Я не могу пользоваться помадой и блеском для губ. Покупаю довольно дорогую косметику, но уже через пол часа помада/блеск собирается на внутреннем крае губ белой пленкой..Я уже и очень тонким и узким слоем начала красить, но все равно не помогает. Выглядит просто безобразно, но не красить помаду/блеск я не могу, т.к губы сразу высыхают..
Следов не оставлял блеск Макс Фактор, какой-то глосс, название не помню.
А от люкса та же фигня была.
Гость
[2797918547]
#5
Купи увлажняющий бальзам для губ.
Blair
[3438237111]
#6
Яночка Л
Сообщение было удалено
Вроде нет. В последний раз купила помаду Диор..Но в основном пользуюсь Мак и Пупа.
Кыцюня
[2857417756]
#7
Автор, у меня тоже так помада скатывается, и что важно-именно дорогая))Поэтому я и не выделываюсь, покупаю помады средней цены, ибо скатывание не зависит от качества-Вы ведь говорите, рот открываете и закрываете-вот в моменты соприкосновения губ такое и получается))Просто более плотные помады скатываются менее заметно
а мне эйвонская помада подошла(правда пробник случайно подарили) и не могу ее в каталоге найти,чтоб купить
на губах ваще прекрасно сидит,никаких белых полос внутри губы,сколько бы не облизывалась
Гость
[1353147842]
#20
наносите тональный крем или пудру на губы перед нанесением помады. и не красьте губы до десен. удачи!
naama
[2794509359]
#21
Это зависит от помады (не от цены). Не скатывается блеск Мейбелин вотершайн глосс, их же помады колор сенсейшнл. Еше арт -визаж, но эту марку как-то трудно найти.