Гость
Статьи
Белорусская тушь …

Белорусская тушь ПЫШНЫЕ РЕСНИЧКИ..Ваши отзывы...

Девчонки,посоветуйте... Кто пробовал эту тушь?Как она вам?
Татьяна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тушь EXTRA SENSATION отличная, щеточка резиновая, но густая и реснички не склеивает
Дмитрий
#52
Кому удобно,можете посмотреть http://vk.com/magbelcosm
Машка
#53
Гость
Сообщение было удалено
dana
Девочки,а кто-то пробовал тушь Люкс визаж ХХL с эффектом накладных ресниц?
Мне очень нравится тушь от Eveline
Ольга
#54
Я пользуюсь "Пышными ресничками" более 7 лет...Пробовала многие марки, люблю экспериментировать, но остаюсь верна ей. Ресницы у меня средние, слегка подкрученные, не особо густые...Но эта тушь творит чудеса!!! Весь день со мной, ни комочков, не сыпется, а разделяет и объем придает просто великолепно - никому не верю, что слипается и прочая фигня!!! да и стоит совсем копейки!! ЛЮБЛЮ!! ЛЮБЛЮ!!! ЛЮБЛЮ!!!
Гость
#55
нравится
Гость
#56
У меня тональный крем "Балет 2000" - единственный, который сливается с кожей, без эффекта штукатурки, и не блестит с ним лицо!!!! А сколько денег я перевела в поисках своего тона(((((

Тушь покупаю и Пышные реснички, и 5 звезд. Еще у Эвелин хорошая есть, в розовом тюбике - но что-то не могу ее найти в продаже сейчас.

Помаду купила Релуи Голд, просто наконец-то нашла свой оттенок. не могу сказать. что прям вот в восторге от помады (но у меня губы проблемные, вечно сухие, на них любая помада кусками ложится), но оттенок ну просто люблюнемогу. У Диор есть похожий, но цену не сравнить (а качество в принципе одинаковое).

Пудра только "буржуйская", но тоже из масс - Вивьен Сабо идеал сублим. В белорусских пробовала много, но все не то - то с оттенком промахнусь, то неровности подчеркивает.
Ирочка
#57
из белорусских самая именно что ИДЕАЛЬНАЯ тушь "Секрет роскошных ресниц" LUX !!

А "пышные реснички" так себе
Милена
#58
Ирочка
Сообщение было удалено
Девочки, мне подойдёт любая, лишь бы Белорусская. Где только вот взять её в Мск?

Подруга мне раньше эту тушь покупала, а теперь она уехала и я даже не знаю ГДЕ она это делала. А тушь заканчивается, горе мне, горе... Подскажите, а?
Элеонора
#59
Это самая классная тушь которую я пробовала (были и GOSH, Bourjois, Maybelline, Vivienne Sabo - все не то)

эффект этой туши:

1. ресницы реально разделены

2. очень классный объем

3. не осыпается

НО!!! единственная её беда в том,что она не гипоаллергенна (у меня чувствительные глаза) и я больше 2нед. не могу ей пользоваться, а так хочется =(

ДЕВОЧКИ ЕСЛИ У ВАС НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА, ТО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Алинка
#62
Какая бы тушь не была, а если свои ресницы редкие, то ничего и мне спасает. Я пользовалась крем-гелем для роста ресниц maxi lash, чтобы свои реснички гуще стали. А там уже без разницы какая тушь, ресницы будут красивыми в любом случае.
#64
моя самая любимая тушь, лучше всяких максфакторов
Форум: Лицо
Всего: 17 411 тем
Новые темы за неделю: 14 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем
Следующая тема