Гость
Статьи
Пудра в шариках-стоит …

Пудра в шариках-стоит ли попробовать ?

Всем доброго времени суток.Недавно загорелась желанием попробовать попользоваться пудрой в шариках,но вот только информацию по ней почему-то противоречивую нашла:в одних источниках написано,что она ровно ложится,естесственно засчет немного разноцветных тонов и т.п.,в других же пишут ,что ее используют либо для вечернего яркого и не очень естественного макияжа(с эффектом мерцания),либо же только как румяна...Подскажите пожалуста,стоит ли мне ее использовать,или она мне вовсе не подойдет-кожа у меня бледноватая и (к моему сожалению)пористая,поэтому мне далеко не все даже компактные пудры подходят...может мне и не стоит отваливать деньги,чтоб очередную коробочку поставить на полку и забыть о ней...

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуцте, Елена! Очень уважаю пудру и румяна в шариках. Ложатся почти невесомо, а эффект ровного тона создают потрясающий за счет легкого мерцания. Попробуйте, не пожалеете. Я тоже бледнокожая;)

#2

Мне нравится очень. Особенно герленовские метеориты.

\
#3

1 +

НД
#4

У меня сестра помешана на макияже делает почти профессионально случайно кто-то подарил такие румяна ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ она довольна, и их на очень долго хватает

Стихия
#5

2, герленовские метеориты как последний штрих макияжа. Они с эффектом мерцания, если кожа проблемная, то они подчеркнут ее недостатки, либо необходимо как следует их загримировать :). Я себе взяла метеориты из их рождесвенской коллекции. Но пользуюсь ими крайне редко.

Сейчас на лето мой выбор пал на герленовскую рассыпчатую пудру Les Violettes

#6

А такая пудра всегда с мерцанием,да?То есть это наверное ведь больше для вечернего макияжа,а не для повседневного,тем более летом...

Львёночек
#7

У меня пудра avon в шариках, ложится ровно и легко большой кистью для макияжа, можно на каждый день, но у меня кожа довольно ровная, как будет с расширенными порами не знаю, но, думаю, нормально.

Гость
#8

купила AVON, какая то ***...Мусолю-мусолю а на кисти ничего не отается...

Форум: Красота
Всего: 50 699 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 251 тема