Гость
Статьи
Как подвести глаза …

Как подвести глаза карандашом

подскажите пожалуйста, как накрасить, точнее подвести глаза так чтобы была линия на нижнем веке, как бы внутри, прямо у глаза? я когда так пытаюсь накрасить у меня карандаш смывается из за контакта с глазом. Может карандаш какой то специальный нужен? или я что то не так делаю?

анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

коньюктивит хотите?

Нюня
#2

По основанию ресниц красьте очень устойчивым карандашом

Гость
#3

другой карандаш значит нужен

1, я так крашу уже давно, коньюктивита не наблюдается

анна
#4

устойчивый это какой? водостойкий?

Нюня
#5

просто устойчивый

мне yllozure нравится

плюс, есть растушевка

Гостья
#6

я пользуюсь карандашом eva крашу по внутр. стороне глаза не смывается

Гость
#7

карандаш качественный нужен

#8

спец.кисточкой эти кошачьи глаза делают.Ею сначала на стержень карандаша,окрасте короче,а потом подводите.

Кристина
#9

Водостойкий карандаш не берите, потом проблематично будит вымыть.....

Просто качественный, мягкий карандаш и медленно ведите по линии роста ресниц, можно слегка оттянуть кожу вниз)))

Кися
#10

И правда, водостойкий не берите - потом 2 дня отмывать грязные разводы будете. Купите не обязательно дорогой, например у меня Буржуа, можно Манхеттен или другой массмаркет. Главное, чтоб он был и не твердым - царапает и не мягким - течет. И практикуйтесь, практикуйтесь - на линии роста нижних ресниц.

Мне было проще использовать для подводки тени Лаура Мерсье и качественную кисточку для теней (Бобби Браун)

Гость
#11

Вам кайал нужен, это специальный карандаш для подводки внутреннего края века.

Лиза
#12

я постоянно так крашу. карандаш специально не подбираю. у меня некогда не смывается

Журналюжка:)
#13

если красить внутри, прям возле глаза, то ЛЮБОЙ карандаш и подводка смоется через пару минут. глаза же не сухие

Гость
#14

Купите специальный карандаш который называется кайял он не смоется и не потечет и для глаз не вредный!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: