Гость
Статьи
косметика Kryolan

косметика Kryolan

Пользовался ли кто-нибуть косметикой Kryolan? Какие впечатления? Знаю, что многие профессиональные визижисты используют её в своей работе. А как на счет домашнего использования (пудра, база, тональные крема)?

Elle
6 ответов
Последний — Перейти
Лямбда
#2

Я не из Москвы, как-то, однажды наткнулась в нашем городе на эту косметику, купила мерцащий лак для волос. На дискотеке я так мерцала, что интересовались, что это у меня такое. Теперь с ног сбилась - не могу найти эту косметику у нас в городе. Интересно, может можно в интернете заказывать?

Татьяна
#3

Пользуюсь этой косметикой 2,5 года. Получилось так, что записалась на индивидуальное занятие к известному визажисту нашего города. Она со мной занималась, после дала цветовую гамму теней, которые мне подходят. Ее учебный центр базируется на оптовке для салонов красоты, где и продается данная косметика. С тех пор подсела на нее, довольна. Но пользуюсь только тенями. Визажист мне выбрала, какие нужны кисточки, и я тенями подвожу контур глаз, рисую внешние уголки (неперламутровыми обязательно!), и крашу веки.Внутр. уголки крашу очень красивым сухим блеском, им можно и губы припудривать, чтобы на фотках красиво получиться)))

Elle
#4

Я слышала много положительных отзывов, хочется попробовать, но в моем городе она не продается. Девушки, может кто-нибудь заказывал её через Интернет? Смотрела на официальном сайте, но у них какая-то не совсем понятная форма заказа. Еще есть группа в контакте, где тоже можно заказать эту косметику, но в ней почему-то цены завышены чуть ли не 2 раза. Больше нигде не нашла.

Лира
#5

Большой выбор профессиональной косметики и кистей для макияжа. Пишите: uspex20099@yandex.ru

Евгения
#6

Косметика Kryolan в Красноярске! http://vk.com/kryolan

#7

Могу посоветовать kryolan купить http://www.danexshop.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=18 в Москве в интернет магазине Донекс. Это натуральная матирующая база, а не китайская подделка.