Гость
Статьи
Внешность

Внешность

мой муж говорит что курносый нос этой не красиво что у меня красивый потому что с горбинкой и смотрит вниз так как я арабка что вы как к этому относитесь
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ага, а еще накаченный с кубиками живот -это ужасно (тоже кто-то говорит), что пузень как у беременной тройней -вот мечта всех вокруг. Может арабы они не такие?
Гость
#2
У меня тоже нос с горбинкой, потому что по отцу у меня Кавказ, это национальная черта, и его нос передался всем его детям, у моей младшей единокровной сестры вообще рубильник будь здоров. Я не то чтобы считаю, что это красиво или не красиво, но это мои предки и часть моей идентичности, так что... Против курносых носов ничего не имею, но себе бы такой не хотела.
Гость
#3
)) Я кстати тоже маленькие носы не люблю. Носатые харизматичные. Еееее! С горбинкой носы у людей энергичных, эмоциональных.
Форум: Лицо
Всего: 17 307 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы