Гость
Статьи
Посоветуйте дневной …

Посоветуйте дневной крем для жирной кожи

Мне 31 год, но до сих пор бывают прыщи. Когда-то лечилась серьезно от акне.. Сейчас в поисках дневного крема, который бы подходил для жирной, проблемной кожи. Желательно с защитой от солнца.
Девушки, женщины с такой же кожей, нашли ли для себя лучший крем?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ив роше себо специфик, но он без защиты от солнца. мери кей еще есть - он с спф30. вполне очень даже мне нравиться

Гость
#2

Olay есть в виде геля, мне нравится. Еще есть Нивея- премакияж, тоже неплохой.

огурчик
#3

31 год, сейчас лечусь от постакне после лечения. Перепробовала много что, дерматолог советовала только аптечную косметику. На момент лечения у нее мне идеально подходил дневной матирующий и увлажняющий крем Урьяж с спф (30 вроде был). После того, как попала в руки врача-косметолога на лечение постакне-перешла по ее совету на ту косметику, которую продают в салоне. Это увлажняющий крем Фирис (специально для жирной кожи), сейчас - Маджирей с спф. Прекрасно увлажняет и защищает от вредных лучей.

Гость
#4

Я палмерсом лосьоном для лица мажусь, он для чувствительной кожи есть, без отдушек всяких, правда не помню есть ли защита от солнца у него, нужно посмотреть, тюбик такой немаленького размера, но заказываю на филе его.И олэй тоже себе заказывала от первых признаков старения, у нас такой серии не видела в продаже, он правда для лета не подошел, для зимы он.Мне 31 год.

Гость
#5

Я гарньер беру матирующий сорбет

Гость
#6

Гарньер увлажняющий в розовом тюбике неплохой.

Гость
#7

Мне нравится линейка для жирной кожи ларош позэ

Гость
#8

givenchy hydra sparkling

Автор
#9
огурчик

31 год, сейчас лечусь от постакне после лечения. Перепробовала много что, дерматолог советовала только аптечную косметику. На момент лечения у нее мне идеально подходил дневной матирующий и увлажняющий крем Урьяж с спф (30 вроде был). После того, как попала в руки врача-косметолога на лечение постакне-перешла по ее совету на ту косметику, которую продают в салоне. Это увлажняющий крем Фирис (специально для жирной кожи), сейчас - Маджирей с спф. Прекрасно увлажняет и защищает от вредных лучей.

Урьяж вам лицо не белил? Почему-то некоторые крема с СПФ этим грешат. Пробовала ля рош позе с СПФ 35 и Авен 50 тоже во время лечения. Приходилось наносить макияж, тк смотрелось мягко говоря не очень.

Автор
#10
Гость

Мне нравится линейка для жирной кожи ларош позэ

У меня такая) Вы про гель для умывания эффаклар говорите и про гель для лица еффаклар дуо? Тоник только мне не понравился. Беру мицелярную воду. Стати, биодерма зеленая мне нравится больше мицелярки ля рош позе.
Увлажняющий крем брала Эффаклар АШ (effaclar H). Он имеет очень приятный запах! Не забивает поры, но на лице блестит! Если макияж делать, то подходит, а так смотрится не очень. Будто кожное сало выступило по всему лицу.

Автор
#11
Гость

givenchy hydra sparkling

А какой у него финиш? Лицо выглядит матовым?

Автор
#12

Девушки, как вам крем ЭФАКЛАР МАТ от ля рош позе?

Ваше+имя
#13

мэджирэй баланс. ля рош позе не понравился

Гость
#14
Автор

А какой у него финиш? Лицо выглядит матовым?

Я сверху использую пудру минеральную, лицо выглядит матовым. Но не весь день конечно.

Гость
#15

люмене для комбинированной кожи, с морошкой, мне идеально подходит.... но у меня жирная Т-зона только

Jana
#16

Для проблемной кожи и жирной я бы посоветовала эссенцию ангелика-ирис от локситан. У меня все проблемы исчезли, как стала ей пользоваться. Вообще пришла к выводу, что косметика очень многое значит.

алина
#17
Jana

Для проблемной кожи и жирной я бы посоветовала эссенцию ангелика-ирис от локситан. У меня все проблемы исчезли, как стала ей пользоваться. Вообще пришла к выводу, что косметика очень многое значит.

Это уж точно, слишком часто мы не недооцениваем важность выбора косметики для ухода за кожей.

#18

Сейчас такой богатый выбор все зависит от суммы которую вы готовы на это потратить

Jana
#19
алина

Это уж точно, слишком часто мы не недооцениваем важность выбора косметики для ухода за кожей.

Именно, поэтому я отдала предпочтение локситан и вижу, что это правильный выбор. Никаких проблем, кожа нежная и бархатистая.

Олечка
#20

натура сиберика - дневной крем для комби и жирной кожи, обожаю его.

Гость
#21
Jana

Для проблемной кожи и жирной я бы посоветовала эссенцию ангелика-ирис от локситан. У меня все проблемы исчезли, как стала ей пользоваться. Вообще пришла к выводу, что косметика очень многое значит.

Вы пробовали аптечную косметику? Ля рош позе

Любава
#22

попробуйте ВВ-крем от Айси-Лэб, там и СПФ и лечение

Cholesterol Free
#23
Любава

попробуйте ВВ-крем от Айси-Лэб, там и СПФ и лечение

u menya toje takoi

#24
Cholesterol Free

u menya toje takoi

Сейчас это один из самых популярных и действенных из разнообразия ВВ кремов.А вам нравится эффект?

Даша
#25

У меня все крема локситан, советую эту косметику, хорошая, мне подошла лучше всего из этой ценовой категории.

Аля
#26
Даша

У меня все крема локситан, советую эту косметику, хорошая, мне подошла лучше всего из этой ценовой категории.

А чем конкретно вы пользуетесь? Что у вас за крема?

Даша
#27
Аля

А чем конкретно вы пользуетесь? Что у вас за крема?

Я пользуюсь серией средств ангелика (зеленые такие), а на межсезонье брала иммортель по совету косметолога.

астяприна
#28

да любой берите, надо пробовать и свой искать

Гость
#29
астяприна

да любой берите, надо пробовать и свой искать

Конечно крема должны подбираться индивидуально

Аля
#30
Даша

Я пользуюсь серией средств ангелика (зеленые такие), а на межсезонье брала иммортель по совету косметолога.

А из каких соображений на весну-осень, как я понимаю, нужен другой крем?

Даша
#31
Аля

А из каких соображений на весну-осень, как я понимаю, нужен другой крем?

Иммортель идет в качестве профилактики, как дополнительно питание в сложный момент. Я считаю, что это оправдано. Вообще у локситан много хороших средств для лица.

Аля
#32
Даша

Иммортель идет в качестве профилактики, как дополнительно питание в сложный момент. Я считаю, что это оправдано. Вообще у локситан много хороших средств для лица.

Не сомневаюсь, у меня среди знакомых все локситан хвалят. Спасибо за подробный ответ.

Гость
#33
Любава

попробуйте ВВ-крем от Айси-Лэб, там и СПФ и лечение

Плюс за этот крем тоже

Оля Куликова
#34

что за Айси-Лэб

Гость
#35

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: