Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться ленинградской тушью???

Нашего производства, твердая такая, с пластмассовой щеточкой

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слюнявить, скребсти и намазывать))))))))))))

Анна
#2

Боже6 еще кто-то пользуется такой????

#3

МНЕ МАМА КАК-ТО РАССКАЛА О ТАКОЙ ТУШИ, ТОЛЬКО С НАДПИСЬЮ "бАРХАТНАЯ". я СЛУЧАЙНО НАШЛА ТАКУЮ И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, просто взяла кисточку от нормальной туши и разводила ее гелем для волос. Мне нравилось, найду такую- куплю обязательно))

я
#4

блин а зачем гелем для волос??? я обычной кисточкой от туши разводила водой- кстати ни одна тушь не дает такого эффекта )) ресницы просто класс. но минус она если в глаза попадет то п-ц )))

Гость
#5

намочить обильно щеточку водой или каплями для глаз,а потом елозить по твердой туше,что бы набралась,добавлять воду по необходимости.

Гость
#6

"елозить по твердой туше"...)))))))))))))))))

Амиго
#7

ну я ей полдьзуюсь!ОБОЖОЖАЮ ее!кисточку мочу водой и всего делоФФ,супер тушь!лучше пока не придумали) ну для меня точно!

Ёжа
#8

Говорят, красила хорошо, но если в глаз чуть попадет - ахтунг! Дерет, как самое едучее мыло. Так что если кто носит линзы, такая тушь вообще не вариант.

Гость
#9

так она и есть на основе мыла

Гость
#10

я капала жидкость для линз (она стерильная)

я ношу линзы, никаких проблем не было..

Где вы ее покупаете сейчас? 2 года не вижу уже

Гость
#11

У меня подруги на работе (поклонницы люкса) все спрашивали ну какой же я тушью ресницы крашу, что так красиво получается.

Гость
#12

лучшая тушь из всех возможных в умелых руках

не течет не сыпется. ресницы на поллица.

смачивать совсем чуть-чуть кисточку что прилагается к туши водой и наносить в несколько слоев.

Гость
#13

Где покупаете?

Маша
#14

да в любом магазине косметики,просто либо присмотритесь,либо спросите..

К-2
#15

да))) просто супер)))

Анастасия
#17

Реснички и правда как у куклы получаются,объём и длинна супер!!!!

Гость
#18
Гость

лучшая тушь из всех возможных в умелых рукахне течет не сыпется. ресницы на поллица.смачивать совсем чуть-чуть кисточку что прилагается к туши водой и наносить в несколько слоев.

Я с Вами совершенно согласна!!!

Лилия
#19

Вы совершенно правы!!!

Гость
#20
Гость

Где покупаете?

Ленинградская тушь продаётся в интернет магазине ссылка для заказа http://grim-cosmetics.ru/

Гость
#21
Гость

я капала жидкость для линз (она стерильная)

я ношу линзы, никаких проблем не было..

Где вы ее покупаете сейчас? 2 года не вижу уже

Кто не знает, где купить эту Тушь, в Вальдберис ЕСТЬ!!! Я сама долго искала, в магазинах бесполезно! И вот нашла наконец, заказала сразу три штуки всегда за 218 рублей! Рекомендую! В поиске каталога так и забейте " тушь Ленинградская"! Всем Удачи!!!

Гость
#22
Гость

Где покупаете?

В Вальдберис точно есть!

Гость
#23
Гость

Где покупаете?

В Вальдберис точно есть!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема