Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста, …

Зайдите, пожалуйста, если вы красите губы блеском/помадой

Здравствуйте =) я хотела спросить у вас совета. у меня от природы яркие красные губы и как следствие я люблю краситься светлыми помадами/блесками. после того как я накрашу губы, то на части близкой к языку (где идет их смыкание) остается место не прокрашенное (если там накрасить то у меня все скатывается и образуется белая полоска ) и получается сильный контараст, который заметен если рот приоткрыт или же я разговариваю ((((((((
я бы хотела знать у вас так же? и что с этим можно сделать? а то от этого я чувствую себя очень не комфортно(

это все странно
20 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Красить губы тоном, который не сильно отличается от натурального цвета губ.

Асашай
#2

никогда такого не было лично, но видела у других. может дело в качестве блеска или помады ?!

это все странно
#3

Вика, яркие цвета это не мое (((( я теготею к пастельным :)

Асашай, у меня так сов семи помадами. я пользуюсь только масс-маркетовской кометикой , так как финансами ограничена :(

Минчанка
#4

Дело как раз в качестве. Покупайте хорошие блески, они чуть дороже, но такого эффекта точно не будет, попробуйте Мэйбелин,Максфактор или Лореаль.

это все странно
#5

Минчанка, спасибо за совет))) я пользуюсь этими марками)) просто когда дело доходит до цвета совершенно отличающегося от натурального получается ужас ((( например, с матовым светло-розовым цветом (

#6
Минчанка

Дело как раз в качестве. Покупайте хорошие блески, они чуть дороже, но такого эффекта точно не будет, попробуйте Мэйбелин,Максфактор или Лореаль.

для кого то это хорошие,ндя...у меня также видна разница...пользуюсь блесками диор...вообще проблема перестала существовать...попробуйте хоть на др себе подарить...всё таки это будет того стоить...Я вот иногда тоже лецезрею эту ужасную картину на девушках...бееееее...этот контраст...Попробуйте нормальную косметику и люди к вам потянутся ))) Внешность -наше всё!...ну и ум ( но это после первого впечатления...сначала внешность) :))))

это все странно
#7

Голубоглазка , ^_^ у вас такой солнечный комментарий)))) спасибо за совет))) да, надо разорится .... )))))))))

Гость
#8

Да, мне тоже диор помог, он как бы приглушает мой цвет, но прозрачный, нет этого контраста

Львёночек
#9

Я иногда там тоже прокрашиваю, потом губы сжимаю, ну как сказать, чтобы помада равномерно распределилась:))) А вообще мне кажется блесками не нужно так уж четко контуры выводить, тем более пастельными:)

#10

Не в цене дело, пользуюсь дорогими блесками, которые ни на ком из подружек не скатываются. На мне скатывались все, пока основу под блеск не купила (Шанель). Теперь полоска появляется редко.

#11
Гость

Да, мне тоже диор помог, он как бы приглушает мой цвет, но прозрачный, нет этого контраста

воот..не мне одной помог )))

Юлия
#12

самые лучшие блески для губ - это МАС, их блески намного лучше диор (у диор я вообще считаю только тушь хорошая). Вот послушайте меня и не пожалеете. Сама крашусь только блеском (помадой - никогда, так же как и блеском типа Лореаль, т.к.возникает та же самая проблема возникает, что и у автора). По поводу цены? Ну не знаю, не так уж это и дорого: очередной блеск МАС я купила где-то в феврале, сейчас почти июнь, у меня в тюбике где-то одна треть осталось, причем мажу блеском губы ежедневно. Т.е. один тюбик - где-то полгода. Разве это дорого?

Минчанка
#13
Голубоглазка

МинчанкаДело как раз в качестве. Покупайте хорошие блески, они чуть дороже, но такого эффекта точно не будет, попробуйте Мэйбелин,Максфактор или Лореаль.для кого то это хорошие,ндя...у меня также видна разница...пользуюсь блесками диор...вообще проблема перестала существовать...попробуйте хоть на др себе подарить...всё таки это будет того стоить...Я вот иногда тоже лецезрею эту ужасную картину на девушках...бееееее...этот контраст...Попробуйте нормальную косметику и люди к вам потянутся ))) Внешность -наше всё!...ну и ум ( но это после первого впечатления...сначала внешность) :))))

Голубоглазка, я не знаю фин. состояния автора,поэтому и советую то, что вполне приемлемо по цене. По мне тот же Лореаль(6 hours) вобще прекрасный вариант, держится долго и ничуть не скатывается. Хотя я пробовала различные марки и против Диор ничего против не имею, пользовались-знаем))) Но зачем платить больше за бренд, если можно найти альтернативу ничуть не хуже по качеству? На мой взгляд, уходовая косметика должна быть люксовая, а декоративку можно подобрать вполне за разумные деньги, которая ничем не будет отличаться от люкс.

#14

Автор, вы прям меня описали:))Подобная тема, а еще губы становятся еще краснее если что-то селеное или острое сьесть... а эти белые комочки-полоски просто навождение...

Сначала думала что может помада просроч. Я думаю проблема втом, что губы у меня суховаты и их часто облизываю..вот может эти белые полоски из-за слюны+блеск, помада.

#15
Минчанка

Голубоглазка

МинчанкаДело как раз в качестве. Покупайте хорошие блески, они чуть дороже, но такого эффекта точно не будет, попробуйте Мэйбелин,Максфактор или Лореаль.для кого то это хорошие,ндя...у меня также видна разница...пользуюсь блесками диор...вообще проблема перестала существовать...попробуйте хоть на др себе подарить...всё таки это будет того стоить...Я вот иногда тоже лецезрею эту ужасную картину на девушках...бееееее...этот контраст...Попробуйте нормальную косметику и люди к вам потянутся ))) Внешность -наше всё!...ну и ум ( но это после первого впечатления...сначала внешность) :))))

Голубоглазка, я не знаю фин. состояния автора,поэтому и советую то, что вполне приемлемо по цене. По мне тот же Лореаль(6 hours) вобще прекрасный вариант, держится долго и ничуть не скатывается. Хотя я пробовала различные марки и против Диор ничего против не имею, пользовались-знаем))) Но зачем платить больше за бренд, если можно найти альтернативу ничуть не хуже по качеству? На мой взгляд, уходовая косметика должна быть люксовая, а декоративку можно подобрать вполне за разумные деньги, которая ничем не будет отличаться от люкс.

я не хотела Вас как-то зацепить,извините...но,например,от лореалевского блеска у меня какие то разводы остаются и этот контраст...а от диора такого нет...ещё от живаши такого нет...но диор лучше

проходя мимо, проходите
#16

а мне очень понравился Clarins Eclat Minute - очень приятные светлые тона, текстура блеска очень приятная - не липкая, полоска не появляется

Эгоистка
#17

Можно уголки губ подкрасить светлым карандашиком и промокнуть салфеткой. А сверху блеск. А вообще из масса больше нраится лореаль. Из люкса конечно ланком! Еще клиник фулл поэншл липс не плохие,долгоиграющие блески!

Минчанка
#18
Голубоглазка

МинчанкаГолубоглазка

МинчанкаДело как раз в качестве. Покупайте хорошие блески, они чуть дороже, но такого эффекта точно не будет, попробуйте Мэйбелин,Максфактор или Лореаль.для кого то это хорошие,ндя...у меня также видна разница...пользуюсь блесками диор...вообще проблема перестала существовать...попробуйте хоть на др себе подарить...всё таки это будет того стоить...Я вот иногда тоже лецезрею эту ужасную картину на девушках...бееееее...этот контраст...Попробуйте нормальную косметику и люди к вам потянутся ))) Внешность -наше всё!...ну и ум ( но это после первого впечатления...сначала внешность) :))))

Голубоглазка, я не знаю фин. состояния автора,поэтому и советую то, что вполне приемлемо по цене. По мне тот же Лореаль(6 hours) вобще прекрасный вариант, держится долго и ничуть не скатывается. Хотя я пробовала различные марки и против Диор ничего против не имею, пользовались-знаем))) Но зачем платить больше за бренд, если можно найти альтернативу ничуть не хуже по качеству? На мой взгляд, уходовая косметика должна быть люксовая, а декоративку можно подобрать вполне за разумные деньги, которая ничем не будет отличаться от люкс.я не хотела Вас как-то зацепить,извините...но,например,от лореалевского блеска у меня какие то разводы остаются и этот контраст...а от диора такого нет...ещё от живаши такого нет...но диор лучше

Да я и не обижаюсь))) Как говорится, на вкус и цвет...Но думаю, дело может быть как раз в ярких блесках. Я очень редко пользуюсь именно насыщенными цветами, чаще более нежными, поэтому и легче подобрать для себя вариант.

это все странно
#19

спасибо всем за советы ^_^ очень здорово что на форуме столько добрых и отзывчивых барышень)))) спасибо огромное))))

ель
#20

У меня тоже очень яркий пигмент губ,(некоторые думают что татуаж) Но с такими проблемами не сталкивалась от помад,только с блесками.Единственная проблема-подобрать помаду нюд,т.к свой пигмент перебивает немного тон помады.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем