Гость
Статьи
Можно ли через …

Можно ли через Интернет заказывать сетевую косметику?

авон, орифлейм, фаберлик.
Есть ли возможность заказать их по интренет, по цене склада, чтобы не переплачивать распространителям?
Не Москва.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, нет. Сетевую косметику заказывают только у представителей.

Гость
#2

можно, еще как можно, нужно найти представителя и попросить оформить вас представителем, тогда вы сможете себе заказывать косметику со скидкой (скидки только для представителей) при этом не обязательно искать клиентов, вы можете заказывать только себе.

Гость
#3

да и заказ можно сделать в инете, в орифлейме можно оформить доставку либо домой либо в пункт в вашем районе, где вы его сможете забрать. В эйвоне удобнее всего на почте получать.

гостья
#4

да, гость 2 прав: скидка только если сами станете распространителем)даже если вызакажете на официальном сайте не являясь распространителем, с вас все равно возьмут по цене каталога.

lu
#5

Не знаю, как у других фирм, заказывала по инету Фаберлик) Я там зарегистрирована, называюсь консультантом, но не распространяю ) Беру для себя со скидкой) На сайте в своём профиле делаю заказ, оплачиваю переводом и получаю почтой ) Помоему там раз в полгода нужно делать заказ на 8-9$ ))) Или придётся заново регистрироваться )))) Уточните)))

MissAromat
#6

Я по хорошим ценам заказываю - не сетевую...

http://mirduhov.blogspot.com/2009/08/blog-post_3518.html

#7

Девушки дорогие! во-первых представители есть только в AVONе, а в Oriflame и Faberlik - консультанты. Незнаю как в Эйвоне, в Орифлэйм можно зарегистрироваться онлайн и заказывать продукцию через интернет, экономя время, и только раз в месяц (в католог) забрать заказ в ближайшем к вам офисе. действительно скидкой в 23% могут пользоваться только консультанты и регистрированные покупатели. Удачи!!

Tommy
#8

Косметику и кремы стала покупать в интернете: http://bit.ly/cosme-de

http://bit.ly/strawberr

дешевле чем в магазинах и больше выбора! доставка бесплатно во все точки земли, сами они находятся в Гонк-Конге.

Орифлэйм и Фаберлик
#9

Я консультант Орифлэйм и Фаберлик, могу Вас зарегистрировать и Вы можете брать только для себя со скидкой Орифлэйм - 23%(регистрация он-лайн по ссылке www.oriflamecom.ru/?id=kaew2 ) и Фаберлик 26% (на почту пиши kaew2@mail.ru )

Орифлейм
#10

Можно просто зарегистрироваться в компании консультантом и покупать косметику на 23% дешевле (орифлейм) заказы доставляют на дом.

!!!!!!Могу вас зарегистрировать бесплатно))!!!!

пишите на Имэил : iloveoriflame@ya.ru

Раиса
#11

Предлагаю попробовать Новую израильскую косметику Health&Beauty. Никакой химии:только минералы Мертвого моря,витамины, растительные экстракты и масла. Не собержит парабен.И цены пока держат очень хорошие. Пишите seacosmetics@mail.ru

Ольга-Украина
#12

Можно заказать косметику Мейтан по Украине. Пишите 1403meitan@rambler.ru

#13

Приглашаю вас в свою команду в компанию Орифлэйм! Мы работаем БЕЗ каталогов, БЕЗ продаж.Я рaботаю в Интернете и ищу Пaртнера для рaботы. Всe лeгально По времени 2-3 чaса в день, в удобное время....Вы можете приобретать продукцию для себя и своих близких со скидками или же стать независимыми и начать строить свой бизнес. Кому интересно, пишите мне на почту dohodm@yandex.ru или зарегистрироваться можно по ссылке http://dohod-onlinee.weebly.com/

Анастасия
#14

Занимаюсь развитием сетевого бизнеса в интернете. Предлагаю развиваться с проектом ПРОдвижение, на базе сотрудничества с компанией Орифлэйм, команда Антона и Ирины Долженко - команда №1 в России. Компания на рынке 47 лет - это говорит о том, что она и дальше будет развиваться, в 63 старанах мира!

Наши возможности не ограничиваются одним городом, так как работаем в интернете, общаемся в скайпе, обучение проводится каждый день абсолютно бесплатно. Все инструменты для работы в открытом доступе.

Я пришла в компанию второй раз, это не тот Орифлейм, что был 5-7 лет назад! Абсолютно новый подход, больше доход, быстрее результат!

Пишите, кто хочет быть с нами. Хотите проверить, как все работает? Наблюдайте за нами, смотрите, как мы строим вашу структуру и сможете включить в любой момент! Скайп anastasiya.aleksandrovna или почта anastasiyakoche @ mail.ru

Людмила
#15

Да. можно. Предлагаю Фаберлик. Качественная продукция со скидкой. Обращайтесь, я действующий консультант.

Форум: Красота
Всего: 50 359 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы