Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте декор.косметику, пожалуйста!!!!

Прошу посоветовать какие-нибудт тен для глаз -цена- не имеет значения, готова инвестировать . Особенно важно мнение работающих дам, т.к. не всегда есть возможность поправлять макиях каждые три часа. С тональником и пудрой вроте определилась. Вот еще тушь не могу подобрать -то же буду благдарна за советы - свои ресницы дллинные, но не самые густые. Кожа - тоже средняя - ни жирная, ни сухая, ну нос блестит - приходится припудривать в течение дня. Всем сасибо за советы!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Фей
#1

Тени можно любые, какой только цвет вам понравится. Они все примерно одинаковые. Мне нравились тени Клиник матовые.. но кончились, пользуюсь Ланком. Клиник были устойчивые. В основном, перламутровые тени скатываются больше, чем матовые.

Тушь с объемом - Ланком Гипноз. Моя любимая, никакую другую не хочу. Нравилась еще Ланком Дефинисиль, но она как раз длину добавляет, а не объем. Диор сохнет быстро - за месяц где-то, хотя поначалу красит хорошо. Ив Сен Лоран все на форуме нахваливают, но тоже он скорее длину дает, нежели объем. Тушь Эсте Лаудер ни одна не впечатлила.

Пудра была Шанель матовая, Живанши матовая. Все примерно одинаково. С удовольствием послушаю, если кто-то похвалит пудру.

Фей
#2

А, тени диор еще... не очень понравились, потому что цвет не насыщенный получался. Очень бледно красили.

Гость
#3

а мне нравится пудра пупа рассыпчатая, и тени буржуа!

Автор
#4

Фей, спасибо Вам за исчерпывающую информацию - обязательно воспользуюсь Вашими советами. Ланком - обожаю, уже несколько лет пользуюсь Миракль и кремами от этого производителя. А тени покупаю только матовые, так что у Ланком посмотрю тоже. Всего Вам доброго и еще раз спасибо.

мегги
#5

мне больше всего тени Диор очень понравились, единственные держатся целый день без основы, не скатываются, не сыпятся. Тушт очень понравилась Флирт в розовой упаковке (новинка, продается в Летуалях), мои реснички никогда еще так классно не выглядели.

А пудре не изменяю Герлен парюр. Здесь главное тон правильно подобрать.

гостья
#6

Сейчас пользуюсь компактной пудрой Клиник (ок 30 евро), для матирования очень хороша, вообще не видна на лице. Тушь Диоршоу Иконик (27 евро) - очень хорошо разделяет ресницы, но обьема не придает.

Елена
#7

Здравствуйте.Недавно ко мне пришла подруга и попросила поискать в интернете какой-нибудь хорошенький магазинчик косметики.Искали мы что-то хорошее наверное часа 2...И вот наконец-таки нашли!Лично мне очень понравился кондиционер для волос,затем я нашла на сайте раздел Нанокосметика.В этом разделе очень много хорошей косметики,а самое главное цены ниже магазинных.Я заказала себе тональник,шампунь,дезодорант,кстати очень хороший,и тушь.Вот решила поделиться ссылкой с вами http://www.maximdeo.ru/

Ekatetrina Prekrasnaya
#8
Фей

А, тени диор еще... не очень понравились, потому что цвет не насыщенный получался. Очень бледно красили.

Фей, зачем на Диор наехали? Отличные тени! Может у Вас цвет по сути не предполагает быть насыщенным, типа пастельные тона? Или очень сухие веки...

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы