Гость
Статьи
Омоложение: лучший …

Омоложение: лучший способ...

Моя мама просто фанатка всяких омоложений... Я хочу ей подарить на новый год сертификат или абонемент в какой-нибудь салон, где она бы смогла омолодиться. Что вы можете мне посоветовать такое, чтобы ей не навредило, да и не надо было ложиться в клинику (ее-то ничего не устаришит, но я буду беспокоиться).

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотоомоложение.

Я делала весной, довольна.

рюмашка
#2

молодой любовник - лучший способ

Маришка
#3

криосауна

марьванна
#4

если она фанатка-ей лучше знать.

спросите у неё.

марьванна
#5

1.

Гость,что это за процедура,вкратце?

не посылайте на сайты читать)

Гость
#6

Ложишся на стол, тебе лицо мажут гелем и аппаратом обрабатываьт что-то в виде вспышек. немного пощипывает.

Пото лицо красноватое несколько часов, мажешь кремом(они вам дадут(точнее покупаете))) и все.

#7
Гость

Фотоомоложение. Я делала весной, довольна.

А сколько Вам лет? какое состояние кожи было и стало?

Баба Фрося
#8

Молодильное яблочко подарите, могу продать по спекулятивной цене.

марьванна
#9

[quote="Гость"]Ложишся на стол, тебе лицо мажут гелем и аппаратом обрабатываьт что-то в виде вспышек. немного пощипывает. Пото лицо красноватое несколько часов, мажешь кремом(они вам дадут(точнее покупаете))) и все.

можно ещё вас помучать?

что именно понравилось-какие изменения заметны-цвет,тургор,что?

сколько продержался эффект?

сколько стоит в среднем?

Мальвина
#10

Фотоомоложение, 3-5 сеансов

Гость
#11

Мне 40.

Чище стала коржа, все пигментные пятна пропали, морщины мелкие разгладились, мимические стали едва заметные.

НО.

Если у мамы висо плывет вниз. ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ фотоомоложением.

Есть и противопоказания, при куперозе не делают.

Держится год.

Тэш
#12

Термаж или радиоволновой лифтинг. Но это новая процедура, последствия долгосрочные не известны. Но вначале эффект потрясающий, кожа подтягивается, жировые отложения на щеках, щее, веках -разбивают. Носогубки разглаживаются. Человек молодеет лет на 5-8 визуально.Эффект года на 2-3, процедур нужно штук 6-7 минимум.

Очень заманчиво, как и фотоомоложение, но в косметологии используют всего ничего 3-5 лет, толком последствия не изучены, что потом с этими нагретыми и увеличившимися в размере волокнами коллагена будет.

Я бы всё-таки выбрала уже проверенное и 15-20 используемое: уколы гиалуронки-биоревитализацию, филеры в носогубки, под глаза, щёки. Может немного ботекса, губу верхнюю подправить, если около неё кисетные морщины.

Как-то так.

Тэш
#13

15-20 лет используемые

Ирина
#14
linkacherry

Моя мама просто фанатка всяких омоложений... Я хочу ей подарить на новый год сертификат или абонемент в какой-нибудь салон, где она бы смогла омолодиться. Что вы можете мне посоветовать такое, чтобы ей не навредило, да и не надо было ложиться в клинику (ее-то ничего не устаришит, но я буду беспокоиться).

http://lierac.ucoz.ru/

#15

Не, я так не хочу... А как же средние и глубокие морщины (у нее много заломов)? Да еще и противопоказания...

Гость
#16

Пробуйте биоревитализацию, филлеры и ботокс. Это самое надежное, если без пластики.

Гость
#17

Верхняя часть - ботокс (если ОЧЕНЬ глубое морщины, добиваем филлерами, так же ими заполняем носогубки), биревитализацию - для разглаживания мелких морщин и улучшения цвета лица. Все будет ок.

#18

спасибо за советы)))

Гость
#19

Подскажите, а веки вокруг глаз? какая процедура поможет разгладить мелкие морщинки , когда улыбаюсь, то под глазами все в морщинках, и сказали, что ботокс это не исправит.

Гость
#20
Гость

Подскажите, а веки вокруг глаз? какая процедура поможет разгладить мелкие морщинки , когда улыбаюсь, то под глазами все в морщинках, и сказали, что ботокс это не исправит.

Липофилинг (надеюсь правильно написала). Это когда ваш собственный жир имплантируют под кожу. Если много лишней кожи - блефаропластика.

Гость
#21
Гость

ГостьПодскажите, а веки вокруг глаз? какая процедура поможет разгладить мелкие морщинки , когда улыбаюсь, то под глазами все в морщинках, и сказали, что ботокс это не исправит.

Липофилинг (надеюсь правильно написала). Это когда ваш собственный жир имплантируют под кожу. Если много лишней кожи - блефаропластика.

ой, так не хочется пластику делать, мне еще только 35. Да и вообще страшно как то, жир под глаза.

а процедуры или уколы?

Тэш
#22
Гость

Подскажите, а веки вокруг глаз? какая процедура поможет разгладить мелкие морщинки , когда улыбаюсь, то под глазами все в морщинках, и сказали, что ботокс это не исправит.

Сколько вам лет и КТО вам это сказал?

Тэш
#23

Про возраст прочла. Вы когда морщитесь, кожа под глазами провисает где-нить, может ближе к носу, или просто лучики морщинок от глаз бегут? Если лучики, то вам ещё не поздно колоть ботокс, есть время исправить. Но если за месяц после ботокса все морщинки не разгладятся, нужно будет в них колоть какой нить жиденький монофазный филлер.

#24

Вчера мамина подруга рассказала мне про процедуру лазерной наноперфорации... Очень расхвалила... Делала в Москве, в какой-то клинике... Залезла в интернет, есть филиал в нашем городе. Если кто-то делал, отзовитесь, пожалуйста!!!

марьванна
#25

автор,главное не написали-на какую сумму готовы маму омолодить? )

а то окажется,что 5-6 тыс в активе)

#26

до 15 тыс за процедуру

Гость
#27

О, в самую тему!!! Тока 3 дня назад сделала себе очередную процедуру наноперфорации! Теперь сижу дома-мажусь бепантеном и жду чуда! Через день уже можно будет в свет выходить! Пишу со знанием дела-процедурку делаю уже в 3 раз, эффект-потрясающий, все подтянулось, морщинки разгладились. Говорят, скинула уже лет 5, а я хочу до 10 дотянуть. Если интересует, пишите, расскажу, что именно делала и где)))

Муська
#28

27, расскажите, интересно :)))! В чем вообще заключается эта процедура? Что она из себя представляет?

сима
#29

я тоже маме дарила прошлый год, она прошла курс этих процедур в линлайне, она просто летала потом,лет 7-10 как не бывало, тем более у нее очень сильная аллергия на очень многие препараты, а тут аптечный минимум и результат шикарный, папа был рад, но когда на маму стали заглядываться мужчины лет на 15 моложе него))))лицо у него было))))но все хорошо, и вы подарите своей маме сказку, тем более новый год на носу!!!!

#30

Спасиииибо большое))) Здорово))) Только еще про цены скажите, это не сильно дорого?? Если уж такой безопасный и действенный метод, это, наверное, очень дорого...

Гость
#31

Давно не появлялась, простите, все некогда. Поделюсь опытом- я делала наноперфорацию дважды в Краснодаре, а теперь и у нас в городе такая же клиника открылась. Теперь , 3 процедуру, сделала там. Во Владикавказе. Сейчас совсем недорого, действуют хорошие скидки, да еще и перед НГ дополнительно. В общем, если сравнить с пластикой-намного дешевле, менее травматично, а главное не больно и через 3 дня можно выходить в люди)))

Гость
#32

Нано делают лазером, говорят, у них в Линлайне уникальный аппарат. Совсем не больно- кажется, что ноготками чуть пощипывают во время процедуры. Потом лицо краснеет, надо мазаться бепантеном, через 3 дня начинает шелушиться и через неделю все проходит. Зато эффект-потрясающий!!!!!

стриж
#33

ЭЛОС омоложенеи, самый современный и безопасный способ

Гость
#34

а что это такое?

#35

Эффект очень даже заметный. Мне и ощущения понравились.

Девчонки, поторопитесь, сейчас на этой криосауне можно сэкономить.

Здесь акция на посещение сети криостудий со скидкой 61%:

http://etook.ru/stocks/rievoliutsionnyi-podkhod-k-vosstanovl​ieniiu-i-vypriamlieniiu-volos-global-keratin-so-skidkoi-50-p​ercent

VIP сеанс всего за 290 руб.

Елена
#36

почитайте о кислородном омоложении (от института красоты L.Raphael):

http://ambnews.ru/beauty_heals/739-shveycarskiy-institut-kra​soty-l.raphael-gotovit-kinozvezd-k-svetskim-vyhodam.html

МилаХа
#37

Я бы посоветовала купить сертификат и отправить маму на консультацию к специалисту, который подберет необходимый курс процедур. Сейчас много разных методов омоложения, есть и лазерные,например, из последних лазерных - это наноперфарация, ещё лазерная процедура - фотоомоложение, или инъекционные - уколы гелевых препаратов на основе гиалуроновой кислоты или уколы ботокса. В любом случае, нужна сначала консультация.

Омоложение www. omologenue. ru
#38

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Лиза
#39
Омоложение www. omologenue. ru

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похудения

А можно более подробно?Возможно это,что я думаю,один из новых способов.

Оля
#40
Омоложение www. omologenue. ru

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похудения

Интересный метод.Хорошо, что я зашла в эту тему

Омоложение www. omologenue. ru
#41
Лиза

Омоложение www. omologenue. ruЕсть безопасные методы похудения и омоложения без операции.

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похудения

А можно более подробно?Возможно это,что я думаю,один из новых способов.

Метод омоложения основан на биоэнергетике. Более подробно можете на сайте ознакомиться . Уже более 300 человек успешно прошли омоложение у нас.

Оленька
#42
linkacherry

Моя мама просто фанатка всяких омоложений... Я хочу ей подарить на новый год сертификат или абонемент в какой-нибудь салон, где она бы смогла омолодиться. Что вы можете мне посоветовать такое, чтобы ей не навредило, да и не надо было ложиться в клинику (ее-то ничего не устаришит, но я буду беспокоиться).

Подарите своей маме сертификат на курс лазерной наноперфорации! И по деньгам приемлемо и по периоду восстановления она будет очень рада, потому что длится всего 5-7 дней и самое главное эффект накопительный и длится около 5лет!

Лисёнок
#44

Самая действенная система омоложения это аппаратные процедуры Альтера систем. За счёт действия ультразвука Альтера систем омолаживает кожу, делает её красивой и здоровой. Мне проводила процедуру Альтеру систем в клинике медцентр баланс врач-косметолог Наталья Иванова. Потрясающий мастер своего дела, после Альтеры систем моя кожа стала намного моложе. Выгляжу сейчас если не как юная девочка, то как молодая девушка точно. Хотите сделать маму молодой? Идите на Альтеру систем. Тем более, Альтеар систем безопасная процедура проходит без повреждения кожи, как при операционных подтяжках.

Гость
#46

Альтера систем и со мной сотворила чудо. Иначе как чудо такое нереальное омоложение назвать нельзя. Дорогие девчата, я впервые за долгие годы почувствовала себя красивой. До Альтеры систем постоянно казалось, что я к своим сорока годам уже никому не нужная неинтересная старушенция. Альтера систем помогла мне снова почувствовать себя женщиной. Альтеру систем мне делала врач-косметолог Екатерина Трухина. Милейшая женщина, умная, внимательная. Девочки, моему счастью нет предела, а то всё пашешь, пашешь как лошадь, тянешь весь дом, на себя времени не остаётся, а теперь я и без постоянных косметологических процедур красавица.

Аля
#47

Ия в восторге от процедуры на аппарате Альтера систем. Главное, что я понимаю, почему кожа омолаживается. Альтера систем работает за счёт ультразвуковых волн, которые проникают в самые глубокие слои кожи и запускают процесс омоложения. После Альтеры систем кожа начинает самовосстанавливаться и возвращаться в первородное состояние. Я после Альтеры систем выгляжу моложе минимум лет на десять. Результат и правда шокирующий. Девочки, Альтера систем и правда способна превратить пенсионерку и пионерку))) Делала в клинике рей-лайф у врача-косметолога Лауры Болатовой.

Гость
#48

Да, девочки) И мне повезло, я тоже делала Альтеру систем в клинике молодости ревиваль. Очень рада, что узнала про этот метод. Классно, что без операционного вмешательства только датчиками с ультразвуком моя кожа восстановилась до состояния десятилетней давности. Девушкам, которые не хотят рисковать своим здоровьем и боятся операционных подтяжек Альтеар систем непременно поможет. Зачем рисковать и переживать, не останется ли шрамов и рубцов, если можно сделать безоперационную подтяжку Альтера систем. Тем более, уже после процедуры заметен эффект, который продолжает расти и задолго после похода к косметологу. Накопительное омоложение Альтеар систем длится до пяти месяцев.

Алиска
#49

Я тоже плюсую методу Альтера систем) Мне очень помогла эта процедура. Делаал её в клинике рей-лайф у врача-косметолога Юлии Седельниковой, всё прошло просто супер) Кожа теперь подтянутая, красивая и ухоженная. Очень рада, что узнала об этой процедуре. Девочки эффект просто офигительный, всем советую идти именно на Альтеру систем)))!!!

Сандра
#50

Альтера систем офигенная процедура, очень сильно воздействует на кожу. Ультразвуковые волны, за счёт которых действует Альтера, разглаживает кожу, делает её более упругой и здоровой. А главное, Альтера систем может убрать даже видимые последствия старения, - брыли, носогубки, обвисший овал и мимические морщины. Мне Альтера систем как раз помогла справиться с мимическими морщинами. С детства была привычка морщить лоб, да и не совсем правильный образ жизни сделал своё дело. В общем, мой лоб стал похож на кучу чёрточек-морщинок. Узнала про Альтеру систем, √ побежала в клинику ревиваль к врачу-косметологу Лауре Болатовой. Она мне очень помогла, сделала Альтеру систем и от морщин на лбу не осталось и следа!)