Гость
Статьи
MEDICAL COLLAGENE 3D …

MEDICAL COLLAGENE 3D отзывы

Кто пользуется коллагеновыми кремами 3D, расскажите! Очень хочется попробовать, но сначала, хотелось бы почитать отзывы. :)

Людмила
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
анна
#51

Добрый день Людмила! Я тоже недавно попробовала гель-маску Медикал Коллаген 3д Экспресс Лифтинг,результат был после первого применения,сама не ожидала! Осталась довольна! Планирую попробовать что-нибудь ещё из этой косметики!

#53

У меня есть код на скидку 25% на Medical Collagene 3D. Дали при заказе в интернет-магазине. Акция до конца августа этого года. Код многоразовый. Доставляют по всей России. Не знаю, можно ли тут указывать ссылки, если интересно -- пишите сюда.

Лариса
#54

Пользовалась листами по своему типу кожи,род аппаратные процедуры,ни о чем,ампулы Teana лучше

Алена
#55

попробовала гель-маску экспресс-лифт, эффект быстрый. Мне 49, под глазами были мешки и морщинки - кожа подтянулась, действие устойчивое. т.е. пользуюсь через день, но не только под глаза - на все лицо. Хорошо снимает отеки, выглаживает кожу и цвет лица делает свежим.

Nata
#56
Нина

У меня есть код на скидку 25% на Medical Collagene 3D. Дали при заказе в интернет-магазине. Акция до конца августа этого года. Код многоразовый. Доставляют по всей России. Не знаю, можно ли тут указывать ссылки, если интересно -- пишите сюда.

Nata
#57
Нина

У меня есть код на скидку 25% на Medical Collagene 3D. Дали при заказе в интернет-магазине. Акция до конца августа этого года. Код многоразовый. Доставляют по всей России. Не знаю, можно ли тут указывать ссылки, если интересно -- пишите сюда.

Инетересно.

Ррр
#58

Это росиюскон *****

Нина
#59

Насчет прыщей,если кого то это волнует...могу посоветовать попить недельку "Полисорб",он стоит 300 рублей, самая большая упаковка.Организм почистите и избавитесь от прыщей надолго,а может и навсегда.Насчёт этой косметики сказать ничего не могу,только собираюсь попробовать пилинг и крем.

елена
#60

Здравствуйте девочки!не подскажите что именно лучше взять из этой марки для сухой кожи???от морщинок вокруг глаз и лица?

Марина
#61

Пользуюсь коллагеновым дневным кремом для лица уже 4 года. До этого вообще не могла подобрать крем, сильная аллергия с 20 лет, вплоть до язв. Подарила знакомая на работе, уговорила, сказав, что не вызывает аллергии. К сожалению другие крема этой фирмы не подошли(из тех, что попробовала). Но я очень благодарна, так как мне уже за 50 и кожа очень сухая. Поэтому надо пробовать.

Гость
#62
Оксана

Пользуюсь дневным кремом от морщин,хочется еще после него кожу попитать,ощущение стянутости после него,у меня просто на щеках сухая кожа,а крем универсальный для всех видов кожи.

Оксана
#63

Купила вчера эмульсию под глазки...пока нравится. Планирую купить фитотоник и крем увлажняющий. Ценник норм.

Ольга
#64

Побывала на семинаре от Медикал Коллаген, потому как слушать отзывы и подозревать в них пиар, не мой путь.. Надо все увидеть, потрогать, на себе попробовать... Ну что я могу сказать, респек и уважуха нашему производителю.. Коллост не продали за границу и 3d Collagene у нас остался.. Теперь к глубокоуважаемому мной коллагену Коллост для инъекций прибавились еще и продукты уходовые...
Никому ничего не рекомендую, одна буду ходить вечно молодой и иногда пьяной)))

Марииии
#65

А мне не понравился коллагеновый крем для лица 3 Д, плохо впитывается, тональный крем наносится отвратительно и местами скатывается, терпеливо пользовалась месяц. ни обещанного осветления ни подтянутости кожи. эффект ноль. Сейчас восстанавливаю кожу с помощь. водорослевых кремов и масок спа альганика, разница колоссальная. в 42 года подтянула овал лица и мимические морщинки. О мелких морщинках вокруг глаз не могу ни чего сказать у меня их нет. Есть пигментация я борюсь с помощью масок из приправы кари и ламинарии порошок в аптеке за копейки. Результата больше. Возможно нужно покупать уход БИОРЕВИТАЛ всю серию тогда будет эффект.

Ксения
#66

Здравствуйте уважаемые женщины, хотела почитать отзывы здесь и обнаружила обман, судя по скопированным сообщениям от разных пользователей в течении нескольких лет продукция самая обычная и недостойная своей цены.

Светлана
#67
Ekaterina

в Челябинске по адресу пр.ленина 83б "Cosmolux"
можете позвонить 8 (351) 265-68-43

Людмила

Кто пользуется коллагеновыми кремами 3D, расскажите! Очень хочется попробовать, но сначала, хотелось бы почитать отзывы. :)

Светлана
#68

[quote="Светлана "]
О чем тут рассуждать, если комментарий первый за 2010 год и последний за 2015 один и тот же

Алла
#69

Милые дамы! 3Dколлаген действительно работает! Знакома я с этой косметикой с 2010года. Хочу рассказать, как познакомилась с этой косметикой: работала в салоге красоты (я -косметолог).Поранила руку (рана бытовая, но очень глубокая) с внешней стороны у основания указательного пальца. В травм.пункт не пошла -склеила рану медицинским клеем, наложила шину и через пару дней вышла на работу. Сами понимаете, работаю руками и рана не заживает постоянно идет на разрыв из-за движения... Вот так промучалась я недели полторы и не знаю, чем бы всё это закончилось, но в салон пришла Татьяна (представитель этой косметики) -рекламировала 3D коллаген. Всё рассказала, показала продукцию и предложила сделать процедуру на руке. Услышав о свойствах 3D коллагена я, конечно же подставила именно пораненную руку, а вечером дрма, обрабатывая рану, я заметила, что в появилась соединительная ткань и рана больше не кровит!! Я позвонила Татьяге и попросила привезти мне Эмалан. РЕЗУЛЬТАТ: рана зажила и шрама не осталось! А левая рука до сих пор выглядит немного моложе правой! (лечила ведь я её коллагеном! )
Не буду забивать вам головы научными терминами, скажу проще: действие данного препарата заключается в том, что этот самый нативный коллаген встраивается в повреждённые участки коллагена, как бы латая его, в результате чего кожа поднимается (морщинки разглаживаются), а морщинки -это и есть провалы в местах повреждённого коллагена.
После курса процедур, конечно же, со временем, признаки старения начинают проявляться, если не поддерживать кожу в порядке, НО! не так быстро, как после других процедур. Происходит процессор ЕСТЕСТВЕННОГО старения!
Продукция действительно замечательная! Это правда! Просто надо правильно всё подобрать!
Ксати, вам не придется выбрасывать вашу косметику, так как 3Dколлаген хорошо совмешается с косметикой других марок.
Удачи вам, милые дамы! Будьте всегда красивы и молоды!

Гость
#70

Крем Medical Collagene 3D с витаминным комплексом подходит скорее для очень жирной кожи, так как хорошо матирует. Он настолько хорошо матирует, что остается долгое время ощущение стянутости и сухости, хотя заявлен как хорошо увлажняющий. Текстура легкая и нежирная, впитываетя моментально. Мне крем не понравился, хотя это чисто индивидуально. По моим ощущениям его стоимость не более 300 рублей, но не 700 за 30 мл.

Sv
#71

Ну а что рассуждать, надо пробовать, подбирать, кроме вас это никто не сделает. Я ещё не пробовала данную косметику, только разбираюсь. Хожу к косметологу, она мне советует определенные средства швейцарского производителя, потому что швейцарская и к слову израильская косметика - она клиническая и лабораторная и подходит для европеоидной кожи, в отличие от новомодной корейской. Так вот швейцарская косметика действительно хорошая, впитывается, после нее остаётся гладкость кожи, приятный блеск и розовый оттенок здоровой кожи лица. Но разглаживающего эффекта я не наблюдаю. Видимо, без аппаратных процедур этого не достичь все же!!!
Русский произволитель коллаген 3д заинтересовал живыми отзывами от знакомых иммено про эффект разглаживания. Здесь решила ознакомиться с другими отзывами.
Всем удачи!

Sv
#72

Хочу предложить. Найти альтернативу швейцарской или израильской косметики тяжело. Мой дневной уход традиционно включает в себя нанесение геля Алое, потом крема. Как-то я заменила гель Алое на более дешёвый из торговой сети "Подружка", за 290 руб 150 мг. И оно не стоило того: гель тяжело впитывался и образовывал слой, на который плохо ложился крем. А швейцарский гель Алое впитывался мгновенно и весь уходил в клетки кожи, и все это легко покрывалось кремом.
Я хочу попробовать что-нибудь от производителя русской косметики коллаген 3д и если я почувствую подтягивающий заметный эффект или супер питание, то напишу об этом. Но опять же, альтернативу лабораторной косметики, которая протестирована в клиниках, найти очень тяжело и в качестве основного ухода она просто идеальна.

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем