Гость
Статьи
помогите выбрать тушь!

помогите выбрать тушь!

Девочки, подскажите фирму, где есть тушь, подходящая чувствительным глазам, желательно недорогая. Покупала несколько раз Клиник, но сейчас надо бы что-то подешевле. Буду благодарна за советы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Фафа
#1

Я всегда покупала дорогие туши,красят хорошо,но ресницы выпадали только так.В аптеке посоветовали питерскую тушь "формула Преображения" мне очень понравилась,красит хорошо,ресницы все на месте и стоит ВСЕГО 80 рублей,теперь крашусь только ей.Попробуйте может и вам понравится.

Валерия
#2

клиник

Автор
#3

Фафа, я не в России, здесь такие вещи не продаются, к сожалению. Если только родственникам заказать, но они в гости приедут только летом. Спасибо, этот вариант можно будет попробовать :).

Валерия, я же написала, что пользовалась именно Клиник, тушь хорошая, но сейчас мне нужен более дешевый вариант, но тем не менее качественный.

Фафа
#4

Автор а если поробовать мейбелин,она вроде тоже ничего,и по цене доступная.

#5

Автор, Фафа не в теме - не дочитала, видимо, что у вас глаза чувствительные. Майбеллин для них не подходит - проверено лично. Дешевле Клиник ничего не нашла. Разве что Орифлейм для чувствительных глаз - парадокс, но совсем не раздражала. И все(((

Фафа
#6

Почему не дочитала7у меня глаза чувствительные и я ношу линзы,мейбелин мне подходила.

#7

Может Максфактор?

#8

6 - а линзы причем? У меня тоже глаза чувствительные и я ношу линзы - но Мейбеллин не подходит. На что ваша чувствительность проявляется?

Фафа
#9
Хреногубка

6 - а линзы причем? У меня тоже глаза чувствительные и я ношу линзы - но Мейбеллин не подходит. На что ваша чувствительность проявляется?

У мейбелин же разные есть туши,мне подходила такая толстенькая турбо кажется называется,а вот розовая с салатовым не подошла,глаза чесались и краснели.

#10

В аптеке у BELWEDER лечебно-объемная тушь с касторкой классная. Мне кажется на неё не должно быть аллергии у вас.

гость
#11

PUPA - пробовали такую, в красненькой упаковочке. Давненько ей пользовалась, вроде не было никакого раздражения.

ай ай
#12

я всегда покупала Ланком и YSL,а щас попробовала Максфактор 2000 калорий и В ВОСТОРГЕ!! автор,попробуйте!!!

#13

Да-да, я тоже года 3 пользовалась только 2000калорий, но фуллс лэш эффект там лучше вот новый который появился.

#14

макс фактор классная новая пузатенькая

Так мимо шла
#15

Попробуйте Риммель,черный тюбик с красной крышкой.

Автор
#16

девочки, спасибо! Хоть немного прояснилось в каком направлении смотреть. Посмотрю все варианты из предложенных, что-нибудь да куплю.

Гость
#17

Мэйбилин Лэш Стилетто. была приятно удивленна, очень удлиняет ресницы и по текстуре хорошая.

nata
#18

орифлейм "Очевидный эффект 5 в 1"

Гость
#19

фу, максфактор 2000 клорий фигня, не тратьтьте деньги зря. Она не стойкая,- если попадет в глаз, намучаетесь на всю оставшуюся. И объем у нее фиговый,10 слоев надо наносить, чтобы добиться хоть какого-то подобия объема. В следующий раз возьму Орифлейм. У меня тоже чувствительные глаза, и я сделала вывод, что лучше водостойкой туши для меня быть не может. Если ничего не потечет, то ничего и в глаз не попадет, значит, и раздражения не будет.

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы