Гость
Статьи
ДЕвочки, помогите! не …

ДЕвочки, помогите! не могу выбрать тональник маме. думала о Dior Capture Totale..

Здравствуйте! я хотела сделать подарок маме на НГ. ей исполнится скоро 46 лет и я хотела порадовать её на самом деле хорошим, качественным тональным кремом, который ей бы подошел. смотрела в интернете отзывы и остановилась на диоре - Capture Totale. многие его очень хвалят. но некоторые пишут, что если кожа жирная, то он течет и обещанное в рекламе сияние кожи превращается просто в жирность. и теперь не знаю, что делать -в молодости кожа у мамы была жирная. но я недавно у нее спрашивала, она ответила, что с возрастом она у нее становится более сухая и сейчас она её чувствует как не жирную, а скорее нормальную. но у нее расширенные поры и сухой кожа никогда не выглядит. сейчас она пользуется какой-то крем-пудрой от мэйбелина, который забивается в эти самые расширенные поры и выглдядит не очень хорошо..(( а я хотела бы, чтоб мама чувствовала себя красивой и ухоженной в свои годы, с ровным, красивым цветом лица. и вот теперь думаю-что же делать, тональник всё-таки дорогой для моего кармана-почти 4 тысячи, очень не хотелось бы прогадать с ним. но с другой стороны, многие, кто писал отзывы о том, что он слишком жирнит кожу, пользовались тональником не по возрасту - некоторым было 29, некоторым 35-37. а я прочитала, что косметологи советуют им пользоваться только в 40-45 лет. может поэтому кожа у них так жирнилась?
отзовитесь пожалуйста, может есть кто-то, возраста моей мамы, кому этот тональник подошел или не подошел, какой у вас тип кожи и какие ощущения от Capture Totale?

Соль
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень не понравился этот тональный, затекает в поры. Присмотритесь к новинке Живанши антивозрастной тональный, мне очень нравится, легкий, незаметный, плокрытие не плотное, но выравнивает цвет лица на ура.

Форсунка
#2

Вобщето тональник это как обувь.. здесь очень сложно выбирать... а если в тон не попадете? Будет как маска...

#3

2 вот это точно,выбрать тональник непросто

Соль
#4

ну, я собиралась взять в качестве образца старый мамин тональник-он ей хорошо подходит по цвету, и такой же тон и выбрать

Соль
#5
Гость

Мне очень не понравился этот тональный, затекает в поры. Присмотритесь к новинке Живанши антивозрастной тональный, мне очень нравится, легкий, незаметный, плокрытие не плотное, но выравнивает цвет лица на ура.

а сколько он стоит и какое точно название? у вас тоже кожа жирная? просто у мамы не идеально ровный цвет лица, очень прозрачный тоже не хотелось бы. простите заранее за нескромный вопрос, а сколько вам лет?

Гость
#6

я считаю что у ланком самые хорошие тональные кремы, много чего перепробовала, но все равно к ланкому возвращаюсь. мама у меня раньше герлен любила, но потом тот крем, кот. она пользовалась сняли с производства и теперь она тоже на ланком перешла. У них много вариантов- консультанты помогут выбрать.

Соль
#7
Гость

я считаю что у ланком самые хорошие тональные кремы, много чего перепробовала, но все равно к ланкому возвращаюсь. мама у меня раньше герлен любила, но потом тот крем, кот. она пользовалась сняли с производства и теперь она тоже на ланком перешла. У них много вариантов- консультанты помогут выбрать.

а сколько стоит тональник, которым пользуется ваша мама?

гость
#8

вам проще подарить деньги маме, она сама подберет тональник подходящий к ее коже)че так париться,

Соль
#9

я же не знаю, за сколько тональник выберу в итоге. тем более тут не в деньгах дело, а в том, что сама она не купит себе такой. если я подарю деньги, то использует их как-нить на хозяйство или типа того. поэтому хочу подарить сразу тональный

Гость
#10
Соль

а сколько стоит тональник, которым пользуется ваша мама?

Да, точно не знаю, но думаю, что в пределах 2500. мне кажется ланком шанель диор косметика декоративн. примерно одной ценовой политики. Дойдите до ближайшего летуаля или что у вас в городе и походите по всем сиендам. для меня например самое сложное подобрать цвет, кожа светлая. так вот самый первый тон как правило либо очень темный либо в розоватость, либо слишком светлый, а второй уже в розоватость или темнее, чем надо. так вот у ланком самая на мой взгляд хорошая цветовая палитра.

#11

Борется с первыми признаками старения, содержит SPF 15 http://www.nspinfo.sumy.ua/production/bremani/kons

Гость
#12

Совсем недавно вышла программа с участием Светланы Лихачевой!

В ней рассказывается о пудре, выборе тональных средств

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема