Гость
Статьи
чем пользоваться?

чем пользоваться?

тут такая проблема. у меня губы большие, но красивые. все девочки завидуют, но есть одна проблема: у меня сами по себе красноватые губы. это не очень красиво. и когда крашу блеском или помадой - губы еще сильнее увеличиваются(((
я хочу визуально уменьшить губы. чем посоветуете пользоваться????

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Я избегаю перламутровой помады, пользуюсь помадой такого неяркого цвета под цвета под цвет губ, такой красно-коричневый приглушенный. Блеск тоже не использую почти. Иногда вообще не крашу губы.Ещё конечно же никогда не пользуюсь контуром, а помаду наношу пальцем, чтоб только чуть-чуть цвета получалось, такими похлопываниями. Вот. надеюсь вам пригодится.

#2

Чтобы визуально уменьшить губы, замажте их контур тональной основой. Подберите карандаш немного темнее оттенка Ваших губ и обведите контур, уменьшая основную линию на 0,5 мм, к уголкам губ линию заострите..

#3

Наносите матовую помаду темного или натурального оттенка, припудрите губы и нанесите помаду еще раз.

Гость
#4

матовую помаду наносите, без блеска и перламутра, тогда не будут выглядеть вульгарно.

Красоту своих пухлых губ не стоит скрывать. Найдите в Инете фото Аджелины Джоли, обратите внимание на то как она красит свои губы.

#5

красноту убирает тональник. сначала гигиеничка, потом - тон-к.

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем