Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Какие есть недостатки в вашей внешности (ваше мнение)

GIA
75 ответов
Последний — Перейти
#1

была бы абсолютно счастлива сбросив пяток килограммчиков)) а так я само совершенство))

гость
#2

курносый нос, маленькая щербинка межну передними зубами, не очень высокий рост, маленькие глаза

вообщем я вообще ходячий комплекс

Гость
#3

Тоже кг 5 сбросила бы и грудь побольше бы :))) а так - идеал

Мяу
#4

- небольшой рост (160 см.)

- карие глаза

- маленькая грудь

#5
Мяу

- небольшой рост (160 см.)

- карие глаза

- маленькая грудь

Гномики,целую.

Мяу
#6
Шапка

Мяу- небольшой рост (160 см.)

- карие глаза

- маленькая грудьГномики,целую.

Шапочка, целую ответно в щечку ;))

#7

Я идеал

Гость
#8

Круглое лицо.(

#9
Гость

Круглое лицо.(

Колобочек :)

Albina
#10

Море недостатков, но в целом выгляжу эффектно.

Леди
#11

ну даже не знаю....во мне нет недостатков, но я и не идеальная красавица, просто в целом всё смотрится, и каждая черточка мне идет пусть и не идеальна

Лала
#12

Вечно лохматая

Гость
#13

9.Колобочек!)(

#14
Шапка

Колобочек :)

у меня тоже круглое, недостатком НЕ считаю, лицо выглядит по- детски наивным и милым

наталья
#15

сбросила бы 3 кг(уже худею,скоро весна),курносый нос,двойной подбородок(маленький,но есть),иногда грызу ногти......знаю,что фу)))

#16

Рост у меня 165, а принципе он средний и меня устраивает, но я худая и поэтому выгляжу уж очень хрупкой. Если бы поправилась на несколько кг было бы гораздо лучше. У меня худые ноги до колен и сразу после колен. И еще у меня очень худые плечи, сильно торчат косточки на плечах и ключица. Вообщем недостаток - худовата в целом я.

Аннушка
#17

Маленькая грудь((( Но я худая, всё пропорционально. Но +размерчик в груди не помешал бы)

#18
Дикая Антилопа

у меня тоже круглое, недостатком НЕ считаю, лицо выглядит по- детски наивным и милым

Круглое лицо далеко не недостаток, многим такие лица идут. У меня у знакомой очень худое и очень длинное и вытянутое лицо, подбородок как у Риз Уизерспун. Похожа на полумесяц. Хотя сама она далеко не худышка

Гость
#19

Длинный нос(

#20
Серебро

Круглое лицо далеко не недостаток, многим такие лица идут.

)

#21
наталья

сбросила бы 3 кг(уже худею,скоро весна),курносый нос,двойной подбородок(маленький,но есть),иногда грызу ногти......знаю,что фу)))

И я грызу ногти, но вот почти месяц пью кальций и сейчас у меня длинные ровные ногти, даже жалко грызть. Кстати руки у меня красивые и форма ногтей идеальная. Вот если отучусь грызть будет отлично!

я
#22

меня в моей внешности устраивает все за исключением крупного носа и немного узких бедер.

но не думаю что меня это прям портит.

потому что я себя люблю несмотря на эти недостатки)

Гость
#23

14.Из за своего лица я выгляжу намного младше своих лет,и из за этого некоторые не воспринимают меня в серьёз.Думают что я маленькая.)Меня это так бесит.

АЛЯ
#24

маленькая грудь, ушки торчат немного, кончик)) но я всегда с распущенными))

#25

Вечная дурацкая улыбка))

Гость
#26
Гость

14.Из за своего лица я выгляжу намного младше своих лет,и из за этого некоторые не воспринимают меня в серьёз.Думают что я маленькая.)Меня это так бесит.

Я наоборот всегда выглядела на года 3,4 старше, меня это очень бесило, только я в классики играть(в детстве), а ко мне уже клеятся с "серьёзными" намериями.

...скоро весна...
#27

Ненавистные три кг)))),а так все устраивает.

наше имя
#28

целлюлит и варикоз

sky
#29

а я маленькая блин, 163 см. но так как очень худенькая выгляжу подростком. вот только если одену каблуки и юбку высокую то всё ок. так как сиськи XL

Гость
#30

сиськи хочу

Гость
#31

несоответствие объема груди и бедер (грудь малюсенькая, попа 92), высоковатый рост 170,кожа на лице испортилась, растяжки на попе

мачете
#32

31, какие могут быть растяжки с объемом 92?

#33

29, 31- разница между высоким и маленьким ростом всего 7 см)))

Гость
#34
наталья

сбросила бы 3 кг(уже худею,скоро весна),курносый нос,двойной подбородок(маленький,но есть),иногда грызу ногти......знаю,что фу)))

как это двойной??

#35
Веселая морячка

29, 31- разница между высоким и маленьким ростом всего 7 см)))

Да уж. просто люди себе вбили в голову, что это некрасиво, вот и парятся. Рост 170 -высоковата? Отличный средний рост. А человек комплексует. Еще раз доказывает, что многие наши комплексы придуманы самими нами.

Гость
#36

у меня очень стройная фигура...НО каких Трудов мне это стоит...завидую тем кто у кого модельная фигура от природы,едят все и не толстеют и совсем не ходят в спортзал...

wertu
#37

внешне ангел, мне почти 30 и на свой возраст идеально выгляжу, но если честно га****о я редкое, иногда подкатывает, аж противно

Муромец Илья
#38

не знаю. все недостатки - продолжения моих достоинств.

wertu
#39
Гость

у меня очень стройная фигура...НО каких Трудов мне это стоит...завидую тем кто у кого модельная фигура от природы,едят все и не толстеют и совсем не ходят в спортзал...

я не склонная и все равно хожу, для здоровья и общего тонуса

Iris
#40
Гость

у меня очень стройная фигура...НО каких Трудов мне это стоит...завидую тем кто у кого модельная фигура от природы,едят все и не толстеют и совсем не ходят в спортзал...

Как я Вас понимаю! Тоже самое, мне чтобы поддерживать то, чего я не за один год достигла тоже немалых усилий стоит, и времени, конечно же. Вот и мой основной недостаток, а так все устраивает.

#41

хотелось бы только рост увеличить на 10 см))

хотя..в принципе, все устраивает

#42

Кудрявые волосы, рост 157, веснушки.

Гость
#43

32, не поверите, но это так и они отвратительны

попа у меня не худая совсем, да и здесь не в худобе дело

33, что поделать когда 163 -и вправду маленькая, а 170 - никак не низкая

кофеек
#44

я просто совершенство.

какие недостатки?

Гость
#45
Кошкина

была бы абсолютно счастлива сбросив пяток килограммчиков)) а так я само совершенство))

вот и мне минус 5 кг и до совершенства не хватает))) ну и еще новой стрижки )))

Гость
#46
Гость

32, не поверите, но это так и они отвратительны попа у меня не худая совсем, да и здесь не в худобе дело 33, что поделать когда 163 -и вправду маленькая, а 170 - никак не низкая

А вот я ростом 170, но так как крепкого телосложения, вешу 72, то я такая крупная дама. Если бы с тем же соотношением, но при росте 165 - вот это был бы класс. Просто высокий рост хорош при модельной фигуре, это эффектно. Да и мужчины мне подходят от 180см ростом, т.к., те, что ниже, при моей комплекции, теряются на моем фоне. А сколько хороших мужчин при росте 172-175см., но я для них крупновата.

богиня блин
#47

большинство особенностей можно приподнести и как достоинства и как недостатки - у меня вот тоже щербинка небольшая - кто-то считает недостатком, а кто-то назовет изюминкой (повторюсь - небольшая). Для кого-то я толстая, а кто-то говорит - грудь с попой есть и при этом талия четкая, прям песочные часы, ну и все в таком духе

#48

лень все перечислять))

Гость
#49

Разница между талией и бёдрами 35 см, плоский живот, немалая грудь. Одежду на такую фигуру не шьют вообще.

#50

Грудь хочу поменьше)) Чесслово))