Гость
Статьи
Крем Avene Диакнель …

Крем Avene Диакнель или Виши Нормадерм?

Какой лучше?
После пременения Авен пошли какие-то болючие бугры, не такие как обычные прыщи. Вот думаю, стоит ли пользоваться два месяца, может, это просто так вылезло, или же купить Норма Дерм,?

Одри
8 ответов
Последний — Перейти
irinushka
#1

нормадерм ночной очень хороший. Только его совсем немного надо. Авен не пользовалась. но вобще-то на всех форумах авен диакнель хвалят. какой у вас? может, это индивидуальная непереносимость.

Светланка
#2

косметика Авен просто супер, в том числе и этот кремчик. Что касается Виши, то пробовала я дневной и ночной нормадерм, ничего особенного.

юлия
#3

Одри, у меня была вся серия нормадерма - никакого восторга, только еще больше высыпаний. Мой косметолог сказал, что для моей чувствительной кожи косметика ВИШИ слишком агрессивна, посоветовала АВЭН. Пользуюсь диакнеалем только на ночь и только сверху термальной воды АВЭН пока очень нравится, убрал покраснения, подсушил высыпания.

Ольга
#4

пользовалась серией Нормадерм...никаких позитивных результатов, а серия для подростковой кожи с розовым маслом вообще отвратиельная

авен очень мягкая косметика, мне нравится, не могу сказать, что результаты прямо супер, но для моей кожи (комбинировання, с закупоркой пор, редкими воспаления+очень чувствительня) подошло хорошо.

Kleo
#5

Чего только я не пробовала, чем не пыталась прыщи вывести и шрамы, разве что на лазерную не решилась еще=) позавчера купила диакнель, в аптеке фармацевт посоветовала, сказала что это менее агрессивное средство, чем базироны-дифферины и тд. Купила как раз в момент "расцвета" на лице. В общем за 2 дня все подзажило, кожа ровная и гладкая стал на ощупь. В общем купила Нормадерм умывалку и увлажняющий кремец ( с месяцок назад), теперь тоналку Норматон - единственная, которая мне подходит и Диакнель, лицо буквально за 2 дня изменилось капитально. Надо будет попробовать всю серию от Авен, после Виши.

Стелла
#6

Вышла новинка Триакнель, в Америке сейчас много о ней разговоров, хочу попробовать хттп://щщщ.беаутия.ру/бранд/авене/авене_цлеананце_трякнел_ре​гулируюшхий_разглаживаюшхий_крем/

Стелла
#7

Вышла новинка, в Америке о ней много разговорв. Интересно попробовать http://www.beautiq.ru/brand/avene/avene_cleanance_triaknel_r​egulirujushhij_razglazhivajushhij_krem/

Юлия
#8

"Пользуюсь Нормадермом очень давно, сначала тоже попользовалась, и у меня как пошли высыпания, была в ужасе, а потом поняла что нужно просто меньше средства использовать, совсем граммульку, тогда эффект просто отличный!\n
Пользуюсь всегда их умывалкой и очень нравиться мицеллярная вода, для снятия макияжа. "

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: