Гость
Статьи
Как почистить печень?

Как почистить печень?

Чувствую, что моя печень нуждается после праздников в поддержке. Стал болеть правый бок, как лучше и эффективнее печень почистить?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овсянка жиденькая по утрам без масла. Ну и продукты не употребляйте, которыми в праздники наелись.

писька
#2

попробуйте доместос с хлором!

Гость
#3

мистер мускул попробуйте!

Гость
#4
писька

попробуйте доместос с хлором!

гиперхлоремический ацидоз - Эт в реанимацию.
А по сути в чём.то правильно - может там уже поддиафрагмальный абсцесс.

Гость
#5

Фитца-Хью-Куртиса Синдром, глиссонит

как вариант.
Эт к Купитману.

Гость
#6

Печень не нуждается в очистке. Как вы себе представляете печень и степень ее "загрязнения"? Сажа на ней осела, или что?

Гость
#7
Гость

Печень не нуждается в очистке. Как вы себе представляете печень и степень ее "загрязнения"? Сажа на ней осела, или что?

Да это результат пропаганды "ШЛАКОВ" в организме, от которых его надо "ПОЧИСТИТЬ". На самом деле у автора, скорее всего, не печень, а желчный пузырь дает о себе знать, после перегрузки обильной едой. "..Свежо питание, да с е р е т с я с трудом.." (с). И ни в коем случае не начинайте делать "дюбаж" с растительным/оливковым маслом и лимонным соком- дело может закончиться "Скорой". Мохно аллохол попить, хуже не будет

Гость
#8
Marfa2014

Чувствую, что моя печень нуждается после праздников в поддержке. Стал болеть правый бок, как лучше и эффективнее печень почистить?

Купите но-шпу и ешьте растительную еду. И перестаньте трескать магазинную химию. Читать что ли не умеете? Читайте на упаковке содержание.

Гость
#9

Ногти накладные или лаченые?
Токсический лаковый/волосокрасочный/пергидрольный гепатит (поисковая строка в помощь) без потери сознания - сам пройдёт, но там кал блондинистый, и больше чем кисель с рисовой кашкой в рот еда и сама не полезет.

Игорь
#10
Marfa2014

Чувствую, что моя печень нуждается после праздников в поддержке. Стал болеть правый бок, как лучше и эффективнее печень почистить?

УДХК и любой гепатопротектор ( карсил) на 90 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

йцук
#11
Гость

И ни в коем случае не начинайте делать "дюбаж" с растительным/оливковым маслом и лимонным соком- дело может закончиться "Скорой".

Почему так происходит? Читала, что ОБязаТельно надо сначала чистить кишечник.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем