Гость
Статьи
Тональный крем от Max …

Тональный крем от Max factor какой лучше?

Собираюсь на выходных покупать тональный крем макс фактор. Многие советуют секонд скин, многие миракл точ.Надеюсь правильно написала названия. Какой из них лучше ложиться и выглядит более естественно на лице, не забивает поры, маскирует недостатки кожи и выравнивает цвет? Буду очень признательна всем за ответы

Наташенька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секонд скин выравнивает тон кожи, для сухой кожи подойдет

Мышка малышка
#2

секонд скин выравнивает тон кожи, для сухой кожи подойдет

У меня кожа комбинированная , нос и лоб жирноватая.Мне подойдет?

21
#3

у меня был ластинг перфоманс. нормальный для проблемной кожи, наверное, или с какими-либо недостатками, плотный достаточно

Пиииииип
#4

Мне Колор Адапт нравится, с дозатором, очень естественный, при том, что я пользуюсь предпоследним номером. И, если румянами пользуетесь, то на него они хорошо ложатся

жаннет.жанн
#5

секонд скин это от максфактор?

Гость
#6

секонд скин классный!

Гость
#7

два года пользовалась миракл тач, кожа комбинированная, и мне кажется, что он немного подсушивает, на сухую кожу его не рискнула бы. он довольно хорошо маскирует, плотненький такой) вобщем, мне нравился, но сейчас хочется чего-то новенького))

Гость
#8

а мне макс фактор не понравился. купила, стоит теперь. не маскирует, цвет не придает и сушит еще. а у меня итак сухая кожа

)!(
#9

Colour adapdt ooochenj xoroshiy tonaljnik

)!(
#10

p.s. ya poljzuyusj golden 75

фифа
#11

девоньки, кто в штатах и не может найти свой люимый колор адапт! Я его нашла на амазоне на сейле. От 3 до 8 долл. Цвета разные, но 6 долл. доставка.

Мари
#12

Колор адапт- просто супер.у меня самый светлый тон)

Лена
#13

Скин купила,хороший,на лице его не видно,выравнивает цвет лица)))А для проблемных зон надо корректоры покупать))

#14

lasting performance- отличный тональник !!! Долго не могла найти тот который замажет идеально прыщики и следы от них, этот танальник помог !!! Советую ))

Карина
#15

Из макс фактора тональник мне нравится ластинг перфоманс,очень хороший,единственное оттенки не всегда подходят

Саюри
#16

Пользуюсь lasting performance тон 100 (самый светлый)просто шикарно.

Гость
#17

lasting performance - я в него влюбилась. Из всего что пробовала, он лучший.

маня
#18

пользовалась lasting performance последние 6 лет, сейчас после родов столкнулась в проблемой пигментации на коже, посоветуйте каким тональным средством можно замаскироваться. Заранее благодарю.

маня
#19

Маня! У меня такая же проблема, после родов на лице выступили пигментные пятна, в зеркало смотреться не хочется. я нашла решение - корректор и ластинг очень хорошо скрывают пятна! Удачи ВАМ ! надеюсь помогла!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем