Гость
Статьи
Givenchy Prisme …

Givenchy Prisme Foundation vs Matissime.

Нужна пудра для легкой корректировки,матирующая и не подчеркивающая шелушения на щечках. Там есть оттенки с розовиночкой?Какая лучше? Кто пользовался,напишите плюсы и минусы)))

Стэлла
6 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

Могу сказать только по поводу Prisme Again и Prisme Libre: пудры великолепные, лучше ничего в жизни не было, кожа бархатная, нежная. Розоватые оттенки есть во всех призмах. Вообще, в плане того, что касается кожи, Живанши великлепны.

Автор
#2

Классно! Даже вот так. После вашего отзыва уже хочу купить! Вот Шанель разочарование одно((((

Лисица
#3

У меня матиссим подчеркивает шелушения, так что не советую. И спонж у нее дурацкий. Вообще, пудра не о чем. Лучше призма. ИМХО.

#4

А я наоборот Матиссим уже четвертый сменный блок заканчиваю, при том, что кожа очень шелушится. До этого пользовалась Герлен, эта матирует несравненно лучше. Спонж я, когда купила, вообще не поняла, а потом привыкла, часто еще кистью наношу. Было желание поменять на что-то просто потому, что надоела, но потом передумала. Не могу с ней расстаться:) Так что совет Автору - идти и пробовать, для каждого это индивидуально.

Автор
#5

Спасибо,девочки! В понедельник пойду покупать. Думаю призму живанши! В других проблема с розоватенькими оттенками((((У Гарлены тож(((Не хочу цвет китайца или бледную поганку.

настя
#6

Givenchy matissime сменные блоки? скажите где покупали в москве и сколько они стоят.