Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто пользуется Vichy!

Кто пользуется косметикой Vichy, в частности серией нормадерм и аквалия термаль!Можно ли использовать Normaderm "Увлажняющее корректирующее средство‎" , Normaderm "Pro Mat" или сыворотку Aqualia Thermal в качестве основы под макияж?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нормадерм очень сушит кожу, на него тонак точно наложить нельзя

#2

про другое средство не знаю

Гость
#3

нет, слишком сушат 1 и 2, а сыворотка для НЕрегулярного использования перед чем-то и под макияж не используется часов за несколько до макияжа

Гость
#4

нет, слишком сушат 1 и 2, а сыворотка для НЕрегулярного использования перед чем-то и под макияж не используется. Часов за несколько до макияжа

Гость
#5

разочаровалась в этой трехступенчатой серии ВИШИ.

кожа была липкая, слишком ароматизированный тоник.

короче, мне не подошло.

но я покупала для проблемной кожи, несколько лет назад.

сейчас , уже на протяжении 2 лет, использую тупо умывалку и тониг Гарниер..кожа идеальная, ноль проблем , я довольна

Гость
#6

я пользуюсь кремом нормадерм и чень довольнаю. все покраснения и воспаления в виде прищей прошли.

Гость
#7

попробуй в аптеке- умывалку Цитеал, закажи болтушку- сера7г,эфир мед-30г,вода 50, спирт 70%-50,. Утром и вечером- через пару месяцев забудешь, как прыщи выглядят))

ЛИЛИ
#8

ПРОБОВАЛА ТОНИК С МАРГАНЦЕМ И У МЫВАЛКУ ОЛИГО 25 МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОДОШЛО, КОЖА ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛА, + СОСУДИСТАЯ СЕТКА ВИДНЕЕ СТАЛА, МНЕ НЕ ПОДОШЛО. А ВОТ ФРЕШ ЛУК ЛУЧШЕ,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: