Гость
Статьи
Посоветуйте бальзам …

Посоветуйте бальзам для губ

Здравствуйте! Посоветуйте хороший бальзам для губ - две недели не могу избавиться от сухости губ, нужно - защита и увлажнение, выбираю между виши ( виши пробовала уже лет 5 назад и уже забыла понравился он мне или нет) и урьяж. Может у кого-нибудь есть опыт использования этих бальзамов? Пробовала - ля рош позе, нивея sos, и биодерма - не помогло( Надоело выбрасывать деньги на ветер...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне витрум понравился

Гость
#2

Нивеа, но не сос, а обычный "Розовый бархат" называется. Придаёт губам розоватый оттенок. Мне подходит.

Гость
#3

Самый лучший из существующих бальзамов - аптечный Авен (Avene Eau Thermale). У него непрозрачная текстура, он довольно плотный, стоит около 600 рублей, но отлично увлажняет, прекрасно защищает от обветривания, от солнца, в общем, я много перепробовала, но все равно возвращаюсь к нему. При ежедневном использовании хватает надолго (месяца 2 минимум).

Виши, Ла рош Позе, Шисейдо, Ньютрожина, Ив Роше, Ланком - все просто жирная вода.

Гость
#4

покупала в для душа и души бальзам с маслом каритэ Aldo

супер вещь, восстановил мне очень сухие губы за пару часов буквально!

Гость
#5

Бальзам Вelvedere реально хороший,около 100 руб в аптеках.

Много чего перепробовала,случайно купила и не пожалела.

А нивея и тому подобные рядом не стояли.

#6

У меня Нивеа молоко и мед,отлично подходит

Гость
#7

Мне нравится Nuxe в стеклянной баночке. А вообще, пользуйтесь блесками для губ и бальзам просто не понадобится

Гость
#8
Гость

Бальзам Вelvedere реально хороший,около 100 руб в аптеках.

Много чего перепробовала,случайно купила и не пожалела.

А нивея и тому подобные рядом не стояли.

Пользуюсь и Бельведером и Нивеей, и честно, не вижу разницы. Впрочем, мне отн оба хорошо подходят.

Автор
#9

Я перепробовала, наверное, все из нивеи и бельведера - ничего не подошло, эффект если и есть, то недолговременный

Гость
#10

Плюсуюсь к блескам для губ !

Гость
#11

Nuxe хороший, но его на ночь лучше.

Еще понравилась Биодерма, только она не очень плотная и больше подходит для теплой погоды.

Таня 30
#12

Шисейдо подороже и Ньютроджина бальзам - помада побюджетнее.

Гостинец
#13

Ив роше бальзам с маслом карите- отлично действует

жучка
#14

да ив роше кстати неплохой, прошлой зимой пользовалась.На эту зиму купила фреш лайн, что то не очень

гость
#15

Да ив роше очень понравился, несмотря на запах...

Вика
#16

Попробуйте http://www.cosmonika.ru/dr-nikonov/uhod-za-litsom/balzam-dly​a-gub

Мне очень понравился.

Карина
#18

Пробовала я делать бальзам для губ в домашних условиях, но такими хорошими как у Olea Essence у меня не получается сделать. Такой бальзам мне подруга из Израиля привезла, губы после него стали мягонькими и цвет даже изменился. Когда я нашла у нас его, очень обрадовалась. Теперь покупаю и не заморачиваюсь, не делаю сама.

Бэла
#19

А где вы у нас покупаете , можно узнать? У меня зимой губы до крови лопаются. Наши бальзамы меня не спасают(.

Котова
#20

Бальзамы разные есть, мне эвоновский нравится.

Карина
#21
Бэла

А где вы у нас покупаете , можно узнать? У меня зимой губы до крови лопаются. Наши бальзамы меня не спасают(.

Я покупаю в магазине Натурель в ТЦ ╚Кожевники╩, у них и на сайте можно заказать. Уверенна бальзам и вам поможет заживить ранки на губах, и сделать их мягкими. Я им мажу, потом сверху могу помаду или блеск нанести. Сам по себе он бесцветный и пахнет здорово.

Виктория
#22

А я больше люблю вкусовые ароматизаторы. Пахнут они уж очень вкусно. Еще и сохраняется запах довольно длительное время на губах. Правда все время облизываюсь непроизвольно.

Кидман
#23

Я равнодушна к ароматизаторам,предпочитаю легкий,ненавязчивый аромат эфирных масел

Боня
#24

И мне нравится Олеа Эссенс, очень приятный. Хоть баночка не большая хватает надолго. И кстати наоборот удобно, что взять с собой даже можно. У меня всегда в сумочке лежит, так навсякий случай).

Ксюха
#25

Я вот тут http://gentlesun.ru/ заказывала себе бальзам для губ. У них кстати много чего есть интересного. Крем Olea Essence еще заказывала, тоже суперовский. Если так дело и дальше пойдет, у меня скоро все будет из их линии.

Vronskaja
#26

Nivea SOS и только он!

#27

А у меня крем вокруг глаз и губ Nature's Neostem с растительными стволовыми клетками Эдельвейса. Он так хорошо разглаживает морщинки на губах и оживяет их контур. Никаких ботоксов и татуажей не надо, губы и так выглядят очень симпатично. А в комплексе в кремом-филлером еще и очень эффективно.

Наталия
#28

а я не так давно открыла для себя органические бальзамы Hurraw! это, скажу я вам, вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за несколько часов губы стали как новенькие, а про вкус этого бальзама я вообще молчу. еле держусь, чтобы не откусить)))))))) http://vk.com/album-46712411_166957504

Данька
#29

Я вообще не очень люблю краситься, поэтому со мной не всегда есть косметичка. Но бальзам для губ Olea Essence я всегда с собой беру, без него никуда. Хорошо смягчает губки. И даже цвет после использования у меня стал ярким, губы больше не шершавятся.

Julia
#30
Данька

Я вообще не очень люблю краситься, поэтому со мной не всегда есть косметичка. Но бальзам для губ Olea Essence я всегда с собой беру, без него никуда. Хорошо смягчает губки. И даже цвет после использования у меня стал ярким, губы больше не шершавятся.

Недавно прочитала, что в составе хорошего бальзама должен, присутствовать пчелиный воск. В вашем Olea Essence он есть? Я вообще не очень верю, что в наше время есть натуральная косметика, изготовители все равно пытаются какую нибудь гадость впихнуть.

Милена
#31

Мне достаточно простым блеском губы намазать ,что бы стали ровными и не шершавыми.

Данька
#32

Я не сомневаюсь в качестве косметики, тем более она Израильская. У них даже имеется сертификат Кашрут. И в составе кстати есть пчелиный воск и еще много чего полезного для губ. Я пользуюсь, мне нравится бальзам.

Виктория
#34

Нужен бальзам, который реально поможет справится со всеми проблемами? Несколько вариантов вы подберете тут http://vk.com/lady_amerikano

#35

А мне очень нравится стик для губ Nature's Arga. Он с маслом арганы, очень приятный. Я читала про это масло, что оно для кожи считается одним из лучших. Пользовалась всю зиму, должна заметить, что ни разу губы не трескались. На лето взяла еще.

Екатерина
#36

хочу поделиться со всеми, что очень хороший бальзам появился и в России!!! называется он Лукас Папайя Оинтмент!!! реально помогает и делает губы здоровыми! сухость и стянутость проходит быстро и при регулярном использовании эта проблема вообще исчезнет, потому что в этом бальзаме на вытяжке натуральных плодов папайи содержится много полезным веществ и витаминов. Также он порется с различными кожными проблемками)) прыщи и укусы, порезы и ссадины.

Екатерина
#37

Lucas Papaw!! его можно теперь и в России купить! не токлько устраняет проблемы, но и лечит наши губки)))

#38

вообщем есть две хорошие гигинические помады- neutrogena, clinique

tenera
#39

Neutrogena плюсую, у меня был, помогал хорошо. Lush ещё в жестяной баночке хороший, но им не очень удобно пользоваться, надо кисточкой вымазывать.

#40

Месяц назад я купила 2 натуральных бальзама в баночках от СпивакЪ (oilsoap.ru). Очень нравится, что можно поверх наносить помаду (только подождать немного, пока впитается) и она не скатывается, и губы отлично защищены.

Наталья
#41

Био-бальзамы для губ Karite - это лучшее, что я когда либо пробовала. Не только себе, но и деткам мажу губы перед выходом на улицу, либо при первых признаках шелушения. Чешские производители преуспели в создании идеального бальзама для губ, который, кстати, я использую уже не первый год.

Полина
#44

Я самые обычные покупаю, они все одинаковые эти бальзамы

Юлечка
#45
Наталья

Био-бальзамы для губ Karite - это лучшее, что я когда либо пробовала. Не только себе, но и деткам мажу губы перед выходом на улицу, либо при первых признаках шелушения. Чешские производители преуспели в создании идеального бальзама для губ, который, кстати, я использую уже не первый год.

Не видела таких. Это в каком магазине в нашли его?

Наталья
#46
Юлечка

Не видела таких. Это в каком магазине в нашли его?

Я покупала в интернет магазине [url=http://bohemia-cosmetics.market.price.ru/catalog]Богемия Косметикс[/url]. Они продают оригинальную чешскую косметику, в том числе и ручной работы. Кроме бальзамов там мнооооого чего интересного есть)) А главное, что цена нормальная, даже с доставкой!

Джастина
#47

Мой любимый Бальзам для губ loccitane Золотые цветы и Акация, он увлажняет и защищает. На губах почти незаметный! Бальзам разглаживает губы. Это моя скорая помощь в холода.

ИркА
#48

Мне в орифлейме нравятся бальзамы для губ. А для того чтобы губки были пухлее, то пользуюсь кремом для увеличения губ с феромонани Angel Lips, делает губки красивыми!

Лариса
#49

Не очень люблю бальзамы для губ. Все жирные, растекаются сильно. Но к сожалению губы у меня трескаются зимой, приходиться искать защиту. Много бальзамов покупала, из последних локситан. Больше всех мне подошел из всех что покупала. После того как им намажусь, ощущения неплохие и губы защищает.

Гость
#50

И мне нравится Олеа Эссенс, очень приятный. Хоть баночка не большая хватает надолго. И кстати наоборот удобно, что взять с собой даже можно. У меня всегда в сумочке лежит, так навсякий случай).

Следующая тема
Предыдущая тема