Гость
Статьи
Лучший способ …

Лучший способ выпустить пар

Какой, по вашему, самый лучший способ выплеснуть гнев и прочие негативные эмоции?

У меня в таких случаях постоянно возникает сильное желание что-нибудь разбить или сломать, но я всегда за 25 лет своей жизни себя сдерживала. С одной стороны, мне очень не хочется чувствовать себя и выглядеть со стороны сумасшедшей психопаткой. Но с другой стороны, я слышала истории из жизни, когда люди в порыве злости делали это, и это реально помогало успокоиться. Да и некоторые психологи говорят, что это полезно. Доходит даже до того, что я испытываю зависть, когда вижу сцены в кино, где очередной герой или героиня бьет, крушит и превращает в осколки и обломки всё, что повернется под руку.

Стоит ли сдерживать себя в таких случаях или лучше дать волю чувствам и оторваться по полной? Что посоветуете? #выпуститьпар

Lorelei
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрахайся с мощным самцом

Гость
#2

Я в юности дверями хлопала, вещи швыряла, а со временем домашние меня бесить просто перестали. Если дергаюсь и нервничаю просто- лучше побегаю, или в зал схожу.

Гость
#3

Для этого люди изобрели игры. Берете друга и выпускаете с ним пар в игровой форме.

Гость
#4

Проораться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

в московии комнаты есть с предметами которые можно ломать, люди туда и приходят пар выпустить