Гость
Статьи
Норммально ли …

Норммально ли 16-летней однокласснице иметь развратное белье?

У нас есть в классе девочка, на физре, когда мы переодеваемся, мы с девочками заметили, что у нее всегда развратно белье(красный лиф и красные стринги, черное полу-прзрачное, леопардовое). у всех все скромно, только у нее так.и знаю, что мама у нее строгая.Не пойму как она может ей такое покупать.или разрешать.и вообще зачем ей оно?для мужиков?

Гостья
87 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Так купите себе такое же и сразу не просто ее поймете, а самое главное завидовать перестанете

#2

растет девочка

Мэн
#3

Она уже небось япётся в хвост и в гриву, а вы всё в кукол играете.

Керен
#4

Если она не носит его поверх джинсов, то ничего страшного.

#5
Гостья

У нас есть в классе девочка, на физре, когда мы переодеваемся, мы с девочками заметили, что у нее всегда развратно белье(красный лиф и красные стринги, черное полу-прзрачное, леопардовое). у всех все скромно, только у нее так.и знаю, что мама у нее строгая.Не пойму как она может ей такое покупать.или разрешать.и вообще зачем ей оно?для мужиков?

не понимаю в чём трабл...я даже не понимаю в чём тут развратность,пардон.Если бы у неё было бельё с разрезами в ключевых местах ...ну тада да.А просто красивое бельё в 16 лет.вы в ретузах бабушкиных ходите что ли?

ATHF
#6

ну конечно, тебе замарашке родители не могут позволить купить нормальное белье, вот ты и бесишься, наверняка ты синий чулок, а девчонка следит за собой

Гость
#7

То есть степень развратности зависит по-вашему исключительно от цвета белья? То что белье красивое, качественное и не дешовое делает только плюс и самой этой однокласснице и ее маме, с детства девочка приучается к хорошему... а не как тут недавно тема была - 10 застиранных растянутых труселей и все, хватит!

Керен
#8

Чувства юмора у народа никакого.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

мне кажется разводка)

ну не стала бы спрашивать одноклассница "нормально ли в 16 лет бла бла бла"

а если вам и правда 16 лет, то не переживайте и у вас такие и не только такие будут, а еще подвязки корсеты и прочее)

тут экзамены на носу, а вы о труселях думаете)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
ATHF

ну конечно, тебе замарашке родители не могут позволить купить нормальное белье, вот ты и бесишься, наверняка ты синий чулок, а девчонка следит за собой

купить леопардовые трусы, это не значит следить за собой)

+ я более чем уверена, что в дни, когда нет физры, она ходит в обычных трусах)

а пока хочет шокировать общественность)

Гостья
#11
Гость

То есть степень развратности зависит по-вашему исключительно от цвета белья? То что белье красивое, качественное и не дешовое делает только плюс и самой этой однокласснице и ее маме, с детства девочка приучается к хорошему... а не как тут недавно тема была - 10 застиранных растянутых труселей и все, хватит!

она пришла один раз в черном полу прозрачном, на опе было закрыто, а писю видно.

Гость
#12

разводка 100%.зайти в любую соц-сеть,так малолетки не то,что в (развратном) белье себя фотают,чуть ли не голые.а тут,ути-пути,не знает она,не для мужиков ли какие-то примитивные стринги.а ты,автор,в панталонах с начесом щеголяешь,да?фуу,ботанка))

Гостья
#13
ATHF

ну конечно, тебе замарашке родители не могут позволить купить нормальное белье, вот ты и бесишься, наверняка ты синий чулок, а девчонка следит за собой

у меня сейчас нет желания покупать себе такое белье

Гостья
#14

разводка 100%.зайти в любую соц-сеть,так малолетки не то,что в (развратном) белье себя фотают,чуть ли не голые.а тут,ути-пути,не знает она,не для мужиков ли какие-то примитивные стринги.а ты,автор,в панталонах с начесом щеголяешь,да?фуу,ботанка))

не знаю где вы таких увидели.

табуретка
#15

авторша зациклена на труселях. вчера жаловалась, что у нее 10 штук страшных

Шурка
#16
Керен

Если она не носит его поверх джинсов, то ничего страшного.

а так хочется именно поверх джинсов..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
табуретка

авторша зациклена на труселях. вчера жаловалась, что у нее 10 штук страшных

странные эти малолетки. не понимают, что всему свое время.

даже "развратным" трусам)

Гостья
#18

http://wedding.ua/img_user/product/prod_img_orig_4953.jpg

ну вот трусы у нее примерно такие.только сбоку ниточек нет.и поплотнее.но похожи очень.

Гость
#19
Гостья

У нас есть в классе девочка, на физре, когда мы переодеваемся, мы с девочками заметили, что у нее всегда развратно белье(красный лиф и красные стринги, черное полу-прзрачное, леопардовое). у всех все скромно, только у нее так.и знаю, что мама у нее строгая.Не пойму как она может ей такое покупать.или разрешать.и вообще зачем ей оно?для мужиков?

Гостья

Гость

То есть степень развратности зависит по-вашему исключительно от цвета белья? То что белье красивое, качественное и не дешовое делает только плюс и самой этой однокласснице и ее маме, с детства девочка приучается к хорошему... а не как тут недавно тема была - 10 застиранных растянутых труселей и все, хватит!

она пришла один раз в черном полу прозрачном, на опе было закрыто, а писю видно.

Нормально. Тоже в юности носила дикие трусы. Обожала! Причем была девственницей и никто их собственно особо не видел. Тоже только в раздевалке. Трусы не показатель развратности. Щас хожу в хлопке, чуть не в панталонах с начесом. Но развратность повысилась. Сейчас- это 20 лет спустя.

Гостья
#20
табуретка

авторша зациклена на труселях. вчера жаловалась, что у нее 10 штук страшных

вы о чем?

Гость
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а пока хочет шокировать общественность)

Чем? Тем, что во время переодевания случайно продемонстрировала красивое белье дурочкам, разглядывающим, кто в каких трусах ходит?

Гость
#22

И бюстгальтер как не ношу уже лет 10. Хотя грудь маленькая и для развратности стоило бы.

Гость
#23
Гостья

у меня сейчас нет желания покупать себе такое белье

Грудь вырастет - и тебе захочется)))

Гость
#24

11, кому видно? вам в женской раздевалке в те 30 секунд когда она сняла джинсы и переоделась в спортивные штаны? и что дальше? она в этих трусах по школе ходит с "прозрачной писей" и всем это белье демонстрирует? думаю нет... девочка с молодости привыкла носить такое белье, ей нравится. ничего плохого в этом не вижу, и хорошо что мама ее позволяет ей покупать и носить такое, а не детские трусы до пупа в горошек и с бантиками.

#25

почему автор пишет об этом на форуме, а не спросит у одноклассницы? спросите у той про трусы-она вас о ваших спросит,будет тема для поговорить.Раз уж вы "на опе было закрыто, а писю видно." (11 пост )рассматриваете,то пару слов сказать вас не затруднит же.

Мэри
#26

да просто выпендривается ваша одноклассница.

Гостья
#27

ну я так поняла. что для вас это нормально.окей.тут видимо все такие.

Гость
#28
Гостья

ну я так поняла. что для вас это нормально.окей.тут видимо все такие.

Какие "такие"? В красивом белье без дырок? Ну это радует)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

а пока хочет шокировать общественность)Чем? Тем, что во время переодевания случайно продемонстрировала красивое белье дурочкам, разглядывающим, кто в каких трусах ходит?

да) она добилась этого) автор аж тему создала))

Гостья
#30
Гость

Гостья

ну я так поняла. что для вас это нормально.окей.тут видимо все такие.

Какие "такие"? В красивом белье без дырок? Ну это радует)))

ш лю хи

Гостья
#31

кстати, это у нее только после нг началось, до этого она ходила в обычном.детском.

Гость
#32
Гостья

ш лю хи

целка в застиранных панталонах

Керен
#33

Да, мы все ***, и все в цветных трусах с оборками и кружевами. Кружева так и развеваются по ветру.

Bimbo
#34

а когда его носить,если не в 16-18 лет?

не Автор
#35

автор ты пишешь как будто тебе не 16 а лет 10! вот честное слово читать смешно! я в 16 лет уже с парнями во всю общалась (но не спала) но и бельё такое носила. Так что автор мой вам совет, повзрослейте!!! если конечно вам действительно 16 лет...

Гость
#36

30, ха-ха-ха, деточка, уверяю тебя когда нибудь наступит время когда ты сама захочешь стать такой вот шл юх ой.... поверь - красивое белье на женщине, даже если его никто не увидит, это такой кайф, прежде всего для себя любимой!!!!!

Гостья
#37

ладно, признаюсь, что я есть та девочка в красном белье!

сегодня услышала, как эти ду ры за дверью болтали о моем белье, называли меня шлю х ой.

но тепрь я спокойна, раз вы считаете это нормой))

пусть ходят в своих белый трусах.

Гость
#38
Гость

30, ха-ха-ха, деточка, уверяю тебя когда нибудь наступит время когда ты сама захочешь стать такой вот шл юх ой.... поверь - красивое белье на женщине, даже если его никто не увидит, это такой кайф, прежде всего для себя любимой!!!!!

Не настанет. Автор молоденькая девушка, но по-старушечьи кряхтит на одноклассницу и негодует,ч то кто-то любит красивое белье. Она до пенсии будет свои детские трусы таскать

#39
Гостья

кстати, это у нее только после нг началось, до этого она ходила в обычном.детском.

в 16 лет в детском белье ...зачем? да и не твоё дело кто в каком белье ходит.Это дело личное.

Гостья
#40
не Автор

автор ты пишешь как будто тебе не 16 а лет 10! вот честное слово читать смешно! я в 16 лет уже с парнями во всю общалась (но не спала) но и бельё такое носила. Так что автор мой вам совет, повзрослейте!!! если конечно вам действительно 16 лет...

успокойтесь уже.я она и есть.

Гость
#41
Гостья

ладно, признаюсь, что я есть та девочка в красном белье!

сегодня услышала, как эти ду ры за дверью болтали о моем белье, называли меня шлю х ой.

но тепрь я спокойна, раз вы считаете это нормой))

пусть ходят в своих белый трусах.

типа вывернулась))) Купи себе новые трусы и не завидуй)

#42
Гостья

ладно, признаюсь, что я есть та девочка в красном белье!

сегодня услышала, как эти ду ры за дверью болтали о моем белье, называли меня шлю х ой.

но тепрь я спокойна, раз вы считаете это нормой))

пусть ходят в своих белый трусах.

у вас проблемы с самоопределением.

не Автор
#43
Гостья

ГостьГостья

ну я так поняла. что для вас это нормально.окей.тут видимо все такие.

Какие "такие"? В красивом белье без дырок? Ну это радует)))ш лю хи

вот ты глупая, не в обиду конечно...то что девушка носит красивое бельё не значит что она ш лю ха, она может для себя носит, ей хочется в первую очередь нравиться себе, а может и для парня носит, все же возраст не маленький хочется нравится парню и возбуждать его...

Керен
#44

Господи, да что же это за ответы, я сейчас запою. Что это за дебильная серьезность при анализе столь глобального конфликта.

Гостья
#45
che rnova

Гостья

кстати, это у нее только после нг началось, до этого она ходила в обычном.детском.

в 16 лет в детском белье ...зачем? да и не твоё дело кто в каком белье ходит.Это дело личное.

в обычном ходила я.про детское загнула.

Гость
#46
Гостья

кстати, это у нее только после нг началось, до этого она ходила в обычном.детском.

Так это добрый дедушка Мороз ей такой шикарный подарок сделал:)))

#47

а вы - все девочки- наденьте панталоны застиранные и лифчики подраные, пусть она севарка посмотрит, как одеваться нужно, от зависти лопнет 100%, покажите ей пример!

Гость
#48

Развратное, это когда в мелкий цветочек, а ля девственница. А прозрачным кого сейчас удивишь?

не Автор
#49
Гостья

ладно, признаюсь, что я есть та девочка в красном белье!

сегодня услышала, как эти ду ры за дверью болтали о моем белье, называли меня шлю х ой.

но тепрь я спокойна, раз вы считаете это нормой))

пусть ходят в своих белый трусах.

ахаха)) ей кто нибудь верит?)) просто напали все на девочку вот она и типа выкрутилась)) более нелепой отмазки я не слышала=)))

Гость
#50
Гость

Развратное, это когда в мелкий цветочек, а ля девственница. А прозрачным кого сейчас удивишь?

Так это автор развратница! Застиранные труселя в цветочек носит))