Гость
Статьи
Каким препаратом лучше …

Каким препаратом лучше почистить печень?

Каким препаратом лучше почистить печень? Кто сталкивался? Что можете посоветовать?

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Красное полусладкое

Луна
#2

Трифала, ее надо пить, заказать можно в интернете. Погуглите. А вообще печень засоряете трупное мясо, особенно тяжёлое: говядина, свинина, баранина, киноман и тд.

Гость
#3

Бросить пить. почистить водой

Гость
#4

Гептрал

Гость
#5

Боярышника настойку пей по утрам.

Гость
#6

в каком смысле почистить печень? поголодайте сутки, попейте чистой воды, хорошей минералки

АльтерЭго
#7

Доктор в больнице, если жить хотите

Гость
#8
Луна

Трифала, ее надо пить, заказать можно в интернете. Погуглите. А вообще печень засоряете трупное мясо, особенно тяжёлое: говядина, свинина, баранина, киноман и тд.

А вообще печень ничего не засоряет. Нужно было биологию в школе лучше учить

Гость
#9

питанием без подсолнечного масла и сахара, режимом и водой

гость
#10

Ёршиком с доместосом((((Будет блестеть !

Гость
#11

1. Записаться к терапевту и рассказать, что вас беспокоит.
2. Выполнить все его назначения и радоваться жизни.

Альтернативный вариант: послушать сдесь разных советов, накупить разных таблеток и угробить свой организм)))
P.S. удачи!

Гость
#12

Овёс пей.

ИринаЯ
#13

На диету сесть, есть меньше всякой бяки)) И чистить ничего не нужно будет.

#14

От чего? Она сама регенируется каждые 3 недели. Нужно чётко понимать - зачем?

Зоя
#15

Мне отечественный Фософглив больше по душе. Он за счет двойного состава поможет быстрее восстановить печень. Так что, я за него обеими руками.

Кира
#16
Зоя

Мне отечественный Фософглив больше по душе. Он за счет двойного состава поможет быстрее восстановить печень. Так что, я за него обеими руками.

А как долго нужно принимать чтобы был результат? А по цене он как? Дорогой?

Зоя
#17
Кира

А как долго нужно принимать чтобы был результат? А по цене он как? Дорогой?

Принимать подобные препараты нужно месяца 2-4 в среднем. Раньше не ждите результата. По цене Фосфоглив золотой середине. Упаковка из 50 капсул стоит в районе 500 рублей. Тут смотреть нужно по аптекам, где дешевле, где дороже.

Кира
#18
Зоя

Принимать подобные препараты нужно месяца 2-4 в среднем. Раньше не ждите результата. По цене Фосфоглив золотой середине. Упаковка из 50 капсул стоит в районе 500 рублей. Тут смотреть нужно по аптекам, где дешевле, где дороже.

Поняла. Ладно, сегодня посмотрю через интернет аптеки. А вы по какому поводу принимали его?

Зоя
#19
Кира

Поняла. Ладно, сегодня посмотрю через интернет аптеки. А вы по какому поводу принимали его?

Мне назначали при жировом гепатозе. Диету кстати, держать не помешает. Это еще никому не навредило.

Гость
#20
Зоя

Мне назначали при жировом гепатозе. Диету кстати, держать не помешает. Это еще никому не навредило.

Жировой гепатоз печени неалкогольного происхождения не лечиться. В смысле им не занимаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Попробуйте овесол. Мне кажется в этом плане он зарекомендовал себя лучше многих других препаратов. Очищает печень на 100%, улучшается самочувствие на фоне этого, да и конечно не забывайте про правильное питание. От него очень многое зависит, кто бы что не говорил.

Предыдущая тема