Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Распространенное мнение, что если считаешь себя красивой-такой тебя по сути будут считать и другие, или же не обращать внимания на твою внешность. Я не считаю себя красивой, но и не страшной, если накрасится и волосы уложить-вполне нормальная. И что? Все парни считают меня страшной, в лицо не говорят, но когда заходит дело до обсуждения за спиной-я уродина. Я запуталась в себе, я в тупике. Мне 16. Всем парням, подходящим мне по возрасту, в девушке важна пусть не красота, но симпатичная внешность и характер(что вполне нормально), ибо, справедливости ради стоит заметить, что очень красивые, но истеричные и тупые курицы их тоже не привлекают. Я по внешности не подхожу, как видимо. Плюс я глупая и неинтересная.. Для парней я друг, братан. Я не знаю, что мне делать, как измениться.

Не прячь музыку, она-опиум
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты на самом деле внутри считаешь себя страшной и глупой.Вот это ты и получаешь в жизни.Измени мнение о себе.Это единственное,что надо сделаьт.Это очень просто.Но ты вед сделаеш из этого проблему.Именно это и называется "любить себя"

гормонка
#2

у меня есть хорошая знакомая, товарищ так сказать. Она некрасивая. Объективно она страшная, огромный нос с горбинкой, почти нет груди, плоская попа. НО! Она такая хорошая! Добрая, умненькая, женственная, следит за собой, всегда ухоженная, маникюр, прическа - всегда все отлично. И многим парням она нравится, настолько она хорошая.

Саша Т
#3

вам 16, вы растете, к 18-20 годам полностью сформируетесь

прекратите общаться с гопотой, судя по нику вы любите музыку, щите в интернете единомышленников, общайтесь-переписываетесеь с ними

людям, у которых есть интересы, любимое хобби, плевать на окружающих, они кайфуют от музыки, спорта, искусства и тд

Саша Т
#4

общаются по интересам, создают свои тусовки

Саша Т
#5

Для парней я друг, братан - и что в этом плохого? наоборот - девушка-друг очень ценится, может помочь, с ней можно говорить на любые темы

необязательно девушка - гламурная тп, люди разные)

#6

хмм а можеш скинуть фотку если тебе не трудно??felex_93@mail.ru я скажу честно симп. ты или не очень :))

Не прячь музыку, она-опиум
#7
Саша Т

Для парней я друг, братан - и что в этом плохого? наоборот - девушка-друг очень ценится, может помочь, с ней можно говорить на любые темы

необязательно девушка - гламурная тп, люди разные)

August

хмм а можеш скинуть фотку если тебе не трудно??felex_93@mail.ru я скажу честно симп. ты или не очень :))

ну в принципе ничего, только то, что как девушку они меня вообще не воспринимают)

:D вряд ли ты чего нового мне скажешь)

#8

эх

знакомая ситуевина

#9

норм. в универ пойдешь, там обязательно все сложится, если умеешь с парнями находить общий язык и быть рядом в нужный момент. парням важно, чтобы были такие девушки, которые просто могут быть рядом. и быть людьми.

Гостья
#10

Сама говоришь: если накраситься и уложить волосы, то симпотичная. Видимо все остальные тебя такой и не видели. И почему ьы не хочешь каждый день красивой и ухоженной ходить?

Дорогая, если хочешь внимания от мужчин в жизни, то будь добра ухаживать за собой. Не раз в год, а каждый день! Дада! Но не боевой расскрас, а нежный, легкий, чуть-чуть тона, совсем чуточку румчн(посмотри видео-ролики в интернете как правильно наносить тон, румяна, подкрашивать глаза тушью), теней не надо, легкий блеск для губ.

За волосами ухаживай! Не обязательно супер укладку, вытягивай феном обычным и расческой после каждо. Мойки головы, не очень горячим воздухом, чтобы волосы были гладенькими, послушными и лежали красиво.

Будешь лениться- будешь" уродиной" всю жизнь

Гостья
#11

Продолжение моего предыдущего поста: И не воспринимай уход за собой как нечто ИСКУССТВЕННОЕ, не надо нарощенных волос, ногтей, ресниц! Обыгрывай природную красоту, подчеркивай достоинства, скрывай недостатки и удачи.

А лучше скидывай фото, может конкретно что-то и посоветуем

Велта
#12
Не прячь музыку, она-опиум

Распространенное мнение, что если считаешь себя красивой-такой тебя по сути будут считать и другие, или же не обращать внимания на твою внешность. Я не считаю себя красивой, но и не страшной, если накрасится и волосы уложить-вполне нормальная. И что? Все парни считают меня страшной, в лицо не говорят, но когда заходит дело до обсуждения за спиной-я уродина. Я запуталась в себе, я в тупике. Мне 16. Всем парням, подходящим мне по возрасту, в девушке важна пусть не красота, но симпатичная внешность и характер(что вполне нормально), ибо, справедливости ради стоит заметить, что очень красивые, но истеричные и тупые курицы их тоже не привлекают. Я по внешности не подхожу, как видимо. Плюс я глупая и неинтересная.. Для парней я друг, братан. Я не знаю, что мне делать, как измениться.

на каждый товар свой покупатель,вы вот говорите что курици им тоже не нравятся но и вы не в их симпатии,а почему? а потому что вы все давно знакомы и им вы не интересны как девушка,по себе скажу,заведется у вас новый колектив и там вы кому то понравитесь)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: