Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Добрый вечер, девушки это сайта. Пишу тут первый раз, поэтому не судите строго. У меня есть проблема. Мне 23 года, на внешность выгляжу среднестатистически, лишнего веса нет, слежу за собой,но часто попадаются мужчины, которые издеваются над моей внешностью. Говорят очень обидные и ранящие слова типа ты уродлива, как колхозница, как будто рожей по асфальту прошлись, второсортная, ни у кого на тебя не встанет и в основном такое отношение встречаю в интернете. Скажите пожалуйста, что может быть не так? #внешность

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не встречай мудаков, нормальный мужчина, который влюблен тебе за внешность втирать не будет

Тоже тролль
#2

2 варианта :
1. Те кто так говорит - г**о люди
2. С внешностью, и правда, проблемы

Либо 1+2

Трольче деКабана
#3

Всё так если ты лезешь за мужиками в Интернет. Там сидят отбросы, для них он и существует. Обocpaть другого - их единственный способ самовыражения. Вернись в реальную жизнь пока не поздно, иначе и вправду такой станешь.

ТэКаЭс
#4

Очень удивлялась, пока не прочитала, что это в интернете 😃 В интернет-баталиях кого угодно второсортной назовут, хоть будь Вы Белуччи, Джоли или еще там кто) Цель ведь - обидеть. Не берите в голову вообще

Гость
#5

Позволяете хамское поведение по отношению к себе?Дело не во внешней красоте,во внутреннем стержне.

Гость
#6
Трольче деКабана

Всё так если ты лезешь за мужиками в Интернет. Там сидят отбросы, для них он и существует. Обocpaть другого - их единственный способ самовыражения. Вернись в реальную жизнь пока не поздно, иначе и вправду такой станешь.

"Там сидят отбросы, для них он и существует".
Пять баллов! Идеальная иллюстрация того, как действует толстый тролль.
Соответственно, веры интернет-критикам какой-то фигуры примерно столько же, сколько этому утверждению: они тоже вбрасываются по принципу "лишь бы подразнить".
ЗЫ: фотку можно?

Трольче деКабана
#7
Гость

"Там сидят отбросы, для них он и существует".
Пять баллов! Идеальная иллюстрация того, как действует толстый тролль.
Соответственно, веры интернет-критикам какой-то фигуры примерно столько же, сколько этому утверждению: они тоже вбрасываются по принципу "лишь бы подразнить".
ЗЫ: фотку можно?

Можно. Выкладывай. Ты никто, звать тебя никак, так хоть харю твою увидим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: