Девушки,скажите в чем проблема Сейчас на улице довольно жарко,солнце печет У меня кожа сухая,жирного блеска нет и т.д Но вот в чем дело. С утра крашусь, к обеду все течет, я имею ввиду тушь,т.к тональником не пользуюсь ТО есть под клазами черные круги. Тушь у меня Мэри Кей,Буржуа,Макс Фактор и от любой туши такая штука происходит Может перед этим на рестницы наносить можно что=нибудь?Слышала что пудру можно ..поможет?
У меня совсем не течет L'Oreal Beauty Tubes, та, что в красно-белой упаковке (двойная). Ни при каких условиях не смажется. Вещь!
Fire
[2696965908]
#2
А водостойкую пробовали?
July
[381570880]
#3
Водостойкая - фактически грим, это не каждодневный make-up, а годится для особых случаев.
Нарастате лучше, если деньги есть. И ничего это не вредно, клей разрушает только ресницы, а ресницы за две недели полностью новые отрастают, вот и всё.
Чудная
[1858762675]
#4
ресницы конечно)))а не ресТницы
спасибо за советы)
Бес
[531752304]
#5
Ну не красьте ресницы, когда жара. Делов-то.
Аноним
[1339456507]
#6
ntcn
кузька
[3714954831]
#7
July, включай мозги, потом советуй. полное обновление ресниц происходит в течении 10-12 недель. страшно становится от таких хрено-советчиц.
гость
[2458845756]
#8
присоединяюсь к совету 1. очень клевая тушь, и реснички, как нарощенные.
FireFoxy
[3396583013]
#9
Тушь,которой я пользуюсь,стоит 85! рублей,никаких следов под глазами,комочков и прочей дряни...
и....вуаля
[2944838821]
#10
Это от жары, кожа слегка влажная (ты можешь этого даже не замечать визуально) Просто ты моргаешь и ресницы кончиками достают до кожи около века, постепенно образуется круг.
Сейчас на улице довольно жарко,солнце печет
У меня кожа сухая,жирного блеска нет и т.д
Но вот в чем дело. С утра крашусь, к обеду все течет, я имею ввиду тушь,т.к тональником не пользуюсь
ТО есть под клазами черные круги. Тушь у меня Мэри Кей,Буржуа,Макс Фактор и от любой туши такая штука происходит
Может перед этим на рестницы наносить можно что=нибудь?Слышала что пудру можно ..поможет?