Гость
Статьи
Пудра в …

Пудра в шариках...Стоит ли попробовать?

Доброго всем времени суток...Недавно загорелась желанием попробовать пудру в шариках(до этого пользовалась компактной всегда),но не знаю,подойдет ли мне...В интеренете о ней противоречивые данные-в одних статьях полный ажур:якобы и ложится ровнее,и оттенок создает естественный,и недостатки скрывает...в других источниках пишут ,что это только для вечернего макияжа,или как румяна лучше использовать...А может она разная бывает?У меня просто кожа бледноватая и (самое неприятное),очень пористая,поэтому тоналками пользоваться не подходит(по-крайней мере из тех,что пробовала ни одна не устроила)...Подскажите пожалуста,кто такой пудрой пользовался...попробовать хочется,но в то же время может это и впрямь вовсе мне не подойдет,а выбрасывать довольно большие деньги просто на ветер не хочется...спасибо

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невкусно

Божья коровка
#2

У меня шариками, бронзовый оттенок. Мне нравится.

пися мамула
#3

у меня тоже есть.довольна!

Барби
#4

Купите в шариках дешевую, эфефект тот же, понравится купите подороже.

#5

у меня герлен, объясняю свой выбор: нравица (как ложица, нет э

ффекта - замазки на коже и выглядит естественно) + дизайн симпатишный. вапще - если производитель вам нравица, больше шансов, что и в шариках пудра понравица от него же. про минусы - не очь удобно таскать с собой (если вы не фанат большой косметички).

Гость
#6

По свойствам точно такая же пудра, только форма другая.

Гость
#7

герлен например не пудра а вуаль-это завершающий штрих

#8
Гость

герлен например не пудра а вуаль-это завершающий штрих

герлен в шариках - очень легкая, согласна. но если штукатурить не надо - то самое оно...

Гость
#9
Llissa

Гость

герлен например не пудра а вуаль-это завершающий штрих

герлен в шариках - очень легкая, согласна. но если штукатурить не надо - то самое оно...

метеориты герлен они называются. практически невесомые.

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 035 тем