Гость
Статьи
девочки выручайте с …

девочки выручайте с советом!!!очень волнует вопрос!

у меня русые волосы волосы крашу в чёрный цвет уже давно мне идёт.но брови очень светлые и их вобще не видно?что делать???? если я буду брови красить карандашом?или это очень неестественно?????что в таком случае делать чтоб смотрелось есстественно?девочки у кого такая же ситуация кто что делает???выручайте пожалуста!!!!

безбровая)
9 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

я с такой проблемой не мучаюсь. У меня подруга красит брови, по-моему, специальной краской для бровей. В салоне можете спросить.

Гость
#2

Покрасьте брови, в чем проблема? Это можно сделать в любом салоне.

#3

Можно эту краску даже купить. И даже самой покрасить - труда никакого не составляет.

Гость
#4

Сделайте перманент, очень красиво смотрится и заморачиваться не надо с тем,что бы все время красить брови! Раз в 6 мес. на коррекцию и можно о бровяхзабыть. Смотрится классно и никаких заморочек. Цвет Вам в салоне подберут!

#5

тушью можно аккуратно подкрасить :)

Килька шоколадная
#6

автор,Вы как с тёмного леса)))

Конечно,либо краской специальной покрасьте хоть в домашних условиях(!),либо перманент(в салоне).Краска продаётся в магазинах специализированных.Смотря где Вы живёте.

золотой телец
#7

та же проблема с бровями, крашу краской, держится довольно долго.. а что за перманент в чем там суть?

Гость
#8
Маркиза

Можно эту краску даже купить. И даже самой покрасить - труда никакого не составляет.

Я так и делаю, смешиваю черную и коричневую краски для бровей.

Премудрая
#9

Я использую обычную чуть подсохшую тушь, только очень аккуратно наносить нужно.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем