Гость
Статьи
Как почистить печень??

Как почистить печень??

Совсем недавно стали выскакивать прыщики на лице!хотя даже в подростковом возрасте их не было! дерматолог сказала, что скорее всего печень зашлакована. Может кто-нибуть знает как почистить печень? Что принимать? От чего отказаться? Я не курю и не пью!!!

Как почистить печень??
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

щас набегут знахари с мумие и прочим г

если не ленитесь - переведите это:

Detoxifying the liver

Various nutrients are required in order for the liver detoxification to be carried out successfully. An adequate supply of key antioxidants is essential to prevent further liver damage. Milk thistle, vitamin C, selenium, beta carotene, vitamin E, and N-acetyl-cysteine (NAC) are all powerful antioxidants which are helpful in liver detoxification.

The amino acid SAM-E plays an important role in liver health, in addition to helping with depression. Cruciferous vegetables, such as broccoli, cauliflower, brussel sprouts and cabbage in the diet have been shown to enhance liver detoxification. I use those regularly when vegetable juicing.

The B vitamins, including riboflavin and niacin, also aid in liver detoxification.

http://www.healingdaily.com/liver-detoxification.htm

Жесть
#2

Автор, что за ерунда?... Вам дерматолог не сказала, что для начала нужно умываться детским мылом каждый день, а уж потом смотреть, что там с печенью и т.д.?

мики
#3

А для начала к гинекологу сходить не хотите и анализ на гормональный фон сдать, заодно и к эндокринологу заскочите. Странный у Вас дерматолог...

Анна
#4

Дерматолог совсем не странный и отчасти прав. Есть такая процедура для очистки желчного пузыря/печени - дуоденальное зондирование.ЕЕ делают в больницах, нужно, чтобы доктор дал направление. После нее действительно очищается кожа и существенно улучшается цвет лица. Я делаю раз в год и очень помогает. Но это если причина высыпаний действительно в зашлакованности организма. А умывать лицо мылом категорически нельзя - это вам любой косметолог скажет.

Жесть
#5
Анна

...умывать лицо мылом категорически нельзя - это вам любой косметолог скажет.

умывать лицо мылом можно и нужно.

Гость
#6

Печень зашлакована - очень странное выражение для врача. Знахарское какое-то, шарлатанское. Нормальный врач с нормальным медицинским образованием такого не произнесет никогда.

Гость
#7
Анна

Дерматолог совсем не странный и отчасти прав. Есть такая процедура для очистки желчного пузыря/печени - дуоденальное зондирование.ЕЕ делают в больницах, нужно, чтобы доктор дал направление. После нее действительно очищается кожа и существенно улучшается цвет лица. Я делаю раз в год и очень помогает. Но это если причина высыпаний действительно в зашлакованности организма. А умывать лицо мылом категорически нельзя - это вам любой косметолог скажет.

Дуоденальное делается для просмотра желудочного сока,но не для того, что вы написали.

Гость
#8

http://www.oldmed.ru/clear/pechen.html

ЕВ
#9

Тибетский сбор.

Анфиска
#10

что за сбор тибетский? как сделать?

ЕВ
#11

"Тибетский рецепт красоты" погуглите

ЕВ
#12

Я его еще не пробовала. Сейчас начала пить "восточный элексир молодости". Если интересно, через месяц напишу о результатах.

неавтор
#13

12. ЕВ | 24.12.2009, 11:37:07 [1333544285] Я его еще не пробовала. Сейчас начала пить "восточный элексир молодости". Если интересно, через месяц напишу о результатах

Очень интересно -отпишитесь, плиз...

Гость
#14

расторопша или семена льна.

Гость
#15

расторопша или семена льна.

Одри
#16

Нужно сходить к гастроэнтерологу!!

А мылом умываться нельзя, разве что дегтярным!

Анастасия
#17

Весна - время активности ПЕЧЕНИ, самая лучшая пора для ее В╚очищенияВ╩, укрепления и восстановления!

Р екомендую чай "Шенгань". Он является идеальным средством лечения и оздоровления печени. Эффективно улучшает метаболизм, функции, струкВ╛туру печени. Обладает желчегонным и мочегонным действием, очищает желчный пузырь. Р екомендуется при острых гепатитах, хронических холециститах, склерозе и циррозе печени, неонатальных желтухах, ожирении печени (жировом гепатозе), пищевых интоксикациях, аллергии, заболеваниях мозга и глаз. Чай для печени эффективен: при нарушениях липидного обмена, людям злоупоВ╛треблении спиртными напитками или работающим с токсическими испарениями, снимает угревую сыпь и замедляет процесс старения.

http://huashen-dnepr.uaprom.net/p285725-chaj-inchen-huashen.​html

Светлана
#18

Дуоденальное зондирование действительно очень помагает очистить кожу!Мне врач,когда говорила я не поверила,но когда прошла все процедуры..результат на лицо!намного эффективнее чем это сделают в салонах...

Kisa
#19
Светлана

Дуоденальное зондирование действительно очень помагает очистить кожу!Мне врач,когда говорила я не поверила,но когда прошла все процедуры..результат на лицо!намного эффективнее чем это сделают в салонах...

Светлана, а вы из кокого города? Я в Питере не могу найти ни одну клинику где делали бы дуоденальное зондирование:(

Елена
#20

А у нас делают в водолечебнице,в Краснодаре.

Софа
#21

Восстанавливаю печень с помощью витаминной капельницы для поддержания печени.Очищает печень от токсинов и вредных веществ.Чувствую себя намного лучше,делаю в Клин Клиник в Москве

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: