Гость
Статьи
Постоянно краснею... …

Постоянно краснею... Посоветуйте тональные средства, стыдно уже(((((((

Девочки, не могу уже((( чуть что, сразу краснею. Не могу контролировать... Так стремно со стороны, особенно когда говорят "чего ты покраснела?" ... а так хочется белую ровную кожу, есть какие нибудь сильные маскирующие средства? тональные крема, ещё что то... можно из люкса

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Метиска
#1

у меня в подростковом возрасте тоже щеки чуть что - так сразу краснели, прямо пылающие треугольники были, не могла на себя в зеркало смотреть, но со временем прошло. Xотя и сейчас бывает, что от комплимента могу покраснеть. Мужу нравится, говорит, что ето подчеркивает естественность и чувственность девушки.

А тональником ето бряд ли замажешь автор.

Гость
#2

Слышала, что тона с зеленым цветом скрывают красноту. Но их, скорее всего, нужно искать в профессиональных магазинах.

Catherine
#3

Если говорить про тональники зеленого цвета, то могу посоветовать базу под макияж от Givenchy.

Гость
#4

Попробуйте зеленую базу, есть такая у Givenchy, Actimine называется, у многих других фирм тоже есть, но Actimine как-то больше все хвалят:)

вм
#5

Да не помогут тут никакие тональники. Этим же страдаю- всё это проявления вегето-сосудистой дистонии и нервы, наверняка ,не в порядке. Я вообще, не только краснею, а еще и пульс бешенным становится

натали
#6

постою послушаю..я как то создавала тему-всд, помогите-..никто ничего не написал((((...у меня тоже самое, только краснею я пятнами, лицо, и область груди..

#7

Ето невы, я с детства красне&ъ252;, чуть только волноваться начну. выxод - пытаться соxранять спокойствие, смотреть на все как бы со стороны

lelya
#8

www.ladoni.ru

Гость
#9

2х минутная регистрация позволит тебе преобретать косметику и аксессуары с 30% скидкой))

http://1ori.ru/register.php?sid=2038793

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем