Гость
Статьи
Aromat.ru...

Aromat.ru...

Покупала в Aromat.ru туалетную воду...вода всегда была неплохого качества.А в этот раз черт дернул купить у них тушь Шанель! Никогда не покупайте там косметику! Это если не китай, то я не знаю как назвать. На кисточке огромный серый ком. :( Сижу и злюсь сама на себя.
Может кто-то знает нормальные интернет-магазины косметики? Подскажите, пожалуйста...

14 ответов
Последний — 01 июня 2010, 16:22 Перейти
1.
Гость

а какая кисточка у туалетной воды может быть?

2.
?
Гость

странный народ встречатся на форуме.а может Вы после перепоя?

3.
Мириам

Много лет пользуюсь этим сайтом - всегда качественный товар

4.
мики

Я там покупаю достаточно дорогие духи...промахов не было ни разу

Гость

:))))

6.
Зеленушка

Автор, надо было сразу им сообщить, возможно, тушь вам бы поменяли или деньги вернули.

7.
Гость
Зеленушка

Автор, надо было сразу им сообщить, возможно, тушь вам бы поменяли или деньги вернули.

Автор, конечно, чек-же у вас есть и потом, надо при курьере все вскрывать и проверять, не помешает(если не в подарок,конечно)

8.
Гость

Я меняла бракованные линзы, правда, самой пришлось ехать, но все-равно...поехала и поменяла.

9.
Эники-Беники

я покупала туалетную воду - первый раз все в порядке, а второй раз- явный левак - запах жуть, больше там ничего не заказываю

Гость

Автор, конечно, чек-же у вас есть и потом, надо при курьере все вскрывать и проверять, не помешает(если не в подарок,конечно)

Все было в пакете, запаковано...А курьер убежал, как только я отвернулась )) Буду умнее в следующий раз.

11.
Елена

Я доверяю местному интернет-магазину, проблем с качеством и сроками годности никогда не было. Заказываю и косметику и парфюмерию, и даже подгузники, т.к. это удобно и недорого. Но я не знаю, работают ли они с другими регионами.

www.pkmarket.ru

12.
МАРИКА

В ИНТЕРНЕТ- МАГ. ARO MAT НИКОГДА ННЕ ПОКУПАЙТЕ!такой грубой подделки в жизни не видела!

13.
Евгений

Всем привет к сажелению интернет-магазин АРАМАТ.РУ испортился я заказал Yohji Yamamoto homme 30ml за 2209руб.! Духи оказались откровенной подделкой: 1-буквы легко отлетают задев их слегонца ногтем. 2- колпачок где то черный, где то серебренный. 3- в самих духах плавают мелкие волосики. 4 запах отличается. Я в этом магазин, давно брал себе духи и было все супер! Походу, магазин продали другому,новый владелец не брезгует, продавать подделки. Духи, принимала моя мать от курьера. К сожалению у меня не было времени самому их просмотреть. Теперь буду пытаться их обратно вернуть. PS- Это просто жесть! Такое фуфло людям продают! да за такие деньги.

14.
сергей

Вчера начитавшись негативных комментариев рискнул и заказал у них Yujin Men тестер,сегодня привезли в указанное время,всё соответствует действительности