Гость
Статьи
Ланким Виртуоз-такая …

Ланким Виртуоз-такая кака!!!

купила тушь для ресниц Ланком Виртуоз и я в шоке, все ресницы склеивает, торчат в разные стороны, а как наносится, вообще молчу!!:(что делать не знаю, такие деньги за нее отдала, ***!

булка
6 ответов
Последний — Перейти
666
#1

Может вам подделка попалась?Вы где покупали??

булка
#2

В бутике!!:(Ужас какой тоююМожет кто-то может посоветовать тушь удлиняющую и не дорогую?

Lady
#3

1,5 года только ее и покупаю, мне нравится. Просто вам не подходит. Кстати здесь прочитала совет наносить тушь на влажные ресницы, мне понравилось, вообще запредельно длинные становятся :)))

C приветом
#4

У меня ресницы растут, как волосы у северных народностей, по направлению к губам :)) Чтобы их как-то направить вверх, надо очень постараться... От марок lux отказалась уже очень давно - очень быстро сохнут, никакого дополнительного эффекта по сравнению с более дешевыми не дают. Наверное, вы уже высохшую и купили. Можно попробовать ее реанимировать. Например, так...

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=0e51c785-e9e4-4ac1-a9​8b-8e8e18693161

Мне нравится в последнее время Maxfactor false lash effect. Раньше Maybelline была - двойная, бело-черная, очень хорошая, но ее зачем-то сняли с производства.

Кира
#5

Есть вроде пословица,что не фиг на зеркало говорить,коль рожей не вышел,или что-то в этом роде,Автор,думаю что кака не тушь,а то на что их наносите.Я уже 3 года этой тушью довольна,покупаю в нормальных магазинах

svemama
#6

наверное вам попалась подделка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: