Гость
Статьи
Гипоалергенная тушь …

Гипоалергенная тушь для очень чувствительных глаз

Помогите советом,обитательницы Вумэна! :) Дано: тонкие длинные ресницы светлого цвета и чувствительные глаза,реагирующие раздражением и ощущением песка в глазах на все туши.Причем цена туши никак не влияет на конечный результат,раздражение и от Лореаля,и от Герлена.
Что делать?Есть ли какая-нибудь супер-гипоаллергенная тушь для ресниц?Или у меня только один выход - покрасить ресницы краской в салоне?

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

песок в глазах от того, что тушь подсыхает и мелкие пчлинки начинают опадать в глаза. вам нужна более стойкая тушь. предлагаю вам попробовать лаш пауэр Clinique. сама несколько лет искала подходящую. эта тушь считается устойчивой к влаге (не путать с влагостойкой), смывается смывкой - пользуюсь Estee Lauder светло голубой. с ресниц снимается не как краска, а как силиконовые кусочки. наверное поэтому не сыпется

Гость
#2

люмене сенситив тач-для оч чувств глаз, но отзывы о ней не очень

Ю
#3

Я пользуюсь для чувствительных глаз La Roche-Posay. Стоит 900 руб., покупаю в Доктор Столетов.

Алёнушка
#4

Тушь Мари кэй объемная, очень нравится,на ресницах ложится ровно, не осыпается..смываеся легко, не вызывает раздражения.. долго пользовалась, ушла на время от нее, но опять хочу к ней вернуться...

гость
#5

доктор хаушка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: