Гость
Статьи
Лучший способ вернуть …

Лучший способ вернуть парня,это о нём забыть?

Девочки,так ли это кто это пробовал?Лучший способ вернуть парня это о нём забыть?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А вы сможете забыть, если перед вами стоит цель вернуть? Практика подруг показывает, что это не работает. Точнее, если там действительно мужчина, то он уходит, а за игнор наказывает ответным молчанием и неожиданно возникает с новой пассией. Только мальчик позволяет собой манипулировать, так себе трофей.

Гость
#2

Человека, которому ты не нужна, вернуть не получится.
А тот, кому нужна-никогда не уйдёт.Отстань от человека и живи дальше своей жизнью.
Что за манера -прилепиться , как банный лист, хоть к кому-нибудь...

Б=е-е-е-е-е-е-е-е
Не уважаю таких.

Гость
#3

Он ушел, ему пофиг забудешь ты его или нет

Гость
#4
Гость

Человека, которому ты не нужна, вернуть не получится.А тот, кому нужна-никогда не уйдёт.Отстань от человека и живи дальше своей жизнью.Что за манера -прилепиться , как банный лист, хоть к кому-нибудь...Б=е-е-е-е-е-е-е-еНе уважаю таких.

Сейчас речь идет не о моем прилипании,а о методе работает это или нет.))

Гость
#5
Наталья

А вы сможете забыть, если перед вами стоит цель вернуть? Практика подруг показывает, что это не работает. Точнее, если там действительно мужчина, то он уходит, а за игнор наказывает ответным молчанием и неожиданно возникает с новой пассией. Только мальчик позволяет собой манипулировать, так себе трофей.

Он обиделся на меня и сразу разлюбил меня как его бывшая объявилась,но пока она с другим еще.

Гость
#6

Не нужна ты ему и всё,хоть забывай.хоть не забывай.

Гость
#7
Гость

Сейчас речь идет не о моем прилипании,а о методе работает это или нет.))

Не работает.

Гость
#8
Гость

Не нужна ты ему и всё,хоть забывай.хоть не забывай.

Какие все добрые и так плохо,недавно бросил 2 недели назад.

Гость
#9

автор, боритесь за свое счастье - пишите, звоните, разводите на встречи и кекс. если он вам нужен. а если просто уязвленное самолюбие, то шлите на *ер.

Гость
#10

к сожалению да)но забыть надо реально а не понарошку вот тогда и нарисуется проверено

Гость
#11
Гость

автор, боритесь за свое счастье - пишите, звоните, разводите на встречи и кекс. если он вам нужен. а если просто уязвленное самолюбие, то шлите на *ер.

Спасибо Вам))Я далеко живу,бывшая его рядом,я ему пишу он меня игнорирует.А к ней он интерес проявляетА мне он сказал,что разлюбил,я его второй раз из за нее теряю.Я и сегодня ему написала он не прочел мое письмо,целый день на сайте,но меня он игнорирует,вчера писала тоже,вчера ответил.
С ним год назад такая же была ситуация,только тогда он с ней познакомился и к ней ушел,а щас она не свободна.Но тогда я ему 2 месяца не писала и он писал,что не может меня забыть хоть и ее любит,а щас не получается мне замолчать,а надо похоже.
А потом он ее бросил,захотел быть со мной,а сейчас они помирились и он ушел,но я сама виновата обиделся он на меня и тут она не кстати объявилась и все.Но она не свободна,но его обо многом просит ей сделать и он делает,я стала из за нее на него ругаться и он ушел,разлюбил.

Гость
#12

да! конечно! только не факт, что он вернётся. может он уже чпокает кого то.

Гость
#13
Гость

к сожалению да)но забыть надо реально а не понарошку вот тогда и нарисуется проверено

Вот это я и хотела услышать))Спасибо,одно тяжело пока забыть,но буду пробовать.

Гость
#14

Он вернется. С одной целью - проверить, ждут ли его тут еще. А Вы поведетесь. На жаргоне это называется "обход владений", когда обзваниваешь бывших - проверяешь, кто еще на крючке.

Гость
#15

Перестаньте бегать за мужиком!! Неужели думаете, что он после этого уважать Вас будет. Ну, в лучшем случае, будет держать как объект для потрахушек.
Совсем девки опустились, а потом еще вопли, что мужики их не ценят.

Гость
#17

А вы еще прощения у него просите, может снизойдет и вернется. Но тогда вам уже прогибаться под него всегда придется. Вам это надо?

гость
#18

автор, я такая же *****, меня постоянно бросает, а я возвращаю, спустя время снова уходит.. давайте успокоимся уже, что "наше" нас бы не оставило, это самолюбие бесится, а не только любовь, любили бы- отпустили, наверное.. а я собственник, склонна прилепится и держать и держаться((

Гостюня
#19

Я в детстве, когда мама меня спать укладывала, спрашивала, когда она тоже спать придет, и она говорила, что как только я усну. И вот я лежала, зажмурившись, и периодически кричала: "мааам, я уснула!".
Вот что-то мне подсказывает, что вы примерно тем же собираетесь заниматься))

Панург
#20
Гость

Девочки,так ли это кто это пробовал?Лучший способ вернуть парня это о нём забыть?

а как ты забудешь если даже на форуме тему создала.

Гость
#21
Гость

Девочки,так ли это кто это пробовал?Лучший способ вернуть парня это о нём забыть?

Откуда такие бредовые суеверия?

Гость
#22

Вот отсюда: http://tarolife.ru/blog/kak-vernut-lyubimogo-cheloveka/

И не забыть, а отпустить. Почитайте еще вот тут: http://www.syntone.ru/library/books/content/3581.html?current_book_page=25

Думаю, что так оно и есть. Зеланда еще прочтите. Чем больше хочешь вернуть - тем больше человек от тебя бегает. А как только смиришься с его потерей, так "на том конце провода" сразу зашевелятся.

Еще Чернозём об этом говорит вот тут: https://www.youtube.com/watch?v=ug5IMVMJsq0

Гость
#23
Гость

А вы еще прощения у него просите, может снизойдет и вернется. Но тогда вам уже прогибаться под него всегда придется. Вам это надо?

Просила и не один раз и вчера попросила,но человек уже разлюбил,просто долго его пилила из за бывшей и по другому поводу((
Он тоже раньше просил прощенье когда был виноват,тогда я его отпускала,он не хотел уходить,а как она появилась сразу ушел.Но он не к ней ушел,написал,хочет быть один,разлюбил.

Гость
#24
Гость

Вот отсюда: http://tarolife.ru/blog/kak-vernut-lyubimogo-cheloveka/И не забыть, а отпустить. Почитайте еще вот тут: http://www.syntone.ru/library/books/content/3581.html?current_book_page=25Думаю, что так оно и есть. Зеланда еще прочтите. Чем больше хочешь вернуть - тем больше человек от тебя бегает. А как только смиришься с его потерей, так "на том конце провода" сразу зашевелятся.Еще Чернозём об этом говорит вот тут: https://www.youtube.com/watch?v=ug5IMVMJsq0

Спасибо большущее,про Чернезема знаю,сама недавно его на ютубе увидела.

Гость
#25
гость

автор, я такая же *****, меня постоянно бросает, а я возвращаю, спустя время снова уходит.. давайте успокоимся уже, что "наше" нас бы не оставило, это самолюбие бесится, а не только любовь, любили бы- отпустили, наверное.. а я собственник, склонна прилепится и держать и держаться((

Надеюсь у вас все наладится))
Он единственный кто ко мне и прилипился за много лет,а так никто и не любил,вот и тяжело его терять,хоть он и далеко.

Гость
#26

Девочки,всем спасибо за помощь и за поддержку и за ссылочки огромное спасибо))

Гость
#27
Гость

Девочки,всем спасибо за помощь и за поддержку и за ссылочки огромное спасибо))

Не за что. Для меня это сейчас тоже, увы, актуально. Но там не меня бросили, а я ушла.

Думаю, как только человека в душе отпускаешь, так и тебе жить легче становится, и каким-то образом так выходит, что шансы на его возвращение резко возрастают. Это парадокс жизненный...

Гость
#28
Гость

Не за что. Для меня это сейчас тоже, увы, актуально. Но там не меня бросили, а я ушла.Думаю, как только человека в душе отпускаешь, так и тебе жить легче становится, и каким-то образом так выходит, что шансы на его возвращение резко возрастают. Это парадокс жизненный...

А Вам тоже сейчас тяжело от этого,что Вы ушли?Да знаю,так больше шансов,минус отпускать не всегда получается.Понимаешь,что надо,а мыслями и душой весь там в человеке.
Если замену находишь то да,тогда легко.А замены нет и не предвидется.

Мужчина
#29

Как общее правило: вернуться должен тот, кто бросил. То есть, если парень вас бросил, то да, забыть о нём. Может вернётся, может нет, но прилагать для этого какие-то усилия бесполезно. Если же вы сами его бросили, то глупо сидеть и ждать, что он вернётся. Надо проявлять инициативу, извиняться, тогда может что-то и получится.

Хорошая
#30

Вернется тот, кому вы НУЖНЫ (то есть любимы или полезны). И от ваших чувств и желаний его возвращение никак не зависит. Просто расслабьтесь.

Гость
#31
Гость

Спасибо Вам))Я далеко живу,бывшая его рядом,я ему пишу он меня игнорирует.А к ней он интерес проявляетА мне он сказал,что разлюбил,я его второй раз из за нее теряю...

у меня была такая же история, тягомотина длилась много лет, а я все ждала и надеялась. мужчина постоянно кем-то увлекался и сливался. особенно больно было, когда я уже вот-вот собралась встречаться, стала выяснять сроки, а он меня стал игнорить. оказалось, что встретил "первую любовь", с которой был 20 лет назад. долго рассказывать, меня мучили его появления, исчезновения из-за теток, кончилось тем, что я сама влюбилась и забыла про него. и тут он стал напоминать о себе. но я забыла о нем искренне. причем когда влюбилась, сразу поняла, почему не хочется общаться с тем, кто был до этого. просто нет желания, вот и все, и не заставишь себя отвечать на письма и звонить. в голове уже другой человек, больше ни о ком думать не хочется. поэтому я сразу простила того гулену, он по натуре влюбчивый был. жалею только о том, что ждала и тратила время на него. после первого же его увлечения надо было отойти и не мешать. чего и вам советую, с ним вряд ли уже сложится, но вы потом не будете выглядеть нелепо. и еще, стоит отпустить человека, то или он сам вернется, или другой на его место, еще лучше, это проверено. отпустить нужно в любом случае, не держаться за него. ведь почему он к бывшей тянулся? потому что не так уж ей был и нужен, она за него не держалась.

#32

начитаются афоризмов...

Гость
#33

Автор, поймите, если человек любит (неважно - мужчина или женщина), то он не может разлюбить просто так, из-за нескольких ссор. Любовь не поддается разуму и объяснению. Он будет злиться и в ответ огрызаться, или как-то иначе себя вести, но не разлюбит. Если вы считаете, что вас разлюбили из-за ссор, то и не любили никогда.

Гость
#34

Да. Именно.

Гость
#35
Гость

Автор, поймите, если человек любит (неважно - мужчина или женщина), то он не может разлюбить просто так, из-за нескольких ссор. Любовь не поддается разуму и объяснению. Он будет злиться и в ответ огрызаться, или как-то иначе себя вести, но не разлюбит. Если вы считаете, что вас разлюбили из-за ссор, то и не любили никогда.

Я ему долго мозг выносила,может и разлюбил,а может чувства к бывшей вернулись,он ее сильно любил.

Гость
#36
Гость

у меня была такая же история, тягомотина длилась много лет, а я все ждала и надеялась. мужчина постоянно кем-то увлекался и сливался. особенно больно было, когда я уже вот-вот собралась встречаться, стала выяснять сроки, а он меня стал игнорить. оказалось, что встретил "первую любовь", с которой был 20 лет назад. долго рассказывать, меня мучили его появления, исчезновения из-за теток, кончилось тем, что я сама влюбилась и забыла про него. и тут он стал напоминать о себе. но я забыла о нем искренне. причем когда влюбилась, сразу поняла, почему не хочется общаться с тем, кто был до этого. просто нет желания, вот и все, и не заставишь себя отвечать

Интересная у вас история,здорово,что вы нашли другого и лучше.И все выправильно пишете,но не получается легко отпустить,когда другого не встретила.
Немного так у меня с ним было,он когда первый раз ушел от меня к той,только с ней познакомился она моложе меня и рядом.
Сначала было больно,что бросил и предал,а затем после 2 х месяцев страдания я с другим познакомиласть и влюбилась и сразу того отпустила,легко даже и простила и ему счастья с той пожелала искренне.
Но в того в кого я влюбилась я не нужна ему была тот свою бывшую любит
А как этого душой отпустила и простила,он и захотел ко мне вернуться.
Ия чтобы ужп за тем не страдать на этого переключилась,но мучило меня все равно,что предал тогда.

Гость
#37

Боялась что к той снова убежит,только меньше мне внимания было и я начинала ругаться или она ему напишет,или позвонит ия ему сразу говорила,уходи к ней.
Но он не хотел к ней возвращаться,писал что меня любит,но тогда они еще в ссоре были,она на него злилась,что он ко мне ушел,она ему писала письма не очень.
А недавно она нарисовалась и стала с ним дружить,просить его для нее некоторые вещи сделать и он делал.Она не в его городе живет,но рядом.Я злилась.Он отвечал я по дружески для нее делаю.
А мне она стала писать,а мне он пишет,короче я из за этого взрывалась у нее есть парень,а она к моему липнет,потом она фото новые закинула и он прям весь разцвел,комменты ей под фото и это была моя последняя с ним ссора,потом он ушел,охладел и разлюбил.Я у него в жестком игноре и я его удалила отовсюду.

Гость
#38
Гость

Я ему долго мозг выносила,может и разлюбил,а может чувства к бывшей вернулись,он ее сильно любил.

Вы бы разлюбили его, если б он долго мозг выносил? Скорее второе.

Гость
#39
Гость

Боялась что к той снова убежит,только меньше мне внимания было и я начинала ругаться или она ему напишет,или позвонит ия ему сразу говорила,уходи к ней.Но он не хотел к ней возвращаться,писал что меня любит,но тогда они еще в ссоре были,она на него злилась,что он ко мне ушел,она ему писала письма не очень.А недавно она нарисовалась и стала с ним дружить,просить его для нее некоторые вещи сделать и он делал.Она не в его городе живет,но рядом.Я злилась.Он отвечал я по дружески для нее делаю.А мне она стала писать,а мне он пишет,короче я из за этого взрывалась у нее есть парень,а она к моему липнет,потом она фото новые закинула и он прям весь разцвел,комменты ей под фото и это была моя последняя с ним ссора,потом он ушел,охладел и разлюбил.Я у него в жестком игноре и я его удалила отовсюду.

На дааный момент,я его не обвиняю в том,что он ушел и обратил внимание на нее,потому,что он ушел от моего характера,скандалов поэтому в этой ситуации я виновата,а не он,я не давала ему любовь,а только обвинения,то не так мне было это не так,сразу ему говорила,я ухожу,он не отпускал любил,сама всё разрушила,вот и результат,Но не уходил,пока бывшая его не появилась.Он устал от этого что я так поступаю и разлюбил.
Я уже все поняла,что я виновата,все разрушила,но уже поздно.

Гость
#40
Гость

Вы бы разлюбили его, если б он долго мозг выносил? Скорее второе.

Может и второе и скорее всего,да это причина больше,его чувства к ней вернулись и это печальнее.Я просто увидела как он ей стал быть больше заинтересован,чем во мне и я еще больше усугубляла все,за это злилась и ругалась.

Гость
#41

Если забыла, зачем возвращать.

Гость
#42
Мужчина

Как общее правило: вернуться должен тот, кто бросил. То есть, если парень вас бросил, то да, забыть о нём. Может вернётся, может нет, но прилагать для этого какие-то усилия бесполезно. Если же вы сами его бросили, то глупо сидеть и ждать, что он вернётся. Надо проявлять инициативу, извиняться, тогда может что-то и получится.

Лично в моём случае не получится извиняться, отношения саботировал он, сказав, что не готов жениться, до этого предложив замуж. Мы уж помолвлены были. Извиняться тут не за что, это у него проблемы с эмоциональной привязанностью к людям, а не у меня. Лечиться надо, я ему посоветовала.

Гость
#43

метод работает только в одном случае - забыть его, жить своей жизнью и быть счастливой. Как только мужик исчезнет из вашей голову -он нарисуется в реале, но чаще к тому времени она вам на фиг будет не нужен

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="51764423"]метод работает только в одном случае - забыть его, жить своей жизнью и быть счастливой. Как только мужик исчезнет из вашей голову -он нарисуется в реале, но чаще к тому времени она вам на фиг будет не нужен[/quot]

Хорошо,спасибо поняла))

Гость
#45
Гость

На дааный момент,я его не обвиняю в том,что он ушел и обратил внимание на нее,потому,что он ушел от моего характера,скандалов поэтому в этой ситуации я виновата,а не он,я не давала ему любовь,а только обвинения,то не так мне было это не так,сразу ему говорила,я ухожу,он не отпускал любил,сама всё разрушила,вот и результат,Но не уходил,пока бывшая его не появилась.Он устал от этого что я так поступаю и разлюбил.Я уже все поняла,что я виновата,все разрушила,но уже поздно.

Я так поняла, что он общался с бывшей, а вы еще считаете себя виноватой? Да правильно делали, что скандалы устраивали, терпели еще. Надо было самой давно выгнать!

Гость
#46
Гость

Может и второе и скорее всего,да это причина больше,его чувства к ней вернулись и это печальнее.Я просто увидела как он ей стал быть больше заинтересован,чем во мне.

Вот вам и причина. И зачем такого возвращать? Вам сколько лет? Сколько бы не было лет, лучше быть одной, чем терпеть тень бывшей в отношениях и доказывать ему, что вы лучше, прыгать перед ним на задних лапах.

Гость
#47
Гость

Вот вам и причина. И зачем такого возвращать? Вам сколько лет? Сколько бы не было лет, лучше быть одной, чем терпеть тень бывшей в отношениях и доказывать ему, что вы лучше, прыгать перед ним на задних лапах.

Лет мне не мало,да я и так всю жизнь одна,устала быть одной.
Этот появился вроди взаимно и того не смогла удержать,виновата,что ему еще до нее я мозг выносила.

Гость
#48

Потом скажешь «я отпустила», и он удивится — «можно подумать, был шанс удержать». «При чём тут ты. Сила не в том, чтобы удержать, а в том, чтобы перестать цепляться».

Перестаньте цепляться за него, как будто он ваш единственный шанс.

Справедливая
#49

Есть немножечко другой метод)) вот он работает на 100 процентов! Это - заняться собой и своей жизнью. И не зацикливаться на мужчине. Во-первых, мужиков на планете - миллиарды, и найти среди них одного своего - не проблема. Во-вторых, если мужчина - не ваш, глупо тратить на него свое время, надо искать своего.
Вот такой вот метод))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: