Гость
Статьи
Какую помаду выбрать?? …

Какую помаду выбрать?? Лореаль или Клиник?

У меня есть помада от герлен. Очень нравится. Хочу купить себе помаду до 800 рублей более яркого оттенка. Помады клиник лучше помад от лореаль???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиник однозначно. У них вообще суперские помады, чего я не ожидала даже. Лореаль как то брала, выбросила - не понравилась и чтоб глаза не мозолила. Из последних что помню - Эсти Лаудер,ниче так, но как то не в восторге, кстати Шанель тоже как то не то. А Клиник в жизни б не купила, но мне пробник однажды дали. Я обалдела, потом пробники кончились, пошла точно такую же купила. А потом именно эту сняли с производства. Ну вот, про ту, что была моя любимая. Во первых и мамых главных качество оч понравилось, прихожу к стоматологу (особо отмечаю) сажусь в кресло и говорю - дайте салфетку стреть помаду, она мне говорит - у вас жет нет на губах помады. Можете представить качесвто как она лежит на губах и смотрится - естественно очень. А потом цвет другой купила - качество тоже такое же. Я беру которые в серебристых тюбиках.

Гость
#2

Ничего не вижу суперского ни в Клиник, ни в Эсти Лаудер, ни в Диоре Всё только деньги на ветер

Гость
#3

Выбирайте сами, но качество Клиник конечно выше чем Лореаль. Клиник продается только в дорогих магазинах, а Лореаль в любой аптеке, в дорогих магазинах продукцию этой марки не продают, во всяком случае у нас.

ого
#4

Помада от Лореаль совершенно не хуже Клиник, а в черном тюбике (не помню названия) даже лучше. А вот блеск - Клиник однозначно.

гость
#5

по качеству отличий не вижу, но у Клиник больше цвета нравятся и сам тюбик

Юля
#6

А я только Клиник и пользуюсь!

#7

здорово=) я вот всё больше склоняюсь к Клиник

#8

у лореаля мне не нра то,что футляр обшкрябывается

Гость
#9
Гость

Выбирайте сами, но качество Клиник конечно выше чем Лореаль. Клиник продается только в дорогих магазинах, а Лореаль в любой аптеке, в дорогих магазинах продукцию этой марки не продают, во всяком случае у нас.

Покупала в Дьюти фри помаду Эсте Лаудер Просто г. Так что у нас везде подделки. Клиник неплохая помада, но могла бы и подешевле стоить

Бывшая школьница!
#10

А мне клиник не понравилась, сушит губы. Держится не дольше других, да цвета ничего, но ярких нет все какие то блеклые. Хотелось бы что то более увлажняющее. Так что не стоит она таких денег. Ставлю 3+

Гость
#11

Мне больше нравится клиник, и помады и блески, хотя у лореаль выбор оттенков побольше.

Аннушка
#12
Гость

Ничего не вижу суперского ни в Клиник, ни в Эсти Лаудер, ни в Диоре Всё только деньги на ветер

Согласна. Попробуйте Фаберлик помады - делают на тех самых заводах в италии а стоят куда дешевле . Палитру посмотрите на http://faberlic-kiev.com Качество идеальное

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем