Гость
Статьи
Как создать холодный, …

Как создать холодный, зимний образ!?

Напишите пожалуйста подробно, очень нужно!!!))

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Серебрянные тени, серебрянных лак, серебрянная одежда/черная одежда с элементами серебра.Или вам образ чего?

#2

Ведро на голову? Пуговицы на тулово? Морковку... ээээ... а куда ж морковку-то?:)

#3

Лурье, )))))))))))))))))))))

#4

Можно еще мэха - но тогда это будет теплый зимний образ :))

Злючка
#5

2 ржу нимагу

Гость
#6

В футболке 20 минут на балконе без тапочек (температура желательно минус 20). И сразу к зекралу - запоминать - нос красный, на ресницах иней, тельце синюшное, губы бледные. Далее воспроизвести с помощью подручных косметических средств.

Румия
#7

Вас интересует макияж? Серебристые или белые тени (но только, если вы хоть чуть-чуть загорелая), подводка, холодная розовая помада. А вообще напишите,какого вы типа внешности. Для чего конкретно вам нужен такой образ?

#8
Румия

Вас интересует макияж? Серебристые или белые тени (но только, если вы хоть чуть-чуть загорелая), подводка, холодная розовая помада. А вообще напишите,какого вы типа внешности. Для чего конкретно вам нужен такой образ?

К сожалению, кожа у меня очень светлая, волосы каштановые(крашеные), глаза зеленые. У меня честно говоря конкретной цели для такого макияжа нет.

Спасибо за советы!!

Румия
#9

Тогда попробуйте холодную сиреневую гамму, легкие розоватые румяна, как будто только что "с морозца".

#10

Румия, Lagros, большое спасибо за советы!!)))

Нахалка
#11

[quote]

К сожалению, кожа у меня очень светлая, волосы каштановые(крашеные), глаза зеленые. У меня честно говоря конкретной цели для такого макияжа нет.

Спасибо за советы!![/quote]

Тогда таки ведро на голову, морковку ну хоть куда-нибудь и бегом в сугробы, главное, чтоб зима была на дворе и мороз посильнее, тогда много времени создание образа точно не займёт!

Гость
#12

посмотрите уроки янгильдиной. там есть курс по цветотипу, типу внешности. это как раз то, что надо. + там сейчас идут курсы и мастер-классы по зимнему макияжу, так как сезон приходит)

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы