Гость
Статьи
Aromat.ru...

Aromat.ru...

Покупала в Aromat.ru туалетную воду...вода всегда была неплохого качества.А в этот раз черт дернул купить у них тушь Шанель! Никогда не покупайте там косметику! Это если не китай, то я не знаю как назвать. На кисточке огромный серый ком. :( Сижу и злюсь сама на себя.
Может кто-то знает нормальные интернет-магазины косметики? Подскажите, пожалуйста...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая кисточка у туалетной воды может быть?

?
#2
Гость

а какая кисточка у туалетной воды может быть?

странный народ встречатся на форуме.а может Вы после перепоя?

Мириам
#3

Много лет пользуюсь этим сайтом - всегда качественный товар

мики
#4

Я там покупаю достаточно дорогие духи...промахов не было ни разу

#5
Гость

а какая кисточка у туалетной воды может быть?

:))))

Зеленушка
#6

Автор, надо было сразу им сообщить, возможно, тушь вам бы поменяли или деньги вернули.

Гость
#7
Зеленушка

Автор, надо было сразу им сообщить, возможно, тушь вам бы поменяли или деньги вернули.

Автор, конечно, чек-же у вас есть и потом, надо при курьере все вскрывать и проверять, не помешает(если не в подарок,конечно)

Гость
#8

Я меняла бракованные линзы, правда, самой пришлось ехать, но все-равно...поехала и поменяла.

Эники-Беники
#9

я покупала туалетную воду - первый раз все в порядке, а второй раз- явный левак - запах жуть, больше там ничего не заказываю

#10
Гость

Автор, конечно, чек-же у вас есть и потом, надо при курьере все вскрывать и проверять, не помешает(если не в подарок,конечно)

Все было в пакете, запаковано...А курьер убежал, как только я отвернулась )) Буду умнее в следующий раз.

Елена
#11

Я доверяю местному интернет-магазину, проблем с качеством и сроками годности никогда не было. Заказываю и косметику и парфюмерию, и даже подгузники, т.к. это удобно и недорого. Но я не знаю, работают ли они с другими регионами.

www.pkmarket.ru

МАРИКА
#12

В ИНТЕРНЕТ- МАГ. ARO MAT НИКОГДА ННЕ ПОКУПАЙТЕ!такой грубой подделки в жизни не видела!

Евгений
#13

Всем привет к сажелению интернет-магазин АРАМАТ.РУ испортился я заказал Yohji Yamamoto homme 30ml за 2209руб.! Духи оказались откровенной подделкой: 1-буквы легко отлетают задев их слегонца ногтем. 2- колпачок где то черный, где то серебренный. 3- в самих духах плавают мелкие волосики. 4 запах отличается. Я в этом магазин, давно брал себе духи и было все супер! Походу, магазин продали другому,новый владелец не брезгует, продавать подделки. Духи, принимала моя мать от курьера. К сожалению у меня не было времени самому их просмотреть. Теперь буду пытаться их обратно вернуть. PS- Это просто жесть! Такое фуфло людям продают! да за такие деньги.

сергей
#14

Вчера начитавшись негативных комментариев рискнул и заказал у них Yujin Men тестер,сегодня привезли в указанное время,всё соответствует действительности

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем