Гость
Статьи
А как вы краситесь …

А как вы краситесь каждый день?

Всем привет! Сколько косметики вы наносите на лицо в обычные дни (на работу). Я, напрер, крашу ресницы, немного бежевых теней на веки и брови более четкими делаю, в межсезонье, когда авитаминоз, могу …

Кира
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Рыжая Такса
#101
Ав

А вообще муж говорит, что без косметики выгляжу младше своих лет, а накрашенная на 5 лет старше...

Ав, та же фигня). Только мне это говорит не только муж, но и другие знакомые. С макияжем я не выгляжу старше - выгляжу на свои 29 лет, без него выгляжу моложе. Кстати, такую закономерность наблюдаю на примере всех моих подруг - но у нас пока нет видимых возрастных изменений на лице - нам всем меньше 30 лет.
Мои мама и мамы подруг, наоборот, с макияжем выглядят моложе, но им всем больше 50 лет.

Рыжая Такса
#102
Апрель

Никак не крашусь.

А тебе и не нужно).

Апрель
#103
Рыжая Такса

А тебе и не нужно).

Так я так отвыкла, что уже буду себя странно чувствовать, непривычно)
Ну или глаз почешу, забудусь, например)

Рыжая Такса
#104
Апрель

Ну или глаз почешу, забудусь, например)

Да - для меня это проблема - помнить про то, что лицо нельзя трогать, когда я с макияжем(.

Гость
#105

каждый день только пудру, чтобы лицо не блестело и чуть брови, где просветы. Иногда могу стрелки нарисовать, или тушью просто накраситься, вообще под настроение. Но полный мэйк делаю только по случаю.

Гость
#106

Может это прозвучит надменно, но я считаю себя очень даже симпатичной, и не вижу смысла как вы выразились "рисовать себе новое лицо", если мне и большинству окружающим нравится мое. В универик я припудриваю лицо. чтобы не блестело и закрашиваю тенями пробелы на бровях (есть у меня такая особенность, брови как бы "прерываются"), ну и бесцветный бальзам для губ, чтобы они не шелушились. Если иду с кем-нибудь гулять, могу нарисовать стрелочки, или оттенить глаза тенями, или просто накрасить тушью ресницы, под настроение короче говоря. Полный мэйк делаю только по случаю, тогда уже прям так "вауууу!" у всех реакция, ибо образ такой не приелся) Могу сказать, что куда круче выглядят девушки с минимум краски на лице, но с ухоженной кожей, свежим лицом, красивыми волосами, руками, стильно одетые и самое главное улыбчивые и приветливые. А когда особа с синяками под глазами, грязными волосами и несвежих шмотках дешевым тональником пытается замазать свои прыщи - смотрится отнюдь не привлекательно...

Хулиганка
#107

Румяна, тушь, карандаш д/бровей и блеск. Усе:)

Марианна
#108

карандаш для бровей, тушь, тональник, румяна и блеск для губ- каждый день кроме выходных( когда дома). но в выходные брови крашу все равно всегда

Аланья
#109

На выходных только не крашусь. Когда на работу нужно, за час заранее начинаю собираться. Что бы успеть тон наложить, глазки покрасить, губы. Без косметики по уходу за кожей тоже не могу обходиться. Я под тональник всегда крем наношу. Очень Л’Окситаннравится, ухаживает за кожей хорошо и выравнивает ее. Кстати у них есть отличные средства для снятия макияжа.

анютка
#110

нежно розовый блеск,голубые или белые или бежевые теньки(иногда)иногда фиолетовые.Тоналиком пудрой не пользуюсь особоо только синяки под глазами замазать и всеее.Иногда румянки.

анютка
#111
анютка

нежно розовый блеск,голубые или белые или бежевые теньки(иногда)иногда фиолетовые.Тоналиком пудрой не пользуюсь особоо только синяки под глазами замазать и всеее.Иногда румянки.

все от роби роуз-офигенная косметика.

#112

Ежедневно пользуюсь тушью, тенями двух цветов, и помадой, либо блеском для губ. Вот и всё. вечерний макияж, естественно, поярче делаю.

Анна
#113

Кожа очень проблемная и бледная. Тональник, консилер и немного румян, тушь, блеск для губ, карандаш для бровей и иногда бежевые или сиреневые тени использую.

Кира
#114

Бронзатор на скулы, тени для бровей. Всё. Но у меня от природы хорошие данные: ресницы черные и длинные, тон лица ровный, губы яркие. Так что смысла больше краситься не вижу)

Гость
#115

Крашусь каждый день, кроме выходных(если никуда не надо идти). Использую тени для бровей, черную тушь для ресниц, консилер, пудра, румяна, иногда тени для глаз, помада или блеск, хайлайтер.

Гость
#115

Ещё гель для бровей

Гость
#115

А может кто-то скинет видео,где хороший вариант макияжа?)

Гость
#116

Да. Тушь, нюдовые тени, помада или блеск . Иногда стрелки рисую, но редко

Гость
#117

Обычно крашусь уже на работе, благо времени полно на это. Тон, брови, ресницы, хайлайтер на скулы, ямочку над губой и уголки глаз. Помада или бальзам для губ.

#118

Сначала крем с SPF (всегда) затем тональный крем, бесцветная пудра, слегка затемняю спец пудрой брови , гелем укладываю бровки , и тушь , бельцам для губ обязательно
Стрелок не делаю из-за неудачного строения века , скулы не скульптурирую, румяна тоже нет. Все по минимуму

dashylya
#121

крем увлажняющий, корректор, если нужно, бальцам для бровей и ресниц, тушь, тени/кайал иногда крашу, хайлайтер, блеск или помаду, по настроению. раньше, еще в школе, в классе 10-11 тоналкой пользовалась каждый день. сейчас нет. только если по праздникам хах))0) хотя, бывет иногда, мб даже редко, но могу попользоваться несколько дней подряд

Гость
#122
козюлька

подводка черная для глаз, темные тени, блеск для губ, тушь что резницы аж жирные были

Дурак.

Гость
#123

Консилер точечно и на выход тушь ещё

Гость
#124
Шнепова Женя

нафиг????

самцов шоль привлекать?!

Вы тупые?то есть красится можно только чтобы привлекать других?как можно быть такими далбаебами как вы...

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема