разные подарки, девушки всегда приветливые и могут грамотно объяснить подходит ли Вам средство, нету тупого "втюхивания" товаров.

#21

Конечно, что-то не так. Может срок годности, а может подделка просто напросто

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы