Гость
Статьи
GlamBox - кто …

GlamBox - кто пробовал?

Недавно узнала про сервис Глэмбокс, который рассылает миниатюры косметики. О нем активно рассказывали бьюти-блогеры на YouTube. Вроде симпатично, но хочется еще и мнение народа узнать. Я студентка и 500 р. для меня не самые маленькие деньги, тратить на абы что не хочется. Но и порадовать себя косметикой не отказалась бы)

Ann
21 ответ
Последний — Перейти
Машуня
#1

Я Эльбокс заказала , вот жду говорят они по месяцу не приходят а кому то вообще не пришли!

Ann
#2
Машуня

Я Эльбокс заказала , вот жду говорят они по месяцу не приходят а кому то вообще не пришли!

Эльбокс я тоже видела, но как-то доверия больше к Глэмбоксу, они полгода работают уже...

Гость
#3

Ну не знаю...я не из России. Но приглядывалась к этим коробочкам-сюрпризам. В другие страны они не доставляют. Вообщем присмотрелась и разочаровалась: если парфюмы то по 2-5 мл(((мало! Часто присылают ненужное-например пробники зубных паст, или пробники помад на бумажке специальной(в тех же Эйвонах орифлеймах и то больше пробники). Да люкс! Что зачаровывает малоимущих, тех кто не может купить нормальную версию. На мой взгляд проще пойти затестить в магазине тот же тональный-я тупо отливаю себе в баночку...Или у нас вообще раздают часто бесплатные образцы косметики-кстати такие же как в этих коробках. я бы на вашем месте просто откладывала в месяц по 500 рублей и через некоторое время брала себе нормальный объем косметики.

Гость
#4

Вот пример: коробка стоит 500 рэ-это примерно 16 уе? Выходит за полгода вы тратите на пробники 96 уе.))) Да люксовых средств вы много не купите за эти деньги. Но для студентки это тоже деньги! Если бы у меня был доход студентки я лучше бы тестила люкс в магазине, и копила эти деньги на нужное то что понравилось.

Гость
#5

А правда такая "мишура подарковая" завораживает?))))))))))

Ann
#6
Гость

Вот пример: коробка стоит 500 рэ-это примерно 16 уе? Выходит за полгода вы тратите на пробники 96 уе.))) Да люксовых средств вы много не купите за эти деньги. Но для студентки это тоже деньги! Если бы у меня был доход студентки я лучше бы тестила люкс в магазине, и копила эти деньги на нужное то что понравилось.

я не собираюсь подписываться полгода, а времени ходить по магазинам у меня нет, привлекает возможность получать коробочку на дом. Помад на бумажке у Глэмбокса не было вроде, а против пасты ничего не имею, если, конечно, не вся коробка в пастах :)

Оля
#7

Если бы была нормальная доставка, я бы подписалась на год не раздумывая. Себя нужно баловать, а это как Дед Мороз каждый месяц)))

Ann
#8
Оля

Если бы была нормальная доставка, я бы подписалась на год не раздумывая. Себя нужно баловать, а это как Дед Мороз каждый месяц)))

а что с доставкой?

Гость
#9
Ann

я не собираюсь подписываться полгода, а времени ходить по магазинам у меня нет, привлекает возможность получать коробочку на дом. Помад на бумажке у Глэмбокса не было вроде, а против пасты ничего не имею, если, конечно, не вся коробка в пастах :)

Ну тогда заказывайте-че вы тогда тут советуетесь?

Гость
#10
Ann

я не собираюсь подписываться полгода, а времени ходить по магазинам у меня нет, привлекает возможность получать коробочку на дом. Помад на бумажке у Глэмбокса не было вроде, а против пасты ничего не имею, если, конечно, не вся коробка в пастах :)

Студентка? и нет времени ходить по магазинам? не понимаю....вы же не мамаша с тремя детьми. девушка-учеба -не каторга-или вы в мореходке учитесь?

насчет помад в Глэмбоксе-бывают они на бумажке под пленочкой-тестеры, бывают!

Яна
#11
Гость

насчет помад в Глэмбоксе-бывают они на бумажке под пленочкой-тестеры, бывают!

в каком месяце, интересно?? я заказываю ГБ с сентября, НИ РАЗУ не было подобных тестеров, была мини-помада Ланком, в этом месяце - блеск Кларанс 7 мл.

посмотрите фотки в инете, если нравится - почему бы не заказать? с доставкой нормально, в регионы доходит дней за 5-7.

Ann
#12
Гость

Студентка? и нет времени ходить по магазинам? не понимаю....вы же не мамаша с тремя детьми. девушка-учеба -не каторга-или вы в мореходке учитесь?

насчет помад в Глэмбоксе-бывают они на бумажке под пленочкой-тестеры, бывают!

я просто усердно учусь - не, не в мореходке)))

очень много домашних заданий, факультативов. так, чтобы ходить и выпрашивать пробники, времени нет))

Лиса
#13

Отвратительная курьерская доставка!!!!!!

АЛЯ
#14

Мне нравится ГлэмБокс! уже 4й месяц заказываю и с удовольствием тестирую мини-версии средств и то, что нравится покупаю потом))

Лана
#15

С доставкой точно у них косяк! По-этому я забираю самовывозом м.Динамо - когда мне удобно.

Есть один большой плюс в коробке Эльбокс - миньки продуктов, которые я бы в жизни бы не догадалась потестить и как итог: купила два полноразмерных продукта именно после использования!

Нравится именно Эльбокс - с Глэмбоксом я в контрах, даже поругалась с ними.

Даша
#16
Лана

С доставкой точно у них косяк! По-этому я забираю самовывозом м.Динамо - когда мне удобно.

Есть один большой плюс в коробке Эльбокс - миньки продуктов, которые я бы в жизни бы не догадалась потестить и как итог: купила два полноразмерных продукта именно после использования!

Нравится именно Эльбокс - с Глэмбоксом я в контрах, даже поругалась с ними.

Конечно в контрах - вы явно сотрудница Эльбокса) Даже метро указали)) На всех форумах как раз хвалят Глэмбокс, а Эльбокс никто не любит.

Татьяна
#17

Первый раз заказала Глэмбокс и Эльбокс, первый пришел 10 сентября, второй еще в Москве. Первое впечатление по доставке сложилось в пользу Глэмбокса. И коробочка у них в сентябре отличная, а вот с конкурентом не познакомилась еще - задерживается

Нина
#18
Даша

ЛанаС доставкой точно у них косяк! По-этому я забираю самовывозом м.Динамо - когда мне удобно.

Есть один большой плюс в коробке Эльбокс - миньки продуктов, которые я бы в жизни бы не догадалась потестить и как итог: купила два полноразмерных продукта именно после использования!

Нравится именно Эльбокс - с Глэмбоксом я в контрах, даже поругалась с ними.Конечно в контрах - вы явно сотрудница Эльбокса) Даже метро указали)) На всех форумах как раз хвалят Глэмбокс, а Эльбокс никто не любит.

Даша, как раз понятно, что вы из ГБ, судя по вашей истории переписки даже на других сайтах, вы всегда про Эльбокс пишете гадости, вместо того, чтобы работать нормально! Мне ГБ доставляют месяцами!!! Могу номера заказов написать! можете, конечно, кидать все на курьерскую службу, но у Эльбокс все нормально и в срок! Плюс там минипродукты очень классные, у них есть Армани, Герлен, МАК, Хелена Рубинштейн, Ланком, Килс, Керастаз, Голдвелл и тд! Так что лучше сервис улучшайте, вместо того чтобы комменты писать везде!

Даша
#19
Нина

ДашаЛанаС доставкой точно у них косяк! По-этому я забираю самовывозом м.Динамо - когда мне удобно.

Есть один большой плюс в коробке Эльбокс - миньки продуктов, которые я бы в жизни бы не догадалась потестить и как итог: купила два полноразмерных продукта именно после использования!

Нравится именно Эльбокс - с Глэмбоксом я в контрах, даже поругалась с ними.Конечно в контрах - вы явно сотрудница Эльбокса) Даже метро указали)) На всех форумах как раз хвалят Глэмбокс, а Эльбокс никто не любит.



Даша, как раз понятно, что вы из ГБ, судя по вашей истории переписки даже на других сайтах, вы всегда про Эльбокс пишете гадости, вместо того, чтобы работать нормально! Мне ГБ доставляют месяцами!!! Могу номера заказов написать! можете, конечно, кидать все на курьерскую службу, но у Эльбокс все нормально и в срок! Плюс там минипродукты очень классные, у них есть Армани, Герлен, МАК, Хелена Рубинштейн, Ланком, Килс, Керастаз, Голдвелл и тд! Так что лучше сервис улучшайте, вместо того чтобы комменты писать везде!

Нина, это где я гадости пишу? И откуда историю переписки взяли?)) Это технически невозможно.

У Эльбокс все нормально и в срок? Плохой из вас Петросян, девушка. Они до сих пор даже не начали развозить январские коробки и натуральные. ЭльБокс еще и трет сообщения в своей группе ВК, даже не пытайтесь это отрицать. У ЭБ все "нормально" и "в срок" - то-то вчера объявление о задержке повесили. Официальное.

Плохо защищаетесь, Эльбокс, ой как плохо. И весь форум Космо, конечно, я сама настрочила))) Там вас почему-то очень не любят.

#20

Ну, не знаю, как кому, а мне повезло именно с Эльбокс. Еще до родов я знала, что потом не будет времени ходить по магазинам, выбирая косметику, а смотреть за собой и тестить новинки будет хотеться по-прежнему))) Поэтому незадолго до родов я оформила подписку на сайте ellebox.com. Потом и думать про это забыла- слишком много всего навалилось. И вот, какое же было мое удивление, когда муж принес с почты посылку на мое имя. Вот - она, моя ElleBox!!! И я снова чувствую себя женщиной, а еще, как ни странно и ребенком, ведь это так здорово открывать коробочку, не зная что там. А там, как и было обещано - 5 разных косметических средств. Уже начала тестить. Хорошо, что оформила подписку надолго - теперь голова не будет болеть. Муж спросил, что я хочу на Новый Год, так я сказала, что только ElleBox. Может удасться его даже уговорить и на вторую коробочку с бижутерией :))) Про другие подобные сервисы сказать ничего не могу, но сама точно стала поклонницей ElleBox.

Ольгп
#21

я поругалась с глэмом и подписалась со злости на эльбокс - в итоге глэм обязательства выполнил а эль так ничего и не привез, на письма не отвечают сижу тихо звереею.

На самом деле на что бы не подписались берите самовывоз. Анрил сидеть 10-20 дней круглосуточно дома а заранее курьеры не звонят(((

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Следующая тема