Гость
Статьи
YSL Rouge Pure Couture …

YSL Rouge Pure Couture #7 Le Fuchsia!Девушки,у кого помада этого оттенка-какого типа Ваша внешность???

Я блондинка с бледной кожей и серыми глазами,люблю холодные оттенки в макияже.Купила вчера помаду YSL #7,пришла домой накрасилась ей(на мне не было ни тонального,ни туши для ресниц)-и родственники сказали:"Сотри,ужас какой-то,тебе не идет!".Помада оочень яркая,я такие никогда не носила,но ее оттенок мне безумно нравится и я думаю,что мне идет,просто яркая очень.Девушки,у кого такой же тип внешности,вы носите такую помаду?И если не секрет,то как вы краситесь с этой помадой(тушь,тени,румяна)?Спасибо))

Муха Лида
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже, накопила на помаду и теперь проблема вселенская-не подошла она. Ну выкинь ее раз не идет, пробники наконец есть.....

#2

Такой цвет вам должен подойти скорее всего. Но и тушь с румянами должны быть.

#3

я тоже пользуюсь ярко красной помадой,светлый тон лица черные волосы стрелки)))и чуть румяна

#4

Кажется,мне тоже сюда)Дело в том,что я натуральная брюнетка с синими глазами и светлой(,но не прозрачной) кожей перекрасилась в блондинку.Всё хорошо,кроме одного-до сих пор в магазинах подхожу к полкам с помадой для брюнеток)Всё последнее время пользуюсь просто блеском натурального оттенка.Но в выходные собираюсь в Летуаль...ЧТО выбрать?))Адекватным и дельным комментам буду благодарна)

#5
Белая Мышка

Кажется,мне тоже сюда)Дело в том,что я натуральная брюнетка с синими глазами и светлой(,но не прозрачной) кожей перекрасилась в блондинку.Всё хорошо,кроме одного-до сих пор в магазинах подхожу к полкам с помадой для брюнеток)Всё последнее время пользуюсь просто блеском натурального оттенка.Но в выходные собираюсь в Летуаль...ЧТО выбрать?))Адекватным и дельным комментам буду благодарна)

Да,Автору совет "примерить" ту же самую помаду при полном боевом раскрасе,уверена,что взгляд Вы измените на неё.Ну а если и в этом случае не подойдет...подарите той,которая крикнет громче всех,что Вам не идёт)

#6
Белая Мышка

Кажется,мне тоже сюда)Дело в том,что я натуральная брюнетка с синими глазами и светлой(,но не прозрачной) кожей перекрасилась в блондинку.Всё хорошо,кроме одного-до сих пор в магазинах подхожу к полкам с помадой для брюнеток)Всё последнее время пользуюсь просто блеском натурального оттенка.Но в выходные собираюсь в Летуаль...ЧТО выбрать?))Адекватным и дельным комментам буду благодарна)

Попробуйте ягодные тона. Для вечера/выхода самое оно. А из посветлее всякие розовенькие, персиковые, жемчужные. Вообще для светлой кожи/голубых глаз/светлых волос (правда в основном от природы) из ярких тонов хорош больше всего ягодный, с малиновым оттенком. А из светлых очень много, ну не беж и то иногда идет.

#7
penguin can fly

Попробуйте ягодные тона. Для вечера/выхода самое оно. А из посветлее всякие розовенькие, персиковые, жемчужные. Вообще для светлой кожи/голубых глаз/светлых волос (правда в основном от природы) из ярких тонов хорош больше всего ягодный, с малиновым оттенком. А из светлых очень много, ну не беж и то иногда идет.

Спасибо Вам!!! Мне не идут яркие помады(или потому что глаза яркие и правило срабатывает что-то одно выделять?)А вот персиковые,розовато-натуральные,даже слегка беж-очень неплохо.Нужно обновить косметичку.СПАСИБО)

#8
Белая Мышка

Спасибо Вам!!! Мне не идут яркие помады(или потому что глаза яркие и правило срабатывает что-то одно выделять?)А вот персиковые,розовато-натуральные,даже слегка беж-очень неплохо.Нужно обновить косметичку.СПАСИБО)

На самом деле определенный яркий цвет идет всем. Просто его надо найти. Вот я лет 10 наверное искала и только нашла этим летом)

#9
penguin can fly

На самом деле определенный яркий цвет идет всем. Просто его надо найти. Вот я лет 10 наверное искала и только нашла этим летом)

повезло)это ж надо эксперементировать,пробовать.Обычно нужен огромный выбор для сравнения(я не могу пробники в магазинах использовать-как-то не по себе и сразу представляю тётку с герпесом,которая до меня ...хм,тестировала))-раз видела,как подобная особа в Геленджике губы красила пробником с полочки Диор)

Думаю,если глаза синие(тёмные),то тёплые оттенки будут освежать.а холодные,подчёркивая глаза,делать вид строже)

#10
Белая Мышка

повезло)это ж надо эксперементировать,пробовать.Обычно нужен огромный выбор для сравнения(я не могу пробники в магазинах использовать-как-то не по себе и сразу представляю тётку с герпесом,которая до меня ...хм,тестировала))-раз видела,как подобная особа в Геленджике губы красила пробником с полочки Диор)

Думаю,если глаза синие(тёмные),то тёплые оттенки будут освежать.а холодные,подчёркивая глаза,делать вид строже)

Из светленьких мне идут тепленькие и холодные тона. А вот из ярких холодный идет. А пробники я бы тоже тестить не стала. Только один раз тестила, когда для пробника при мне продавец новую помаду открыла)

Оля
#11

знаю, что у Марины Янгильдиной есть курсы, там хорошо разобрана эта тема. причем,вроде, курс бесплатный был

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем