Гость
Статьи
VICHY NORMADERM …

VICHY NORMADERM Увлажняющее корректирующее средство

VICHY NORMADERM Увлажняющее корректирующее средство
Действие :
Проблемная кожа у молодых женщин: закупоренные и расширенные поры, неровная поверхность кожи, жирный блеск, покраснения. Оказывает комплексное воздействме на эпидермис.

Результат :
Устраняет микровоспаления. Заметно сужает поры, выравнивает поверхность кожи.

Девушки, у кого проблемная кожа, расширенные поры, кому помогло это средство? Зрительно поры действительно сужает? Прыщики убирает? И сверху потом можно тоналку или пудру наложить? Заранее спасибо=)

настя
13 ответов
Последний — Перейти
Тату
#1

не помогает. а потом у меня от него и вовсе прыщи полезли. оно плотное, а значит о тоналке после него забудьте

Тату
#2

да и не верьте вы в эту рекламу

#3

мне тоже не помогло =( только хуже стало((( дегтярное мыло+детский крем рулят! и стоит сие удовольствие в сотню раз дешевле!

Китайка
#4

мне тоже не помогло(

Инга
#5

Лучше начать с 3ступенчатой очистки лица от клиник. Ну и там посмотреть кремы и пудры для лица. Ещё из фирм мне нравится Авен.

#6

первые дни применения было хорошо,а потом как то резко поры позабивались...Разочарована я в виши

гость
#7

да, мне тоже не понравилось. кожа жутко шелушиться начала. деньги на ветер.

Гость
#8

А мне, наоборот, показался лучшим матирующим кремом, которые только у меня были)) Теперь хочу попробовать Vichy Normaderm MAT - говорят, еще эффективнее матирует

Гость
#9

а мне подошла это косметика, только пользоваться надо в комплексе. умывалка, тоник, ночной и дневной крем. прыщики прошли, пользовалась этой маркой где-то лет 5, черные точки на носу прошли полностью и больше не появляются, без всяких чисток. кстати пользуюсь такой косметикой нужно помнить, что кожа полностью обновляется в течении 3ех месяцев, так что не надо ждать что у вас через неделю все прыщи исчезнут. и то что на креме написано что результат через 3 недели, это не совсем правда, она станет чище но это временно. для долговременного результата нкжно пользоваться хотя бы пол года полной линейкой средств. я не просто так говорю, я этой косметикой с 8 класса пользуюсь. сейчас уже надобность отпала и я покупаю только ночной нормадерм, просто потому что нравиться))

Настя
#10

Спасибо За ответы)) у меня вот умывалка есть нормадерм, может в комплекте норм будет? просто их тоналки мне не подошли, ни одна! и вот думаю как бы опять зря не купила

Гость
#11

Мне тоже крем подошел, не знаю, как на счет всей серии, но крем просто супер. Матирует и выравнивает кожу лучше Ланкома. Сама от Виши не ожидала :-) Кожа потом бархатистая какая-то, а после других, даже дорогих средств как-будто и не умывалась. Сверху пудру мажу, хорошо ложится.

классная
#12
Гость

Мне тоже крем подошел, не знаю, как на счет всей серии, но крем просто супер. Матирует и выравнивает кожу лучше Ланкома. Сама от Виши не ожидала :-) Кожа потом бархатистая какая-то, а после других, даже дорогих средств как-будто и не умывалась. Сверху пудру мажу, хорошо ложится.

+100000

Эйфорьё
#13

маленький тюбик 15 мл нормадерм не помагает, а вот тоник мне помог, значительно меньшо стало, но если чесно, то лечит проблему прыщей надо изнутри, меньше булок, жаренного, сладкого. Мне вот врач сказал, что иммунитет плохой сейчас начала пить иммунал может лучше станет....я надеюсь

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 040 тем