Гость
Статьи
Посоветуйте дневной …

Посоветуйте дневной крем для смешанной кожи.

ценовая категория любая. лишь бы хороший был. если вы люксовым пользуетесь цену напишите пожалуйста. кожа у меня не очень прихотливая, раздражений не бывает.
у меня сейчас такой жуткий крем, надо его срочно менять. (от ив роше).

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чистая линия, мне очень нравится, стоит если не изменяет память 40-45 р, и нет никакой разницы, не хуже крема кот стоит 500 и выше.

Гость
#2

Я пользуюсь Clinique Superdefense SPF 25. Мне нравится и солнцезащитный и увлажняющий. В Иль де Боте 2000 стоит, но мне его хватает на 5 месяцев, а то и больше.

Lady
#3

а чем вам Ив Роше не нравится?

Гость
#4
Lady

а чем вам Ив Роше не нравится?

г..но ваш ив гоше потому что!

Гость
#5

гоше=роше ))

автор
#6

а чем вам Ив Роше не нравится?

не пользовались ромашковым кремом ?, не помню точное название серии. у него запах ужасный.

Гость
#7

клиник,очень неплохие кремы (от 1,500 и до 2,500 примерно)

ланком(2000-3000),кадали мне очень нравится(примерно 2000 с чем-то)

автор
#8

А лореаль, OLAY как вам?

флакончик
#9

Авен Гидранс Оптималь Лежер UV Увлажняющий защитный крем для нормальной и смешанной кожи, у нас в городе продается в аптеках, цена где-то 1000 - 1200

Ирина
#10
автор

ценовая категория любая. лишь бы хороший был. если вы люксовым пользуетесь цену напишите пожалуйста. кожа у меня не очень прихотливая, раздражений не бывает.у меня сейчас такой жуткий крем, надо его срочно менять. (от ив роше).

Здравствуйте. Очень рекомендую что-нибудь из этого выбрать http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/

С удовольствием помогу подобрать. Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Ирина
#11

Да, забыла сказать, ценовая категория - довольно высокая...

Анна Борисова
#12

Здравствуйте милые читательницы! очень приятно , что люди интересуются не только каталожным масмаркетовским товаром с дешёвыми ингредиентами но также желает изучить эффективность косметики класса люкс- Mary Kay,косметикой не разливающейся на подмосковных фабриках, а привозную из США. косметика не содержащая гармонов, в отличае от аптечной косметики( например vichy). косметика не камедогенна, безалергенна. вот пример- годовалый ребёнок съевший помаду Mary Kay- не получит даже элементарно расстройства желудка!) Главное правило компании- не навредить! Товарищи, можно много разглогольствовать,но лучше придти и попробовать ! приглашаю на бесплатную индивидуальную консультацию. Сдесь вам определят тип Вашей кожи, подберу индивидуально систему комплексного ухода за лицом,тк красота начинается с ухоженной подтянутой беспроблемной кожи) оставляю контакты- 89158333267 или newsja1984@ gmx.de ( иваново)

Инна
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 331 тема
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 116 тем