Гость
Статьи
Подводка! Какого цвета …

Подводка! Какого цвета пользуетесь?почему предпочитают черную!

какая нравится вам подводка цветом и текстурой,если пользуетесь ею?
Вот черная подводка не вульгарна ли? Или наоборот- эффектна и сексуальна! смущает она меня, люблю зеленую,серую.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

а я сиреневую люблю.да на синии или голубые тени.да шоб да висков стрелку,и пожирнее!да,я красотка!

Беллиссима
#2

Я люблю черную жидкую подводку на верхнее веко. Но у меня черные волосы и брови, смуглая кожа - поэтому смотрится хорошо.

Иногда пользуюсь другими цветами- золотисто коричневым или бирюзовым.

Гость
#3

у меня серая

#4

А мне кажется,что вульгарно это цветная подводка.

автор
#5

нет, вовсе невульгарна цветная подводка, зависит от цветотипа кожи,волос!

Лулу
#6

у меня коричневая, одновременно темная но не такая чернющая

Mungo Jerry
#7

если пользуюсь - то коричневой

#8

У меня сверху черная жидкая(стрелки короткие совсем, но толстые довольно), а по нижнему веку- коричневый мягкий карандаш...

#9

Только черная на верхнее веко.

#10

Глаза голубые,кожа светлая-поэтому коричневая.

Начинающая
#11

А у меня на верхнем веке татуаж, вообще теперь не парюсь.

Розовое вино
#12

Если глаза зеленые, то какую мне подводку надо? Посоветуйте, плиз :)

Эмилия
#13

Розовое вино

незнаю как тебе, а у меня чёрные волосы, светлая кожа и серо-зелёные глаза, чёрная подводка смотриться просто шик! НО! Главное не переусердствовать, если я рисую ей стрелки, то они должны быть ровными, иногда тенями вообще не пользуюсь, если надо блеска добавить то молочного оттенка с лёгким перламутром. Знакомая моя эксперементировала со стрелками, ещё и тени непонято фиолетово-розового цвета, вобщем кошмарно выглядело. Главное всё в меру должно быть.

Гость
#14

а я вообще не могу научиться стрелки подводить(((( девушкиииииииии научитеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!

Санька
#15

Попробовала фиолетовую и неожиданно понравилось. Я -брюнетка со светлой кожей и карими глазами.

Сатанистка 666
#16

Чёрная подводка идёт брюнеткам со светлой кожей.

Санька
#17

А мне понравилась аметистовая. Первый раз попробовала и результат понравился.Никогда бы не подумала.

Гость
#18

корочневая ил чёрная подводка. волсы каштановые и кожа загорелая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: